Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Отношение к детям


Olga

Рекомендованные сообщения

спасибо

все же на холодном сидеть вредно даже в не в минус 20...говорю как знающий человек B)

Согласен. Но так же вредно - пользоваться компьютером, дышать московским воздухом, алкоголь потреблять опять таки......

Рождение - начало пути к смерти, увы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если земля теплая я не против, но если она холодная, то я против...

я еще не доехала до Испании, изучаю, а что тут можно тусоваться и задавать вопросы только "умные" или только тем, кто тут? если так, то сорри я не буду ничего спрашивать, буду только читать

Вы меня не правильно поняли, я не возмутилась, я просто выясняла ситуацию. Как только прилетаешь в аэропорт, то сразу можно увидеть молодежь и детей сидящих на полу. Просто теперь понятно откуда это берется, этому учат в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не правильно поняли, я не возмутилась, я просто выясняла ситуацию. Как только прилетаешь в аэропорт, то сразу можно увидеть молодежь и детей сидящих на полу. Просто теперь понятно откуда это берется, этому учат в школе

понятно, ну в аэропорту можно и посидеть... тут на Курском вокзале готова была лежать уже, во всем зале нет сидушек, а в залах ожидания такая вонизма и духота, что как только я туда заходила у меня происходил рвотный рефлекс и я валила назад в кассы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, Курский всегда отличался "чистотой и отсутствием божей". Я жила в 50 м от вокзала, так сама себе завидовала. Центр. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мимо Белорусского вокзала ваще пройти-как поле г...перейти...там на ближайших остановках автобуса просто море бомжей, спят на остановках, все обгажено, врнизма, везде они снуют, внутри тоже самое такая вонь... мне кажется, что нам до цивилизации очень далеко... уже вот и всякие гаджеты, и народ пользуется услугами и приносит доход предпринимателям, а все равно инфра везде ужасная и пользоваться нормальной тоже не умеют все загадят (в Москве), так сброда всякого полно... Живем в другом городе сейчас и только тут мозги отдохнули от гула МКАДа и выхлопов, вся родня осталась там и не понимают, как я покинула столицу...а я только тут задышала полной грудью, поняла, какой кашмар ТАМ творится, но от совка канеш не избавиться и тут...но больше всего мучает проблема холодов, которые отнимают часть жизни, несколько месяцев...поэтому если мир не изменить, так хоть климат поменять на более мягкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Не знаю как в России, давно там не была... Просто сравниваю Европейскую страну и страну третьего мира... Обращались по страховке, сначала в San Carlos к терапевту лечащему, потом отправили в Marina Salud в Дении (кстати, про тему клиник iglesias'a) на рентген и травматологию (в Сан Карлосе что-то произошло с аппаратом и чтобы не ждать - позвонили в Марину Салюд и согласовали действия)... т.е. государственный госпиталь...

Про температуры и др. - это я в курсе, я нигде не встречала за пределами бывшего СССР, чтобы педиатр приходил на дом. Или скорая, или сам...

Да, в Европе педиатры на дом не приходят. И с температурой, и с кашлем приходится мелких таскать по морозу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Европе педиатры на дом не приходят. И с температурой, и с кашлем приходится мелких таскать по морозу. 

Когда у ребенка была высокая температура,я сказал страховой, что в госпиталь не поедем и через 25 минут врач приехал домой.Кстати,очень хорошо говорил по английски :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение