Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Учим испанский (для начинающих)


Рекомендованные сообщения

Советую не пользоваться самоучителем. На курсы в месте проживания к носителю языка, желательно с соответствующим образованием, и общение на испанском со всеми(продавцы, ремонтники, механики, врачи и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую не пользоваться самоучителем. На курсы в месте проживания к носителю языка, желательно с соответствующим образованием, и общение на испанском со всеми(продавцы, ремонтники, механики, врачи и т.д.)

 

Да я и так хожу на интенсивные курсы 20 часов в неделю. Просто хочу еще дома заниматься. Не все понятно непосредственно на уроках (я с нуля), поэтому хотел бы с объяснениями на русском еще изучать чего-то параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учебник испанского языка. Практический курс. (Для начинающих) Родригес-Данилевская Е.И., Патрушев А.И.

аудио тебе не нужен - они все медленные и неинтересные, иди в бар и там практикуйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по скайпу кто- нибудь учил язык?

Может поделитесь адресом учителя, только проверенным, который вас обучал. Ну или знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, где найти испанские не очень цензурные (или наоборот) выражения, чтобы знать, куда тебя направили или , в случае-чего, вступить в дискуссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, где найти испанские не очень цензурные (или наоборот) выражения, чтобы знать, куда тебя направили или , в случае-чего, вступить в дискуссию?

Всем спасибо! Нашел в интернете. Теперь нужен спарринг-партнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipling Советую Вам подписаться на опросы по телефону. Говорят, за это можно получать оплату.  Мне без подписки звонят раз пять в день. Видимо прежние жильцы оформляли такую подписку. :(

 

 Сначала я просто клала трубку, они перезванивали. Я на ломаном английском и русском :lol:  говорила " я не могу сейчас разговаривать".

Потом, примерно через месяц, начала участвовать в опросе. Доходили до третьего пункта, я клала трубку. С каждым разом я доходила до больших пунктов, на которые могла ответить. Ну, и завершала в таких случаях разговор на испанском:  " Извините, кто-то звонит на сотовый".

 

В Вашем случае можно начинать или завершать :blush:  разговор  именно с таких фраз, которые Вы имели ввиду в своем посте.

Это конечно шутка, но в каждой шутке.... Да, денег я почему-то так и не получила. Сама не знаю почему. B)  Но звонят все реже. :x  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете также посетить бесплатный ресурс по испанскому языку, созданный преподавателем-носителем языка из Испании. 

Комиксы, интересные интерактивные задания и упражнения, тексты, песни, грамматика, лексика, культура Испании и многое другое! Ресурс пополняется каждую неделю!

Преподаватель также предлагает уроки через Скайп, можете прочитать подробную информацию на его странице.

Добро пожаловать!

http://www.skypespanishtutor.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Если у вас есть маленькие детки, учите язык вместе с ними на простых детских стишках))

ANIMALES

Mejor nadador, el pez.

Quien más se ríe, la hiena.

Cuellilarga, la jirafa.

Gordísima, la ballena.

Gigantesco, el elefante;

elegante, la gacela.

El más malo, el tiburón...

La más negra, la pantera.

Pequeñísima, la pulga.

El más charlatán, el loro;

sucia y muy fea, la rata;

el más divertido, el mono.

La más rayada, la cebra.

El que más pica, el mosquito;

el más dormilón, el oso...

El más suave, el conejito.

El más sabihondo, el búho.

La que más "curra", la hormiga,

el más silencioso, el gato

y la eléctrica, la anguila.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Мы так в Консуме просили рыбу почистить...продавец смотрел-смотрел- а потом сделал жест- отрезаю голову и вспарываю брюхо.....Си- сказали мы и получили рыбку в лучшем виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побольше жестов и вас поймут)

 

Нифига не понял, но было весело :)

Пойду еще коньячка налью...

Очень хочется в Испанию...

Изменено пользователем VasMih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Для начинающих удобно учить слова в флеш-играх - http://espanol-online.3dn.ru/publ/slovarnyj_zapas/2 , там слышно произношение

 

las_frutas.jpg  la_cocina.jpg   banyo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение