Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А вот я сегодня залил бензин вместо дизеля...


Рекомендованные сообщения

Да, заехал на заправку, и начал заполнять бак хорошим 95-м бензином (видно вспомнил о своём старом Хаммере), задумался там про птичек, жёлтенькие цветочки вдоль дороги.... ;)

Спохватился на 45 литрах.

Заплатил за бензин, оттолкали машину на подъемник, слили половину бензина...больше не смогли, поскольку трубочки из бака выше уровня самого бака, надо видимо тупо весь бак снимать... :(

Осталось в баке 20 литров бензина, местные работники плеснули туда машинного масла, типа чтобы погасить октановое число бензина, и затем долили до упора дизель. :yahoo:

Бедный Пежо поехал, километров пятнадцать, но потом остановились на пару часов...и по возвращении - всё, я эста.... :((

Граждане, будьте бдительны - храните деньги в сберегательной кассе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если залить дизеля в бензин немного литров 10 а потом до полного бака хорошим бензином то это еще может прокатить а так как у вас однозначно :hi: машину в тайер бак снимать и сливать все до последнего литра.пежо старый или новый с кучей электроники,?

Уважаю. За искренность и оптимизм.

по ходу если машина не старая оптимизмом здесь и непахнет :(:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю. За искренность и оптимизм.

Майкл, ты теперь горишь в огне ?

Мы все ради тебя так старались....

машину в тайер бак снимать и сливать все до последнего литра.пежо старый или новый с кучей электроники,?

Пять лет машине, старая, но с кучей электроники, Hdi и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, заехал на заправку, и начал заполнять бак хорошим 95-м бензином (видно вспомнил о своём старом Хаммере), задумался там про птичек, жёлтенькие цветочки вдоль дороги.... ;)

Спохватился на 45 литрах.

Заплатил за бензин, оттолкали машину на подъемник, слили половину бензина...больше не смогли, поскольку трубочки из бака выше уровня самого бака, надо видимо тупо весь бак снимать... :(

Осталось в баке 20 литров бензина, местные работники плеснули туда машинного масла, типа чтобы погасить октановое число бензина, и затем долили до упора дизель. :yahoo:

Бедный Пежо поехал, километров пятнадцать, но потом остановились на пару часов...и по возвращении - всё, я эста.... :((

Граждане, будьте бдительны - храните деньги в сберегательной кассе !

Думаю ничего страшного, систему топливную почистить, остатки слить и будет как новая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкл, ты теперь горишь в огне ?

Мы все ради тебя так старались....

Мысли имеют свойство материализовываться, разве не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли имеют свойство материализовываться, разве не знаешь?

Ты теперь ещё страшнее стал, неотвратимее, даже вот огонь тебя не берёт.... :o

Могу посоветовать недорого болгарина в Дении. И по русски немного говорит.

За болгарина конечно спасибо, но только у нас в гостиной диван не очень удобный, а на втором этаже мы не топим, ему там холодно будет, замёрзнет ещё.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на втором этаже мы не топим, ему там холодно будет, замёрзнет ещё.... :(

Это куда ты меня приглашал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве диаметр пистолета на колонке на бенз и дизель не разные ?

Не разные к сожалению. Сам не раз на это внимание обращал, теоретически можно просто шлангом ошибиться.

А вот в Германии по-моему есть разница в пистолетах.

И как сказали ребята из мастерской при заправке - у них это обычное явление, в смысле таких как я там много бывает.... :o

Это куда ты меня приглашал? :D

Ну ты же сама по себе тёпленькая, тебе и обогрев то наверняка не нужен..... потом - занимаешь мало места, хорошо пахнешь.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же сама по себе тёпленькая, тебе и обогрев то наверняка не нужен..... потом - занимаешь мало места, хорошо пахнешь.... ;)

Откуда такие широкие познания? ;):]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было так на заправке другу по ошибке налили, но потом на эвакуатор и в сервис сразу все слить и промыть бак.

АЗС все оплатила, заводить на надо и прекратить движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие широкие познания? ;):]

Да-да Оксана. Ты явно что-то скрываешь! :blush:

А иглесиас вон сразу режет правду матку - вот так правда и вскрывается :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да Оксана. Ты явно что-то скрываешь! :blush:

А иглесиас вон сразу режет правду матку - вот так правда и вскрывается :P

Птиц, скажи честно: откуда такой у тебя интерес ко мне? То денежки мои посчитаешь, то личная жизнь моя/ наша покоя не дает? ;):]

Ща Лагартиха придет - всех разгонит :D

Зы: для интересующихся: наша встреча с Иглесиасом была при 40 глазах минимум. Хорошо это или плохо - уже даже и не знаю.... ;)

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птиц, скажи честно: откуда такой у тебя интерес ко мне? То денежки мои посчитаешь, то личная жизнь моя/ наша покоя не дает? ;):]

Ща Лагартиха придет - всех разгонит :D

Зы: для интересующихся: наша встреча с Иглесиасом была при 40 глазах минимум. Хорошо это или плохо - уже даже и не знаю.... ;)

Ну как почему. Я прям волнуюсь за всех вас - вот и :blush:

С другой стороны чего за тебя-то волноваццо. Судя по всему с тебя списали Скруджа Макдака и вон - личные дайны есть :blush:

Поделилась бы рецептом - как получается B)

P.S. Пошли разговоры на тему - а вообще-то я не верблюд :D Что-то тут точно не чисто :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите жесткий оффтопик!
Банить всех. Задолбали уже. В каждой теме - одни и теже лица флудят. ) Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, залей полный бак соляры + 1 литр двухтактного масла! и все ! Ничего страшного. Дизель кушает все. А литр масла для смазывания плунжерной пара ТНВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залей полный бак соляры + 1 литр двухтактного масла! и все ! Ничего страшного. Дизель кушает все. А литр масла для смазывания плунжерной пара ТНВД.

Но не заводится же.... хоть восьмилетний виски туда заливай.

Правда стоит на пригорке, можно попробовать растолкать и на передаче завести, ведь ездила же сначала.... надо было не стоять, а откатать километров двести, а потом снова залить дизель.

Видно масло забило форсунки или электроника сработала на холодном движке....

Прекратите жесткий оффтопик!

Всё-таки надо тебя на костёр, ну сам ведь наверное чувствуешь Майкл....

Ну как можно быть таким дотошным ?

Банить всех. Задолбали уже. В каждой теме - одни и теже лица флудят. )

За что ?!!!

.....мы же хотели как лучше....и другие официальные лица....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, как в анекдоте, это вам к доктору...С "толкача" не советую, можно порвать ремень ГРМ. А вискарик, в себя любимого..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:twisted: это все от жадности , виски надо было лить от12+ лет , а не шмурдяк 8ми летний :D

пы.сы. :blush: не флудим - строго апаем тему :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, залей полный бак соляры + 1 литр двухтактного масла! и все ! Ничего страшного. Дизель кушает все. А литр масла для смазывания плунжерной пара ТНВД.

ТНВД вроде не используют в дизельных моторах уже много лет, 5 точно, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну ты это, начинай смотреть всякие мультики для развития памяти, книжки читать, считалочки... а то вон оно как :o

А по теме, ни чего страшного нет, промыть всю систему, включая дрыгатель, благо химии сейчас навалом.

Удачи на заправках...тьфу ты на дорогах конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение