Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А столик заказан или приходим и садимся за самый большой? :)

Столик не заказывали - поэтому приходим и пугаем официантов :blush:

Ну и садимся за самый большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сожалею, но мне сегодня придется остаться дома. Хорошо вам провести время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А столик заказан или приходим и садимся за самый большой?:)

Сказали,чтобы забронировать столик от 8 человек, нужно приехать в ресторан и сделать предзаказ из расчета 2т.руб на человека.

Ребята!! Я растянула связки голестопа, пришлось вернуться .... сижу со льдом... может ,попозже доковыляю.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая-то

На "Десять негритят" смахивает :-(

Вот-вот. А с кого все началось, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве,по времени уже должны расползтись,а нет ни кого никто фото/меню,не выложит наверное "тепло" посидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это нет никого? Я есть:))) Я там была и все видела!:))) А вот с фотками мы промахнулись - фоток никто не сделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали,чтобы забронировать столик от 8 человек, нужно приехать в ресторан и сделать предзаказ из расчета 2т.руб на человека.

Ребята!! Я растянула связки голестопа, пришлось вернуться .... сижу со льдом... может ,попозже доковыляю.... :(

А мы без резерва посидели. Получилось меньше 1000 с носа ;)

Поэтому резерв - зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве,по времени уже должны расползтись,а нет ни кого никто фото/меню,не выложит наверное "тепло" посидели

Например, я только приползла...... ;)

Ayomice, нет, все не так мрачно!!! И даже irish до нас добралась!!! Все отлично прошло! :)

Да,народу было много,но оооооооочень длинный стол,поэтому снова сработало территориальное общение. Круглый стол остается актуальным! :)

Почему это нет никого? Я есть :))) Я там была и все видела! :))) А вот с фотками мы промахнулись - фоток никто не сделал!!!

Серьезно? Нет фоток? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, как же мы про фотки-то забыли??? Теперь ведь никто не поверит, что мы встречались!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы без резерва посидели. Получилось меньше 1000 с носа ;)

Поэтому резерв - зло!

Полностью согласна,учитывая еще то,что на 5 этаже много и других ресторанов, поэтому без места не остались бы ;)

Слушайте, как же мы про фотки-то забыли??? Теперь ведь никто не поверит, что мы встречались!!!???

Так это была не шутка?! :((

1 декабря - красный день календаря...В луже побывала,связки растянула, торт не донесла, пришла последней / даже Uran меня опередил/.........и фоток нет! :( А как же память? :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна фотка жалкого комплекта Пинчос из московского лиззарана. Надо рядом разместить фотки пинчосов из испанского :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про память! Ребята и девчата!! Кто забыл шелковый платок??Он у меня и ждет хозяина!Его кто-то из "cвоих" оставил,т.к. запах знакомый.;)

А мы без резерва посидели. Получилось меньше 1000 с носа ;)

Поэтому резерв - зло!

Так я поэтому и заморачиваться не стала...

А что вы ели, что получилось меньше "1000 c носа"?

У меня есть одна фотка жалкого комплекта Пинчос из московского лиззарана. Надо рядом разместить фотки пинчосов из испанского :blush:

Отлично!Будет ,хоть такая, память!Ждем фото..

Изменено пользователем irish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. А с кого все началось, а?

Я тоже про это подумала...:D .Прочитайте,как сегодня "испанцы" на встречу собирались.А все началось с него.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже про это подумала... :D .Прочитайте,как сегодня "испанцы" на встречу собирались.А все началось с него.......

А всё началось, что в Эльс Поблетсе град прошёл и все испугались за свои шкурки. Зато теперь точно известно место декабрьской встречи - это Эльс Поблетс - место то уже оплаченно! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, штатный фотограф сегодня до места встречи не добрался - и всё - фото нет! А где же трансляция онлайн, Firebird, как в прошлый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение