Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Новый Год на Коста Бланка - 5 января 2013 года


Рекомендованные сообщения

Итак, The Friends` Сlub и Puerto de Espana приглашают всех на празднование Нового Года! Программа мероприятия составляется. Зарезервирован ресторан в Кальпе на 5 января на 15.00.

Друзья, нам очень надо понимать, кто хочет пойти и отметить нашей дружной компанией наступление Нового года!

По цене: пока точно назвать не можем, но на взрослых будет в районе 50 евро, для детишек - около 20-30 евро. Более точные цифры мы сможем назвать чуть позже, но очень хотелось бы понимать, сколько нас соберется! Ведь от этого и зависит цена...

Спасибо!

UPD:

The Friends` Club и Puerto de España приглашают отпраздновать наступление Нового 2013 года в веселой и дружной компании.

Время проведения: 5 января 2013, начало в 15:00

Место проведения: Costa Blanca, город Calpe, Colina del Sol, Colina Home Resort, ресторан „Caviar“

Вы окажитесь в приятной атмосфере одного из лучших ресторанов региона с видами на море, город Кальпе и знаменитый мыс Ифач, отведаете кухню шеф-повара Marino Alvarez , ради которой приезжают даже гурманы из столицы и насладитесь звуками саксофона. Ведущий вечера не позволит скучать ни взрослым, ни маленьким гостям, Вы сможете принять участие в конкурсах и потанцевать. Все дети получат подарки, а профессиональный фотограф сделает снимки, которые будут напоминать об отлично проведенном времени.

Стоимость участия в мероприятии: взрослый 50 евро, ребенок до 2-х лет – 10 евро, от 2-х до 16 лет – 25 евро.

В стоимость входит: приветственный бокал шампанского, ужин из трех блюд (закуски, горячее, десерт), 1\2 бутылки вина\человек, подарки для детей. Для детей от 2-х лет предусмотрено детское меню. После мероприятия Вы сможете скачать понравившиеся Вам снимки.

Регистрация на мероприятие и дополнительная информация: тел. +346 59 86 86 42, info@thefriendsclub.eu www.thefriendsclub.eu, skype thefriendsclub.

Необходима предварительная регистрация и оплата до 1 января 2013.

Приходите сами и зовите своих близких и друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я бы очень хотела. Мы как раз должны быть в эти дни. Билеты уже взяли. Если все нормально будет, то мы обязательно приедем.2+1.

Пы.сы. боюсь заранее загадывать, т.к. муж с ребенком вчера должны были вылететь в Аликанте, у мужа ночью приступ панкреатита... Никто никуда не полетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы свои кровных 120 евриков готовы внести в качестве членского взноса ;)

Собираемся в первый раз встретить Новый Год в Испании ...

Думаем маленькую елочку прихватить из Москвы ...

А что будет за мероприятие, можно на пальцах пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее спалили до меня (см. сообщение Ольги). :ph34r:

Ее спалили уже давно :D На Новый год, то в дружной компании собираемся? :)

А что будет за мероприятие, можно на пальцах пояснить?

Приятная тусовка в стиле комфортная тусовка :) Подробностей пока нет, но уверен, будет клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такие Friends' Club?

Вот, сразу видно, что Ayomice не читал приглашение покататься на лошадках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здорово! И мороз и снегурочка. Мы за. А в каком ресторане в Кальпе? У нас на НГ много гостей будет, можем все присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schumi, пока не могу его назвать, могу сказать, что достойный с хорошим видом и, главное, детской площадкой (детям будет чем заняться :)).

Немножко попозже (как подтвердится резерв) сообщу!

А что будет за мероприятие, можно на пальцах пояснить?

Программа прорабатывается. Будет обед, музыка, развлекательные мероприятия для взрослых и детей :) и главное - общение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы хотим! Прилетаем как раз 5-го января четверо взрослых и двое детей. Можем привезти елочку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу-хочу-хочу! Еще одно желание отечественному Деду Морозу: оказаться 5 января в Кальпе. В конце концов, дом у меня там или как?! Дождусь я звонка из Консульства или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу-хочу-хочу! Еще одно желание отечественному Деду Морозу: оказаться 5 января в Кальпе. В конце концов, дом у меня там или как?! Дождусь я звонка из Консульства или нет?!

Приезжай, обязательно! Звонок и на месте можно ждать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай, обязательно! Звонок и на месте можно ждать! :)

Ань, да я, в принципе, и не против, и очень даже за. Но вот живо представляю, что стоит мне приехать в Испанию, и на следующий день звонок: "Вертайся взад!". С моей аэрофобией это такой стресс...

Изменено пользователем Algarve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, да я, в принципе, и не против, и очень даже за. Но вот живо представляю, что стоит мне приехать в Испанию, и на следующий день звонок: "Вертайся взад!". С моей аэрофобией это такой стресс...

Да зачем сразу ехать? Есть месяц :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди... Мы встречаем Новый год в Кальпе? :roll: Местные, подскажите, есть ли там апартаменты, где можно переночевать компании из четырех взрослых и двоих детей с 5-го на 6-ое января? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то народ как-т о неактивно записывается :( видимо, никто не хочет провести хорошо время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то народ как-т о неактивно записывается :( видимо, никто не хочет провести хорошо время :(

Далеко до 5... Филипп хочет отъехать из Дении, но не знаем точно когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 5 как раз прилетает друг в Валенсию (сами мы с 30 должны быть), поэтому я его встречаю, берём машину и уже с 6 по 12 можем, в принципе, в любой день в любой город КБ доехать. Аня, тогда маякните, когда вы сами в Дении будете, чтобы пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко до 5... Филипп хочет отъехать из Дении, но не знаем точно когда...

Правильно, до Кальпе пусть отъезжает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение