Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Строительство и ремонт в регионе Валенсиана


Рекомендованные сообщения

У Вас такая аккуратная работа, что многие фотографии похожи на компьютерный проект :)

Здорово Вы работаете! Причем одинаково хорошо сделаны и наружные и внутренние работы.

Успехов Вам!

 Ань не проэкт все можно после 18 го посмотреть вживую все фото мои

 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если на телефон в первом посте не можете дозвониться звоните на этот номер   тел . мой  600 222 623   роман

Изменено пользователем 13roma78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Вот вместо бесполезной ненужной терассы появилась большая и уютная спальня для детей.(моя работа)

 

post-1205-0-52284600-1392846764_thumb.jp

 

 

 

 


2

post-1205-0-26200500-1392846817_thumb.jp

post-1205-0-86063100-1392847160_thumb.jp

post-1205-0-11441500-1392847331_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ж.б.перекрытие (железа много)., ну и вид  с новой терассы, которая получилась над новой комнатой ;)

post-1205-0-47338300-1392848858_thumb.jp

post-1205-0-83978600-1392848953_thumb.jp

post-1205-0-72935000-1392849024_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ж.б.перекрытие (железа много)., ну и вид  с новой терассы, которая получилась над новой комнатой ;)

А я использую биги бетонные, есть специальные для бовадий. Их на стены ложим, даже считы не укладываем. Бовадии конечно пенопластовые ;)  как у тебя, че надрываться. Сверху маясо  и заливаем. День уходит на все, с перекурами. Ты конечно тут дал, сейсмоустойчивое получилось :thumbup:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я использую биги бетонные, есть специальные для бовадий. Их на стены ложим, даже считы не укладываем. Бовадии конечно пенопластовые ;)  как у тебя, че надрываться. Сверху маясо  и заливаем. День уходит на все, с перекурами. Ты конечно тут дал, сейсмоустойчивое получилось :thumbup:  

Да, еще под каждую бовадию ложу по одной-две арматурине (между бигами), для страховки- когда заливаем, пенопластовые бовадии немного прогибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ты конечно тут дал, сейсмоустойчивое получилось :thumbup:  

 Рома малорик, вот это не пожалел материалу. Прям танк вгонять можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, у меня друзья приобрели таунхаус в Аликанте, Плайа Сан Хуан, необходим капитальный ремонт с перепланировкой и дизайнерской отделкой. Приедут в марте. Можно дать Ваши контактные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я использую биги бетонные, есть специальные для бовадий. Их на стены ложим, даже считы не укладываем. Бовадии конечно пенопластовые ;)  как у тебя, че надрываться. Сверху маясо  и заливаем. День уходит на все, с перекурами. Ты конечно тут дал, сейсмоустойчивое получилось :thumbup:  

 

Да, еще под каждую бовадию ложу по одной-две арматурине (между бигами), для страховки- когда заливаем, пенопластовые бовадии немного прогибаются.

 

 я так и хотел  стены и на них биги бетоные., но парехадор  сказал  только структура,.  кстати  сделали всё за день в 3 человека. полностью установка таблер, укладка железа...,биги ,бабадии,маясо ......утром залили,.  через 15 дней разобрали. под биги железо не кладу так как полностью зашиваю  все деревом прогинатьса некуда

Роман, у меня друзья приобрели таунхаус в Аликанте, Плайа Сан Хуан, необходим капитальный ремонт с перепланировкой и дизайнерской отделкой. Приедут в марте. Можно дать Ваши контактные данные?

 da Tel.600 222 623.......  email...13roma78@rambler.ru

 Рома малорик, вот это не пожалел материалу. Прям танк вгонять можно :)

ну танк  незнаю  но на терасу можно верталёт точно ,я туда краном материала более2 тон кидал ,невопрос,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырезали кусок старого балкона и поставили вместо кирпичного ограждения 5 метров балюстрады (балясыны)  и покрасили лаком (чтоб камень нетемнел)

post-1205-0-39700700-1393078725_thumb.jp

post-1205-0-08801700-1393079063_thumb.jp

post-1205-0-27025600-1393079230_thumb.jp

post-1205-0-79292000-1393079563_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

ну  вот  мою работу художница дооформила., получилась класная детская спальня.


Художница русская девушка,. кому надо телефон пишите в личку., она живет  в районе Торревиехи

post-1205-0-94860700-1394204435_thumb.jp

post-1205-0-20250500-1394204548_thumb.jp

post-1205-0-84473300-1394204652_thumb.jp

post-1205-0-36797700-1394204726_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это  вид в процесе стройки и после покраски

Жалко, что детская, а то бы зафранцузить окна до пола - вид из окна красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, здорово! Хотела спросить зачем такие финансовые и трудозатраты по переделке, но потом обратила внимание, что там участок похоже суперский! Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, здорово! Хотела спросить зачем такие финансовые и трудозатраты по переделке, но потом обратила внимание, что там участок похоже суперский! Да?

 Ань там  участок   действительно   классный, даже утки дикие на балконе в доме  умудрились гнездитьса, стали совсем ручными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Привет,  консультироваться можно по ремонту ?

Я на Коста Браве и пытаюсь делать небольшой  ремонт в своей квартире. Испанец - Дизайнер заломил цену  бешенную :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,  консультироваться можно по ремонту ?

Я на Коста Браве и пытаюсь делать небольшой  ремонт в своей квартире. Испанец - Дизайнер заломил цену  бешенную :(

А сколько попросил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый вечер, 13roma78. Скажите пожалуйста, сколько стоит построить дом площадью 400 кв.м. на строительном участке? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Кто знает,где продают и продают ли вообще поштучно? Рейки деревянные от каркаса кровати . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

 ой что то не видел сообщений. рейки на кровать купить не проблема думаю .в мебельных нужно спросить. если актуально могу точнее написать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роман не отвлекается это я его жена ))) :D;)мне лень регистрироваться так что под одним ником .так сказать я его представитель :lol: . наши с ним мнения могут различаться но в целом  мы с ним одинакового мнения  по крайней мере похожи.))) а он да занят :(

Изменено пользователем 13roma78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение