Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания попрощалась с сезонным распродажами


Рекомендованные сообщения

Если бы еще покупатели прислушались к вашему призыву.... а то ведь пусто в магазинах... и не идут продажи..... как в песне ..."видно в понедельник их мама родила..."..." крокодил не ловится, и не растет кокос"...

не нашла в Барсе ни одного пустого магазина. Это ужс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аликанте, 1 июля в Plaza Mar (не знаю как в остальных, но думаю также) очереди к примерочным и к кассам были просто нереальными!

Так, что идут распродажи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эль Корте в Аликанте работает в всокресенье и в праздники с 11-00, а распродажи уже начинались в конце июня От крыла для себя испанскую марку- Roberto Verino- очень качественные вещи из шелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эль Корте в Аликанте работает в всокресенье и в праздники с 11-00, а распродажи уже начинались в конце июня От крыла для себя испанскую марку- Roberto Verino- очень качественные вещи из шелка.

Фото в студию! :)

А размер 46 (европейский) у них есть?

Изменено пользователем Julia1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 От крыла для себя испанскую марку- Roberto Verino- очень качественные вещи из шелка.

Один из моих любимейших испанских брэндов! :) В La Roca хороший магазин есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Завтра -- последний день летних распродаж.

 

Сегодня была в Ла Макинисте. Народу!.. (завтра они не работают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороши распродажи, главное известно когда ехать за покупками. На прошлой неделе обновили семейный гардероб на 200 евро - полный багажник. Радостно! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра -- последний день летних распродаж.

 

Сегодня была в Ла Макинисте. Народу!.. (завтра они не работают).

Не сбивайте народ с толку, распродавать будут еще весь сентябрь, а то и октябрь, в зависимости от магазинов. Я вон, вообще в своем любимом обувном в ноябре летние босоножки брала, зато по 15 вместо 115. Сегодня как раз интересовалась, мне сказали, ой, пока все остатки не распродадим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в январе в Аликанте в Тц людей мало - цены смешные, пиво по 1евро и вифи бесплатно. покупай не хочу! одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение