Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Каким видом спорта занимаетесь в Испании?


Рекомендованные сообщения

Испания созданна для спорта издорового времяпрепровождения. Я занимаюсь кайтсерфингом. Сначала не с кем было покатать. Теперь вот БигАлекс подключился и Дим. Так что Торревьеха становиться центром русского кайтинга на Коста Бланка :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходной до обеда, подходишь к баскетбольной площадке, всегда несколько человек "пришли покидать". Делишься на две команды и пару часов баскетбола.

 

Я тоже играю.. Много лет занималась, не смотря на свой рост не баскетбольный . Еще больше хочу в испанию :)

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал тут падел. Хочу ещё!  :D

дааа, падл - тема! Очень нравится!  :thumbup:

Без личного или коммунидадного бассейна летом в Испании кердык.

если только море не в 3-х минутах от дома! ;) с морем никакой бас не сравнится  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падел не так интенсивно , попробуйте sqash . Падел это реально среднее между теннисом и sqash ем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в теннис играем. В Москве дорого безумно, а в Гвардамаре корт 5 евро в час (это в этом году, а раньше так вообще 2,50). Есть, конечно, изменения в худшую сторону. Ребенок три года летом в школе тенниса занимался.  Раньше в городе была муниципальная школа. Закрылась в этом году. Осталась только частная. Она подороже, правда, тренеры мне больше нравятся. Но в любом случае, эти цены ни в какое сравнения с московскими не идут.

Ну и плавание, конечно, в море. Наверно, если бы жили круглогодично, ходили бы в бассейн муниципальный. Он достаточно большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падел не так интенсивно , попробуйте sqash . Падел это реально среднее между теннисом и sqash ем . 

А по мне так сквош, может и интенсивнее, но скучнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, видимо, придется придумывать новый любимый вид спорта :(

Испания и хоккей не совмещаются похоже  

 

зы: футбол терпеть не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, видимо, придется придумывать новый любимый вид спорта :(

Хоккей на траве. Из плюсов: в него девушки играют. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккей на траве. Из плюсов: в него девушки играют. :thumbup:

Причём такие ногастые... Редко увидишь одновременно и мускулистые, и красивые ноги.  0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания и хоккей не совмещаются похоже  

А вот здесь Вы не правы! В Испании играют в хоккей с шайбой и есть даже команда Барселона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккей на траве. Из плюсов: в него девушки играют. :thumbup:

 

хоккей на траве - это та же беготня по траве на жаре, а я люблю скользить по замороженной воде )))

А вот здесь Вы не правы! В Испании играют в хоккей с шайбой и есть даже команда Барселона!

 

Внезапно! :)

Может и катки есть на КБ??

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

А у нас в городке тоже каток открыли, на праздники. Не крытый. :)

Цена - 5 евро за пол-часа катания, прокат катков включен.


Так смешно звучит: Pista de Gel :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ельче есть закрытый каток кстате . В прошлом году слышал в бане ,мужыки русские ходят в хоккей рубать туда.в Ла зении тоже открыт счас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Рекомендую всем  ТРИАТЛОН . Для тех кто не в курсе, это - плавание, велогонка и бег по шоссе.   Конечно, необязательно всем быть опытными триатлетами и стремиться участвовать в соревнованиях "Айрон-Мэн"..

     Начните с малого..

     Сейчас становится популярным, так называемый,  "indoor triathlon"..  Это 10 минут плавание в бассейне, 30 минут на велотренажере, и 20 минут на беговой дорожке...Итого 1 час..      Можно еще больше себе облегчить задачу..  10-10-10.     То есть все виды по 10 минут..

   И  помните, что в триатлоне  главное -  не победа, а участие...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

В рамках испанских тренировочных сборов  питерский "Зенит" сыграет 5 матчей (один уже прошел сегодня):

28.01, 20:00 "Зенит" - "Легия" "Пинатар Арена"

1.02, 18:30 "Зенит" - "Одд" "Пинатар Арена"

3.02  20:00  "Зенит" - "Спарта", Бенидорм

5.02, 21:00 "Зенит" - "Оденсе", "Пинатар Арена"

Время везде указано петербургское. 

А! ДА! Речь о футболе :)

Вдруг кому то пригодится инфа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы про спорт не поговорить?

Я тут открыла интересный и полезный вид спорта - сендеризм. Им и занимаюсь. А, ну еще домино. Под лимончелло, с соседями, испанцами, раз в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, когда на островах - тюленим, когда здесь дома - литрболим и секес между, когда дома в другом месте - велосипедим, а так-то каждый день гимнастика...вся семья делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, когда на островах - тюленим, когда здесь дома - литрболим и секес между, когда дома в другом месте - велосипедим, а так-то каждый день гимнастика...вся семья делает

Вы прямо все мои любимые виды спорта перечислили.... (кроме гимнастики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-честноку, мы давно мечтали заниматься гимнастикой в удовольствие, а тут как влетели в холода на пенинсулу и сразу поняли - пора начинать, иначе хана...никакие обогреватели и даже уги на этих каменных полах не спасали...интренадорим по очереди, под приятную музычку...забавно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение