Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Летние авиарейсы из Уфы в Испанию


Рекомендованные сообщения

C 27 мая 2013 года авиакомпания «Air Europa» планирует введение прямого регулярного рейса Уфа - Барселона.

Новый на уфимском рынке авиаперевозчик «Air Europa» – частная испанская авиакомпания, основанная в 1986 году и положившая начало регулярным перевозкам внутри страны, выполняет на сегодняшний день в основном внутриевропейские авиарейсы, развивая также и азиатское направление. «Air Europa» постоянно пополняет свой авиапарк новыми самолетами, что позволяет поддерживать техническое состоянии транспорта на высоком уровне. Будучи членом альянса «SkyTeam, «Air Europe» предоставляет пассажирам наиболее качественный уровень сервиса.

Вылеты в Барселону запланированы 28 мая, 7, 18 и 28 июня, 9, 19 и 30 июля, 9, 20 и 30 августа, а также 10 и 20 Сентября в 00:10. Обратные рейсы отправятся в 11:55.

В Испанию в летний сезон также планируется введение нового направления Уфа – Пальма-де-Майорка авиакомпанией «Оренбургские авиалинии», выполняющей львиную долю чартерных авиаперевозок из аэропорта «Уфа».

Аэропорт Уфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...
  • 3 months спустя...

SOS SOS SOS у кого-нибудь терялся багаж? У мамы, подруги и еще пары человек потерялся багаж на обратном пути, все пропало у них у бедняжек! Чемоданы вообще не пришли!!!!!  :((  :((  :((  В Уфе представительства этой г-компании (простите) нет, я позвонила в офис в Барселоне, они меня как обычно динамили по разным телефонам, в итоге вообще сказали, что не было у них таких пассажиров на рейсе  :o  :o я не знаю, что делать и как можно помочь. Это был чартерный рейс от ТезТура. Кто-нибудь сталкивался с подной ситуацией, отпишитесь пожалуууйстааа!!!!  :((  :twisted:  :?  :comp_work:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чартерами нет. На регулярных авиарейсах два раза теряли. Оба раза на следующий день доставляли в аэропорт. В каждом аэропорте есть служба, мы писали заявления, описывали багаж ( внешний вид). Нам оба раза предложили доставить по адресу, но через три дня. Или сами и на следующее утро забирайте. Правда оба раза это было в цивилизованных странах ( Италия, Финляндия). с чартерами процедура идентичная. Вот только все осложняется отсутствием цивилизации. Удачи вам. Надеюсь, что все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В каждом аэропорте есть служба, мы писали заявления, описывали багаж ( внешний вид).

Это точно. Сошёл с самолёта и не получил багаж - сразу там же заяву писать в отделе "потерянные вещи". Там администратор должен связаться с компанией и предложить метод доставки. Мне до другого города доставили. Тоже 3 дня ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Lufthansa на следующий день до дома прямо доставила. В моей случае он, правда, не потерялся, а скорее "не успел пересесть", поэтому его из Франкфурта привезли уже следующим рейсом, т.е. через 3 часа после моего. Но это, конечно, не отменяло составления заявления прямо в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Сошёл с самолёта и не получил багаж - сразу там же заяву писать в отделе "потерянные вещи". Там администратор должен связаться с компанией и предложить метод доставки. Мне до другого города доставили. Тоже 3 дня ушло.

Они написали заявление, но проблема в том, что офиса у них в России нет, турфирма говорит - звоните в Барселону. Я им позвонила (номер платный), они ничего толком не говорят, мол вообще не видят даже имен пассажиров, короче какая-то фигня. Сегодня после работы придется ехать в аэропорт и пробовать "разносить" их на месте. Подруга вообще кипишует, столько тут барахла накупила!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение