Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Белиз


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Вот сайт русской семьи, которую в России достало все, и они осели в Белизе

Может кому будет интересно :)

Белиз совсем недалеко находится от рая на земле под названием Никарагуа :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сразу вычёркиваю...

Как известно, официальный язык в Белизе английский, однако значительная часть населения владеет испанским, причем для некоторых это единственный язык. Буквально три недели занятий по самоучителю испанского перед отъездом оказались весьма полезными. В качестве бонуса - скидки во фруктовых лавочках испаноязычных хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как -нибудь выберусь проедусь везде там оценю своими глазами))

Точно.

Не верь Птицу. Коста Рико - это крутое сочетание Америки и Латинской Америки. Вкусно, безопасно и красиво. Скоро туда поеду опять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему безопасности в Коста Рика можно поспорить :) Красиво - да, вкусно - да (первое и второе присуще всей Центральной Америке), а за счет того, что есть у страны PR курорта и "симбиоза" со Штатами, то удовольствия стоят дорого (опять-таки по сравнению с другими странами ЛатАма и тем более ЦентрАма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему безопасности в Коста Рика можно поспорить :) Красиво - да, вкусно - да (первое и второе присуще всей Центральной Америке), а за счет того, что есть у страны PR курорта и "симбиоза" со Штатами, то удовольствия стоят дорого (опять-таки по сравнению с другими странами ЛатАма и тем более ЦентрАма).

Оля, а ты там была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белиз совсем недалеко находится от рая на земле под названием Никарагуа :blush:

"Ay, Nicaragua,

Nicaraguita..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птиц, а можно я с Олей пообщаюсь на эту тему? ;)

Была, правда недолго. Но возможность сравнить имела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, чтобы сравнить - надо там побывать.

У нас с мужем в планах - Кабо Верде, Коста Рика, и повторим Мальдивы и Пхукет.

Да, и еще Гаваи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sasaboo

Вообще все познается в сравнении. Я тоже был несколько раз в Панаме - и она МНЕ понравилась сильно МЕНЬШЕ, чем Никарагуа

Особенно не понравилась крайне большая влажностью всюду :(

А так в целом все страны ЛА в чем-то похожи. Но ИМХО климат лучше всего в Никарагуа. В той же Коста Рике зимой - прохладнее, чем в Никарагуа

Хотя расстояния совсем ничего

А про бизнес ничего не скажу - не был, не привлекался, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sasaboo

Вообще все познается в сравнении. Я тоже был несколько раз в Панаме - и она МНЕ понравилась сильно МЕНЬШЕ, чем Никарагуа

Особенно не понравилась крайне большая влажностью всюду :(

А так в целом все страны ЛА в чем-то похожи. Но ИМХО климат лучше всего в Никарагуа. В той же Коста Рике зимой - прохладнее, чем в Никарагуа

Хотя расстояния совсем ничего

А про бизнес ничего не скажу - не был, не привлекался, не знаю

А что, сандинистов в Никарагуа повывели всех уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе проснулся....

кстати горбачева скинули, ельцин умер, михалков был депутатом, колбаса в магазинах появилась, а в америке президентом -негр , вот....

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе проснулся....

кстати горбачева скинули, ельцин умер, михалков был депутатом, колбаса в магазинах появилась, а в америке президентом -негр , вот....

"С возвращением Даниэля Ортеги к власти в Никарагуа в 2007 году сотрудничество между Манагуа и Москвой значительно интенсифицировалось. А после признания сандинистским правительством независимости Абхазии и Южной Осетии, центральноамериканская республика регулярно рапортует о помощи, а то и вовсе, щедрых подарках с российской стороны."

Сам нашел ответ - не повывели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, чтобы сравнить - надо там побывать.

Абсолютно точно. Поэтому свою точку зрения в сравнении и выразила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение