Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Каким видом спорта занимаетесь в Испании?


Рекомендованные сообщения

Мне хотелось бы найти любителей сквоша ну или боулинг .

Нахожусь 25км от торревьехи в сторону аликанте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винолиторбол и остальные дисциплины этого спорта, включая боулинг под пиво :)

У меня в округе особо боулингов нету и они так себе. Хотя мне как не профи под пиво нормально. А 25км это где? Санта Пола?

А когда сезон то виндсерф, вейкборд. Но если честно замучился ждать сезона. Да и бисеклета уже надоела и холодно как то.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы двумя видами: велосипед и литорбол :D

вот меня часто посешает такая мысль - а не буду ли я на ПМЖ вино то пить каждый день? не ну понятно что для здоровья полезно и в лечебных целях, и лечить мне много чего надо) :drink:

я так плавал. плаваю и буду плавать ) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот меня часто посешает такая мысль - а не буду ли я на ПМЖ вино то пить каждый день? не ну понятно что для здоровья полезно и в лечебных целях, и лечить мне много чего надо) :drink:

Будете - тут действительно литробол - самый популярный вид спорта! :blush::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходной до обеда, подходишь к баскетбольной площадке, всегда несколько человек "пришли покидать". Делишься на две команды и пару часов баскетбола. :)

В Санта Поле играла, в Реусе, в Барселоне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот меня часто посешает такая мысль - а не буду ли я на ПМЖ вино то пить каждый день? не ну понятно что для здоровья полезно и в лечебных целях, и лечить мне много чего надо) :drink:

я так плавал. плаваю и буду плавать )

я так плавал. плаваю и буду плавать ) B) я бы не ставил точку...пил, пью и буду.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян, бассейнов тут полно! Наплаваетесь :) А вот лечиться лучше дома :)

Аня, вы не совсем прально поняли) Это шутка у меня такая мол вино, виски, бальзам итд. это все употребляется строго в лечебных целях - а лечить много чего надо. соответсвенно много и регулярно надо пить))) Тока не поймите что алкаш заблудший. :blush:

а зачем бассейны когда море есть? это здесь в питере бассейн ибо в балт. море не покупаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научиш меня вейк ?

Если честно в Испании еще не катал на вейке, но видел в Бенидорме есть ски лифт + смотрел есть варианты на местное озеро за катером - дорого, но круто!

А вот виндсёрф, кайт, ит.п. тут есть неделеко от тебя в Arenas del sol я обычно туда катаю, там оборудование очень не дорого в прокате.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем бассейны когда море есть? это здесь в питере бассейн ибо в балт. море не покупаешься)))

А это вы поймете максимум через год жизни у моря ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BigAlex

сорри склинил не вейк , а кайт итересует именно :)

Arenas del sol где это ? около санта полы Playa Lisa там катают немерено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем бассейны когда море есть? это здесь в питере бассейн ибо в балт. море не покупаешься)))

Я просто думала, что кто профессионально плавает-- только бассейн, так как в море волны. Я купаюсь только в море, в бассейне года два не плавала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кайт итересует именно

Arenas del sol где это ? около санта полы Playa Lisa там катают немерено

На кайте я еще не катал, хотя хочу попробовать. Думаю попробовать пройти обучение в начале сезона, можно будет вместе если интересно :)

arenas это тут - https://maps.google.com/maps/myplaces?hl=ru&ll=38.240415,-0.514547&spn=0.000909,0.002064&ctz=-60&t=h&z=20

Рядом с Сантой полой тоже есть место где много народу катается и в аренду можно взять оборудование - но они там реже работаю, и пляж хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без личного или коммунидадного бассейна летом в Испании кердык.

Федя, вот я и говорю что 2 года уже не пользуюсь, хотя и есть большой бассейн :) Муш тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федя, вот я и говорю что 2 года уже не пользуюсь, хотя и есть большой бассейн :) Муш тоже.

А я два года морем не пользуюсь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну у нас тоже бассейн, на на море летом я каждый день с детьми езжу, это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну у нас тоже бассейн, на на море летом я каждый день с детьми езжу, это святое.

И сколько лет вы так уже мучаетесь?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто думала, что кто профессионально плавает-- только бассейн, так как в море волны. Я купаюсь только в море, в бассейне года два не плавала :)

не совсем так, канеш спортсмены которые готовятся к выступлениям, у них капец какой график и тренировки, а в море там свой кайф! я так за хамон, вино и море-океан родину продам) ( не поймите привратно) :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, с резиденцией постоянно живем с 2009 года, . Но я считаю это не мучение, это здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение