Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

МИД намерен упростить процедуру получения ВНЖ для владельцев недвижимости


Рекомендованные сообщения

Нет, Дема, задирать ничего не собираемся. Напротив, если хотите, наша миссия - рассказывать соотвечественникам о жизни в Испании и возможностях переезда. Моя же личная позиция, которую я неоднократно высказывал, состоит в том, что ждать и выгадывать - занятие неблагодарное, если решение принято, то его надо реализовывать в тех условиях и по тем правилам, которые действуют на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а прикиньте такую ситуацию: успел до января, купил на ХХХ тыщ, а в 2013 скажут, что для упрощенки надо было купить на ХХY тыщ.....

пичалька?

Не-а :) в первую очередь же надо покупать для себя, а не ориентироваться по ценнику (неужели купите какашку за 1 млн. только чтобы ВНЖ получить????...) хотя у кого какие цели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, за вами уже не угнаться! достичь вашего уровня просветления не получится, хоть ты тресни, пойдем параллельными курсами с разницей в пару световых лет :)

после 21.12 ( а вдруг майя всё-таки не соврали :ph34r: ) будем потихоньку начинать шевелить булками :) Сейчас, успеть с 0-го уровня до " ключи в кулачке" под НГ нереально, так чё дергаться, если всё равно уже угораешь на 6% :((

Не-а :) в первую очередь же надо покупать для себя, а не ориентироваться по ценнику (неужели купите какашку за 1 млн. только чтобы ВНЖ получить????...) хотя у кого какие цели :)

Не спорю. Но ведь лучше купить "для себя + внж", чем просто "для себя", не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Но ведь лучше купить "для себя + внж", чем просто "для себя", не? :)

Ну если купишь для себя, то явно не будет пичалька, потому что тебе будет нравится то, что ты купил :) А гадать, ждать можно до конца жизни... когда жить-то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Дема, задирать ничего не собираемся. Напротив, если хотите, наша миссия - рассказывать соотвечественникам о жизни в Испании и возможностях переезда. Моя же личная позиция, которую я неоднократно высказывал, состоит в том, что ждать и выгадывать - занятие неблагодарное, если решение принято, то его надо реализовывать в тех условиях и по тем правилам, которые действуют на текущий момент.

Да я так, глумлюсь по-доброму ;)

На этом форуме подозри непривычно дружелюбная атмосфЭра :) Не то, что на альтернативных (не буду конкретизировать) сайтах, на которых новички на все вопросы получают ответы, завуалированный смысл которых - мы уже тут, а вы все идите в жо оставайтесь в рф, нефига сюда ехать, задолбали ...

Ну если купишь для себя, то явно не будет пичалька, потому что тебе будет нравится то, что ты купил :) А гадать, ждать можно до конца жизни... когда жить-то????

Ждать до конца жизни не буду точно (хотя кто его знает, када он). Я действую по составленному плану, повода отступать от него не вижу пока. :no:

сегодня меня родное фмс подтолкнуло вперед - раньше обозначенного срока отдали паспорта мне и дочам.

зы: я еще до вашей гаты доберусь непременно! позырить нада точно ;)

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме подозри непривычно дружелюбная атмосфЭра :) Не то, что на альтернативных (не буду конкретизировать) сайтах, на которых новички на все вопросы получают ответы, завуалированный смысл которых - мы уже тут, а вы все идите в жо оставайтесь в рф, нефига сюда ехать, задолбали ...

Контенгенты видимо посетителей разные у нас и "где-то там"

Просто ежели там сидят те, кто в Испании выживает, то конечно - им каждый новый человек, вне зависимости от того, едет ли он работать или просто спать под пальмой, конкурент. А сейчас конкуренты не нужны ибо им и так не сладко - это мягко говоря.

А мы тут на форуме стараемся ЖИТЬ в Испании - и наоборот всегда рады новым людям и готовы думать даже о совместных бизнесах :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и наоборот всегда рады новым людям и готовы думать даже о совместных бизнесах :blush:

респект! казалось бы - ничего сверхъестественного, но приятно, щьёрт побьери! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, атмосфера на этом форуме не перестает удивлять, респект Администрации и всем форумчанам!)

Сори за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бьенвенидос!

ну тогда представьтесь для начала

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение