Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Слияние Sabadell и CAM. Замена карт и системы авторизации в CAM


Рекомендованные сообщения

У меня сегодня все работало со старым камовским логином и коротким паролем.

Понял,будем пытаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня все работало со старым камовским логином и коротким паролем.

А вы новую карту интернет доступа активировали?До того как войти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня новой карты нет, использовал старую.

Тогда не понятно,почему то у меня дает ошибку на вход.И пароль набираю короткий,но не пускает в систему.Ладно ,приеду пойду в отделение за картой доступа,заодно и с этим разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы новую карту интернет доступа активировали?До того как войти?

А оно и будет работать до тех пор пока сами в банк не обратитесь. Но только для проверки счета, а вот управлять им скорее всего не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно и будет работать до тех пор пока сами в банк не обратитесь. Но только для проверки счета, а вот управлять им скорее всего не сможете.

Ну да,наверное так и есть,просто сейчас я даже списания со счета не могу посмотреть,это-то и обидно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой риэлтер сказал мне, что договаривался с директором филиала, что реквизиты моего счета останутся прежними еще на несколько месяцев. Может быть это имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой риэлтер сказал мне, что договаривался с директором филиала, что реквизиты моего счета останутся прежними еще на несколько месяцев. Может быть это имеет значение.

Чё-то у меня сомнения, что это чисто технически возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере сегодня делал перевод и все вроде получилось, так что оснований не доверять пока нет. На сколько я понял существует переходный период и в пределах этого периода возможны варианты. В письме из банка говорится, что реквизиты изменятся с 10-го декабря, так что завтра еще раз проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере сегодня делал перевод и все вроде получилось, так что оснований не доверять пока нет. На сколько я понял существует переходный период и в пределах этого периода возможны варианты. В письме из банка говорится, что реквизиты изменятся с 10-го декабря, так что завтра еще раз проверю.

У меня параметры щота изменились еще года 4 назад. Но деньги до сих пор а те параметры слать можно и они приходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственники попали с картами в поездке. Пока не знаю связано с новостью или нет. Восьмого жаловались.

Барселона.

РФ карт с собой не было.

Зато были друзья с картами других банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то у меня сомнения, что это чисто технически возможно

Ну других объяснений, почему у меня работает Интернет-банк, а у Solmish не работает, у меня нет. Может быть, конечно, дело и не в этом. Я знаю, что переговоры с банком на эту тему были. И вообще, на сколько я понял и убедился, в Испании большое значение имеют личные хорошие отношения. Причем хочу подчеркнуть, что речь не идет о взятках и нарушениях. Просто если в каких-то правилах есть люфт, то вполне возможно договориться, что этот люфт будет использован вам на пользу без формальных нарушений чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере сегодня делал перевод и все вроде получилось, так что оснований не доверять пока нет. На сколько я понял существует переходный период и в пределах этого периода возможны варианты. В письме из банка говорится, что реквизиты изменятся с 10-го декабря, так что завтра еще раз проверю.

Ну насколько я понял горячую линию Сабадель,если было хотя бы одно перечисление с любого счета на старый счет Кам банка,то деньги автоматом прийдут на новые реквизиты. Кам банка с 10 декабря нет,соответственно и реквизиты с IBAN Кам банка существовать не могут...Вот как-то так я понял эту систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понял горячую линию Сабадель,если было хотя бы одно перечисление с любого счета на старый счет Кам банка,то деньги автоматом прийдут на новые реквизиты. Кам банка с 10 декабря нет,соответственно и реквизиты с IBAN Кам банка существовать не могут...Вот как-то так я понял эту систему

У меня информация, что я смогу перечислять деньги по старым реквизитам еще несколько месяцев. Но изначально речь шла о пользовании Интернет-банкингом, у меня сегодня получилось. Я делал перевод со счета в САМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня можно нормально восстановить работу своей карты и своих счетов в CAM. Пробуйте. (хотя лучше подождать недельку, если не горит ибо работы у них сейчас просто дофига).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня можно нормально восстановить работу своей карты и своих счетов в CAM. Пробуйте. (хотя лучше подождать недельку, если не горит ибо работы у них сейчас просто дофига).

У меня интернет банк так и не работает,не пускает в систему.Я их Твитер почитал,там таких страдальцев как я много.Вы правы,просто,наверное надо просто подождать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сунулись в 2 ближайших офиса, кучу народу ждать не стали, карты дебетовые нормально работают пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня доехал до офиса банка.Оформил карту доступа,проверил все работает.Пытался закинуть деньги на мобильный-требует связаться с сервисной службой.Кто-нибудь делал эту операцию.В CAM все работало на пополнение мобильного тел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Сегодня доехал до офиса банка.Оформил карту доступа,проверил все работает.Пытался закинуть деньги на мобильный-требует связаться с сервисной службой.Кто-нибудь делал эту операцию.В CAM все работало на пополнение мобильного тел. :D

Путем долбания службы поддержки выяснил этот вопрос.Можно положить деньги на счет мобильного только при наличии дебетовой или кредитной карты,а таковых у меня нет. Т.е пока у меня их нет,сделать это через интернет банк нельзя......Нифига себе улучшение.... В Сам работало без проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно отметить, что по информационным технологиям CAM реально был впереди всех испанских банков без исключения. Sabadell поубивал очень многие крутые фишки и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, правда, у CAM лучше были многие вещи реализованы, чем у объединенного банка сейчас. Но, быть может, они исправятся? А чтобы войти в клиент-банк новая карточка не нужна: логин - это NIE без дефиса, а пароль - первые 4 цифры старого. Перевод без карты сделать уже не получится. У нас вообще как-то сразу всё идеально заработало ещё в декабре и проблем в общем-то нет.

Изменено пользователем chizh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Народ,подскажите,сегодня получил мейл от Sabadell,

"De acuerdo con sus preferencias, le informamos que las cuentas con

comunicaciones por BS Online dispondrán exclusivamente
por dicho canal del documento de abono de transferencias.
Перевел и ничего не понял,о чем это они :o
Подскажите,кто понимает о чем речь,заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ,подскажите,сегодня получил мейл от Sabadell,

"De acuerdo con sus preferencias, le informamos que las cuentas con

comunicaciones por BS Online dispondrán exclusivamente
por dicho canal del documento de abono de transferencias.
Перевел и ничего не понял,о чем это они :o
Подскажите,кто понимает о чем речь,заранее спасибо

 

В разделе "получать почту" вы выбрали,

что получать информацию

о любого типа трансференциях (вам или от вас)

вы хотите только через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,точно так и было...

Гранд мерси!!!!!!

Изменено пользователем solmish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение