Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Мужское население, как всегда и везде, выбирает деревни. Рыбалка, походы, природа, везде на машине... А женщинам четвертое выходное платье и высокие каблуки надеть некуда. :lol:

Одевайте их на пляж :blush:

А вообще вон в ресторане напротив дают сегодня Фламенко. Народ приехал расфуфыренный на всяких там A7 (жесть конечно машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нам близость большого города? 1. Легче и дешевле мотаться туда-сюда из крупных аэропортов, чем из мелких. 2. Культур-мультур доступнее и качественнее. 3. Друзьям и родственникам легче добираться к вам в гости. 4. Намного больше общественного транспорта - электрички, метро, автобусы, в любое время сел да поехал хоть в тот же аэропорт. 4. Необязательно жить в центре пыльного шумного и небезопасного мегаполиса. Если ваш дом не больше чем в 10 км от ближайшей станции метро или пригородной электрички, то на машине не доставит труда до них добраться. А жить лучше на природе, с хорошим видом из окна, с птичками и немногочисленными соседями. Мне деревня наскучила, буду переезжать. Но поняла, что уже не хочу больше жить в городе. Вот перевезти бы нашу деревню ближе к Барселоне. :)

согласен, только меня еще и школы интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни Вить.. чем она тебе не угодила?

Внешне не нравится. И вообще последние аудифольцысаеты меня разочаровали в плане внешнего вида :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Мужское население, как всегда и везде, выбирает деревни. Рыбалка, походы, природа, везде на машине... А женщинам четвертое выходное платье и высокие каблуки надеть некуда. :lol:

В ресторан Дельфин (Le Dauphin - https://plus.google.com/114328906944298778287/about?gl=es&hl=ru#114328906944298778287/about?gl=es&hl=ru) в Морайре в тАААААААких вечерних туалетах дамы и мужчины ходят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение