Jump to content
  • Chatbox

Load More
    You don't have permission to chat.

Каким видом спорта занимаетесь в Испании?

Recommended Posts

Испания созданна для спорта издорового времяпрепровождения. Я занимаюсь кайтсерфингом. Сначала не с кем было покатать. Теперь вот БигАлекс подключился и Дим. Так что Торревьеха становиться центром русского кайтинга на Коста Бланка :))))

• Like 14

В выходной до обеда, подходишь к баскетбольной площадке, всегда несколько человек "пришли покидать". Делишься на две команды и пару часов баскетбола.

Я тоже играю.. Много лет занималась, не смотря на свой рост не баскетбольный . Еще больше хочу в испанию :)

Edited by Anderson
  • Like 3

Попробовал тут падел. Хочу ещё!  :D

дааа, падл - тема! Очень нравится!  :thumbup:

Без личного или коммунидадного бассейна летом в Испании кердык.

если только море не в 3-х минутах от дома! ;) с морем никакой бас не сравнится  :blush:

• Like 4

Мы в теннис играем. В Москве дорого безумно, а в Гвардамаре корт 5 евро в час (это в этом году, а раньше так вообще 2,50). Есть, конечно, изменения в худшую сторону. Ребенок три года летом в школе тенниса занимался.  Раньше в городе была муниципальная школа. Закрылась в этом году. Осталась только частная. Она подороже, правда, тренеры мне больше нравятся. Но в любом случае, эти цены ни в какое сравнения с московскими не идут.

Ну и плавание, конечно, в море. Наверно, если бы жили круглогодично, ходили бы в бассейн муниципальный. Он достаточно большой.

• Like 3

Падел не так интенсивно , попробуйте sqash . Падел это реально среднее между теннисом и sqash ем . 

А по мне так сквош, может и интенсивнее, но скучнее.

• Like 4

Хоккей на траве. Из плюсов: в него девушки играют. :thumbup:

Причём такие ногастые... Редко увидишь одновременно и мускулистые, и красивые ноги.  0:-)

• Like 4

Хоккей на траве. Из плюсов: в него девушки играют. :thumbup:

хоккей на траве - это та же беготня по траве на жаре, а я люблю скользить по замороженной воде )))

А вот здесь Вы не правы! В Испании играют в хоккей с шайбой и есть даже команда Барселона!

Внезапно! :)

Может и катки есть на КБ??

Edited by Дёма

• 1 year later...

А у нас в городке тоже каток открыли, на праздники. Не крытый. :)

Цена - 5 евро за пол-часа катания, прокат катков включен.

Так смешно звучит: Pista de Gel :)

• Like 1

Рекомендую всем  ТРИАТЛОН . Для тех кто не в курсе, это - плавание, велогонка и бег по шоссе.   Конечно, необязательно всем быть опытными триатлетами и стремиться участвовать в соревнованиях "Айрон-Мэн"..

Начните с малого..

Сейчас становится популярным, так называемый,  "indoor triathlon"..  Это 10 минут плавание в бассейне, 30 минут на велотренажере, и 20 минут на беговой дорожке...Итого 1 час..      Можно еще больше себе облегчить задачу..  10-10-10.     То есть все виды по 10 минут..

И  помните, что в триатлоне  главное -  не победа, а участие...  

• Like 7

• 2 years later...

В рамках испанских тренировочных сборов  питерский "Зенит" сыграет 5 матчей (один уже прошел сегодня):

28.01, 20:00 "Зенит" - "Легия" "Пинатар Арена"

1.02, 18:30 "Зенит" - "Одд" "Пинатар Арена"

3.02  20:00  "Зенит" - "Спарта", Бенидорм

5.02, 21:00 "Зенит" - "Оденсе", "Пинатар Арена"

Время везде указано петербургское. 

А! ДА! Речь о футболе :)

Вдруг кому то пригодится инфа. 

А почему бы про спорт не поговорить?

Я тут открыла интересный и полезный вид спорта - сендеризм. Им и занимаюсь. А, ну еще домино. Под лимончелло, с соседями, испанцами, раз в неделю. 

• Like 3

А мы, когда на островах - тюленим, когда здесь дома - литрболим и секес между, когда дома в другом месте - велосипедим, а так-то каждый день гимнастика...вся семья делает

• Like 2

А мы, когда на островах - тюленим, когда здесь дома - литрболим и секес между, когда дома в другом месте - велосипедим, а так-то каждый день гимнастика...вся семья делает

Вы прямо все мои любимые виды спорта перечислили.... (кроме гимнастики)
  • Like 2

По-честноку, мы давно мечтали заниматься гимнастикой в удовольствие, а тут как влетели в холода на пенинсулу и сразу поняли - пора начинать, иначе хана...никакие обогреватели и даже уги на этих каменных полах не спасали...интренадорим по очереди, под приятную музычку...забавно получается

• Like 2