Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Перевод справок на испанский язык для ВНЖ


Рекомендованные сообщения

если нужно, у меня есть знакомый традуктор хурадо с русского. Отличный мужик, свободно говорит на нашем :) и недорого берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2016 at 16:33, Cetreria сказал:

если нужно, у меня есть знакомый традуктор хурадо с русского. Отличный мужик, свободно говорит на нашем :) и недорого берет

Спасибо! Контакт лишним не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
В 01.02.2016 at 16:17, FromPiter сказал:

Всем привет!

Ребята , Спасибо огромное Вам за столь ценную информацию. Я сейчас собираю доки (подаваться будем в Питере)  не могу найти перевод декларации ИП (УСН) за 2014-15 год, плиз может у кого есть? Заранее спасибо!

Перевод сделан в ДК. В консульство не сдавал, но банк BBVA перевод в качестве подтверждения моих доходов принял. 

USN 2014.doc

Здравствуйте. Может кто-либо выложить образец перевода формы НДФЛ-2 (в редакции приказа ФНС России от 30.10.2015 г.?Заранее спасибо.

Изменено пользователем AlexT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Сделал перевод новой формы справки 2-НДФЛ (применяется при подтверждении доходов за 2015 г.).

В консульство не сдавал, испанский банк перевод принял,

2-NDFL 2015.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AlexT сказал:

Сделал перевод новой формы справки 2-НДФЛ (применяется при подтверждении доходов за 2015 г.).

В консульство не сдавал, испанский банк перевод принял,

2-NDFL 2015.docx

Отлично!

Спасибо! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years спустя...

Перевести справку на испанский https://trados.com.ua/perevod-spravki.html могут в бюро переводов Традос. Попробуйте у них перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение