Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Слияние Sabadell и CAM. Замена карт и системы авторизации в CAM


Рекомендованные сообщения

Банка КАМ Сабодель с 8 декабря больше не будет. Нам прислали письмо, что он будет называться просто Сабодель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банка КАМ Сабодель с 8 декабря больше не будет. Нам прислали письмо, что он будет называться просто Сабодель.

Да,да и счета теперь с 10 декабря у кого были в CAM полностью поменяются и номера офисов тоже другие.Я им задал вопрос по поводу автоплатежей (коммунальные платежи,SUMA, и т.д.) ,сказали.что если хоть раз было списание со старого счета,все будет продолжать работать автоматически.Осталось токо в налоговую с 10 декабря сдаться.... :lol:

Изменено пользователем solmish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да и счета теперь с 10 декабря у кого были в CAM полностью поменяются и номера офисов тоже другие.Я им задал вопрос по поводу автоплатежей (коммунальные платежи,SUMA, и т.д.) ,сказали.что если хоть раз было списание со старого счета,все будет продолжать работать автоматически.Осталось токо в налоговую с 10 декабря сдаться.... :lol:

...и карточки удалённого доступа нам уже поменяли на Сабадельевские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и карточки удалённого доступа нам уже поменяли на Сабадельевские...

а мне на дом. адрес в Москву обещали прислать-не прислали...... Приеду,пойду в офис за картой удаленного доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне на дом. адрес в Москву обещали прислать-не прислали...... Приеду,пойду в офис за картой удаленного доступа

Вообще то лучше ничего в РФ не получать, особенно удаленный доступ. Если получите по приезду лучше сменить всё. У Вас будет гарантия, что карточку не отксерили и не списали пины и пароли??? У нас банковское любят вскрывать на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне на дом. адрес в Москву обещали прислать-не прислали...... Приеду,пойду в офис за картой удаленного доступа

аналогичная ситуёвина.

как то стремно придумано с этими карточками.

если я уже пользовался интернет банком, то дайте мне возможность перерегистрироваться он-лайн, пароля и явки то уже имеются... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичная ситуёвина.

как то стремно придумано с этими карточками.

если я уже пользовался интернет банком, то дайте мне возможность перерегистрироваться он-лайн, пароля и явки то уже имеются... :(

Сереж, вчера слушала как минут 15 сотрудник банка, по телефону, объясняла как пользоваться новой системой. Там онлайн это не сделать. Они все пароли меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже вчера звонил, но мне тархета асуль не приходила. Говорит приезжайте и решайте вопрос. Прикинь? Понятно что все для безопасности, но не могу я 2 раза в месяц ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточку присылают по почте, но для ее активации необходимо зайти в систему (ни логин, ни пароль не меняются и в письме не указываются) и ввести код со старой карточки, после чего она деактивируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что здесь вкралась ошибка. Я писал о карточках удаленного доступа, т.е. карточки где собратной стороны стоят цифири. Когда вы что либо хотите сделать со своим счетом (оплатить через интернет или перевести деньги) банк вам выставлят цифру - пароль, а вы с карточки на неё отвечаете цифирью напротив. Вот их то и присылают по почте и их, мне так кажется, надо менять!

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что здесь вкралась ошибка. Я писал о карточках удаленного доступа, т.е. карточки где собратной стороны стоят цифири. Когда вы что либо хотите сделать со своим счетом (оплатить через интернет или перевести деньги) банк вам выставлят цифру - пароль, а вы с карточки на неё отвечаете цифирью напротив. Вот их то и присылают по почте и их, мне так кажется, надо менять!

Да именно про эти карты и говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам пришло письмо от банка Сабадель-Кам, мол, не волнуйтесь, с вашим доступом к интернет-банку все будет нормально, перерегистрация 8го (или 10го) декабря пройдет автоматически, выслали новый номер счета.

Они в нашем адресе ошибку делают (при регистрации ошиблись и никак не исправят, хотя устно мы их просили об этом). Хорошо хоть письма доходят и так. Хочу написать письмо в банк:

Le pido para corregir el error en me dirección (omitido la letra L en la palabra TOLSTOGO)

Anterior: L. TOSTOGO

Necesario: L. TOLSTOGO

Так как с испанским у нас не очень, подскажите - правильно написано и понятно, чего хотим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам пришло письмо от банка Сабадель-Кам, мол, не волнуйтесь, с вашим доступом к интернет-банку все будет нормально, перерегистрация 8го (или 10го) декабря пройдет автоматически, выслали новый номер счета.

Это радует, что автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам пришло письмо от банка Сабадель-Кам, мол, не волнуйтесь, с вашим доступом к интернет-банку все будет нормально, перерегистрация 8го (или 10го) декабря пройдет автоматически, выслали новый номер счета.

Они в нашем адресе ошибку делают (при регистрации ошиблись и никак не исправят, хотя устно мы их просили об этом). Хорошо хоть письма доходят и так. Хочу написать письмо в банк:

Le pido para corregir el error en me dirección (omitido la letra L en la palabra TOLSTOGO)

Anterior: L. TOSTOGO

Necesario: L. TOLSTOGO

Так как с испанским у нас не очень, подскажите - правильно написано и понятно, чего хотим?

Ну по счетам да,-автоматически.а вот с картой доступа -нужна новая,старая Камовская работать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банка КАМ Сабодель с 8 декабря больше не будет. Нам прислали письмо, что он будет называться просто Сабодель.

Федор, начнем с того, что он Сабадель. А закончим тем, что Sabadell - это Sabadell Solbank. А CAM - теперь Sabadell CAM. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге что нужно сделать если счет в CAM изначально был. Просто запросить новые переменные коды к доступу и все остальное прежние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге что нужно сделать если счет в CAM изначально был. Просто запросить новые переменные коды к доступу и все остальное прежние?

Всё новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор, начнем с того, что он Сабадель. А закончим тем, что Sabadell - это Sabadell Solbank. А CAM - теперь Sabadell CAM. :hi:

Угу, только вывески все поменяли на Sabadell CAM :) не будут же через месяц опять менять :) А мне в интернет-банкинге Solbank писали как раз, что могут быть проблемы при работе в выхи, т.к. будет происходить слияние систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге что нужно сделать если счет в CAM изначально был. Просто запросить новые переменные коды к доступу и все остальное прежние?

1) Вам должно прийти письмо по почте с новыми платежными реквизитами

2) Также новая карта интернет банкинга

Все остальное остается по старому :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну письмо навряд ли вообще дойдет в ру. Учитывая как они писали улицу в 2 слова и т.п.

Так что лучше сам к ним зайду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вам должно прийти письмо по почте с новыми платежными реквизитами

2) Также новая карта интернет банкинга

Все остальное остается по старому :lol:

ага и еще негритоска (красивая стопудов) вручит все это лично в руки...

это когда, в последний день прям хотят сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и еще негритоска (красивая стопудов) вручит все это лично в руки...

это когда, в последний день прям хотят сделать?

Мне в Москву пришло за 10 дней до интеграции,а интернет карту доступа так и не дослали.Сам схожу,когда приеду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером попытался войти в интернет банк,не пускает,пишет ошибку,хотя писали,что со старым камовским логином и коротким паролем все должно работать....Завтра еще раз буду пытаться,система должна с 10 работать.Кто-то пытался войти сегодня?? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение