Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Строительство и ремонт в регионе Валенсиана


Рекомендованные сообщения

В 29.12.2012 at 02:36, 13roma78 сказал:

Профессиональное и качественное выполнение ремонтных и строительных работ всех видов – реконструкция, ландшафтный и парковый дизайн, перепланировка помещений, обустройство вилл и усадеб, работы по содержанию зданий. Отделочные работы по мрамору и плитке, декоративные потолки из гипса, разновидности декоративной штукатурки и покраски, электрика и сантехника, устранение водопроницаемости, итд… Работы с гипсокартонном: шума и термоизоляция, разборные потолки… Характеристики работы – контроль и редактирование работы на объекте (фотографирование и описание) и отправка клиенту. Широкий выбор строительных и отделочных материалов. Работы с гарантией качества. подробности по емейл 13roma78@rambler.ru или телефону 654 295 391

Добрый день.Можете посоветовать кого-нибудь в Валенсии для ремонта квартиры-120м?Буду признателен.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years спустя...
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте!Я дизайнер интерьеров,опыт работы 10лет,гибкие условия работы,любая сложность!Буду рада сотрудничать!Мой номер +34 681 979 296.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Всем привет.

Моя компания по управлению строительством и ремонтом недвижимости в Испании «OBRAMAGOS». Деятельность компании: ремонт квартир и коммерческих помещений в Испании (Валенсия).

Наши преимущества:

- собственная служба технадзора за ремонтом квартир

- гарантия на ремонт квартир до 3 лет

- большое количество квалифицированных мастеров по ремонту квартир.

Сайт: https://obramagos.com/ru/

Телефон: +34 681 998 998

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение