Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

VIA-T - оплата проезда на скоростных дорогах быстро и удобно


Рекомендованные сообщения

Крепеж можно использовать в любых странах )

Спасибо! Этот вопрос меня интересовал больше всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Глобальные у вас проблемы ;)

Вопрос, чтобы получить скидку по будням 40% если едите в троем и более с телетаком вы говорите это оператору или просто показываете три пальца как например делаю это я ?

Изменено пользователем Estopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

По пункту 3 - если у вас есть более одного пассажира в салоне, то при проезде на оплату выбираете дорожку, помеченную зеленым знаком "3+". Тете в будке приветливо говорите "Трес персонас" (ну или что-то в этом духе), она нажимает кнопку, после чего активируется ваш Via-T(ерминал) и открывается шлагбаум. Скидка, как и по первому пункту, возвращается в следующем месяце.

Эта скидка действует только если в машине установлен VIA-T или она для всех? Т.е. если в машине 4 человека и я поеду по дорожке "3+", и платить буду картой или кэшем, мне скидка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с телетаком тобишь по вашему виа т, и только в будни, скидка от трех человек 40%. На менее трех на сколько я знаю скидки нет, поэтому и 3+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Estopa, по VIA-T стандартная скидка 30% начиная с первой поездки в месяц. Я вообще не слышал ни разу, что скидка дается от кол-ва человек, хоть все десять пальцев покажите :D

 

Информация по скидками и тарифам на проезд по всем платным дорогам Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не на те скидки сейчас ссылаетесь, это аля опт, для катающихся каждый день, а я говорю про скидку которую дают при проезде с телеиаком по линии 3+! С колвом пассажиров от трех человек.

Подъедте и спросите, я думаю они все проше объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Estopa, по VIA-T стандартная скидка 30% начиная с первой поездки в месяц. Я вообще не слышал ни разу, что скидка дается от кол-ва человек, хоть все десять пальцев покажите :D

 

Информация по скидками и тарифам на проезд по всем платным дорогам Испании.

 

Леш, не скажу за всю Одессу, но в Каталонии, как минимум, на С-32 скидку за 3+ человек при оплате через Via-T дают. Информация из первых рук :) Я сам этой скидкой регулярно пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, не скажу за всю Одессу, но в Каталонии, как минимум, на С-32 скидку за 3+ человек при оплате через Via-T дают. Информация из первых рук :) Я сам этой скидкой регулярно пользуюсь.

 

Каталония - не Испания  :lol:

Вы не на те скидки сейчас ссылаетесь, это аля опт, для катающихся каждый день, а я говорю про скидку которую дают при проезде с телеиаком по линии 3+! С колвом пассажиров от трех человек.

Подъедте и спросите, я думаю они все проше объяснят.

 

Такие линии есть не во всех провинциях и не на всех платных трассах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, не скажу за всю Одессу, но в Каталонии, как минимум, на С-32 скидку за 3+ человек при оплате через Via-T дают. Информация из первых рук :) Я сам этой скидкой регулярно пользуюсь.

 

Т.е. два взрослых и ребенок - и можно ехать в 3+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, не скажу за всю Одессу, но в Каталонии, как минимум, на С-32 скидку за 3+ человек при оплате через Via-T дают. Информация из первых рук :) Я сам этой скидкой регулярно пользуюсь.

Тяжелая у вас жизнь в Каталунии, у нас вот просто так дают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Получил VIA-T в Сабаделе в Бенидорме.

Заказал в Понедельник, получил в четверг устройство.

50 Евро за первый год (в стоимость входит и сама коробочка).

15 Евро второй и следующие года за обслуживание.

 

Сказали - катаетесь, а в конце каждого месяца списание разовое за все проезды.

 

Теперь надо изучать где скидки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со скидками 3+ не все так просто, то что накатали в первый месяц дисконтируется во втором, если конечно вы внем вообще будите ездить..., вообщем думаю удобство одно, не возится с мелочью и не сувать карты с двух из которых пока не заблокировал тырили каждые 10 секунд по 3 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил VIA-T в Сабаделе в Бенидорме.

Заказал в Понедельник, получил в четверг устройство.

Было бы здорово дополнить твое сообщение фоткой девайса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со скидками 3+ не все так просто, то что накатали в первый месяц дисконтируется во втором, если конечно вы внем вообще будите ездить..., вообщем думаю удобство одно, не возится с мелочью и не сувать карты с двух из которых пока не заблокировал тырили каждые 10 секунд по 3 евро...

Судя по всему (я опять говорю про AP-7), причем от Tarragona до Alicante, согласно сайту, который я приводил выше, месячные скидки вот такие:

 

De 4 a 10 viajes: 15% de descuento

A partir de 11 viajes: 30% de descuento

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему (я опять говорю про AP-7), причем от Tarragona до Alicante, согласно сайту, который я приводил выше, месячные скидки вот такие:

 

De 4 a 10 viajes: 15% de descuento

A partir de 11 viajes: 30% de descuento

А без разницы, куда ехать? То есть, если больше 4 раз пересекаю Peaje (естественно, въезд+выезд=1 раз), то скидка уже будет, независимо от того, в Аликанте или в Валенсию с заездом в Дению я еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve, не знаю, думаю, что одна поездка = один заезд на трассу. Посмотрел свою последнюю фактуру, скидок вообще не вижу или они все с первой поездки. Точно не могу сказать так как не знаю расценок без VIA-T. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово дополнить твое сообщение фоткой девайса ))))

 

Это потому что мне не верят?  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Estopa, у нас не карты.

 

Можно Вас попросить выложить фотографию Вашей карты? Заранее спасибо! Просто интересно что это и как выглядит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, не правильно выразился, я имел ввиду что до получения такого телетака пользовался на пияхах картами и с ними произошла грустная история по воровству с них бабла.

Кстати совет, при заказе карт, телетаков и может еще чего, а не при личном визите в банк обслуживание заказанного первый год бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький совет: штучку эту надо для считывания класть обратной (где нет наклеек) стороной вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение