Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в Москве в октябре


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Техонологии не стоят на месте

Поэтому если будет WiFi в месте встречи, то онлайн фотки со встречи вы можете наблюдать в режиме реального времени вот тут (https://picasaweb.google.com/4ru.es)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла первая:) Сижу за столиком на 10 чел, сказали, что оставили его для группы:) Может, конечно, я не за тем столиком сижу, но поздно уже- я его никому не отдам!:))) Жду всех!:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Муж попросил выложить фото, чего кушать будете, чтоб сравнить с местным Лизараном.

В Испании специализация это ресторана - это "пинчос", маленькие бутербродики - кусочек хлеба с сосиской, паштетом сыром и т.д. .Очень много вариантов. Пожалуйста. :)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотографии и почти пожалела, что сейчас не в Москве: весело вам там. Молодцы! :thumbup:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вы не то ели...пинчосы нужно было пробовать :drink:

такие все сурьезные дядечьки и тетечки собрались :o заговор что ли обсуждали? :D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже дома, спасибо всем за компанию.

Приятно было познакомится со всеми :drink: .

Миша, спасибо за бесценный опыт в сдаче экзаменов на права :)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вы не то ели...пинчосы нужно было пробовать :drink:

такие все сурьезные дядечьки и тетечки собрались :o заговор что ли обсуждали? :D

Как обычно - делили мир и планировали его захват ;)

А ты чего не пришел?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла хорошо, правда народу было не много- человек 10. Еда хорошая, хотя конечно и не совсем испанская. Но ее в целом приносят большими порциями.

Опять пообсуждали бизнес в Испании - идей много, но не понятна их реализация. Не понятна в плане того, кто в Испани будет делать свою часть работы. Всего посидели 6 часов. Ayomice задержался еще больше - решил поужинать :)

В общем встреча удалась - были как и старые, так и новые лица. Технологию выкладывания онлайн фоток тоже отработали ;)

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже дома, спасибо всем за компанию.

Приятно было познакомится со всеми :drink: .

Миша, спасибо за бесценный опыт в сдаче экзаменов на права :)

Опа! А мы-то толком и не пообщались. На счёт курсов по скайпу могли поговорить. Ну да ладно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встречу!!! Приятно было встретиться со старыми знакомыми и завести новых!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно - делили мир и планировали его захват ;)

А ты чего не пришел?

у меня серьезная отмазка - я днем сидел в машине 3,5 часа, пока дочь с дедом смотрели мюзикл Остров Сокровищ :D

и скромненько добавлю...нет у меня еще квартиры в Испании :((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня серьезная отмазка - я днем сидел в машине 3,5 часа, пока дочь с дедом смотрели мюзикл Остров Сокровищ :D

и скромненько добавлю...нет у меня еще квартиры в Испании :((

Так далеко не у всех форумчан, что бывают на встречах, есть недвига в Испании. Это же не ценз

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Муж попросил выложить фото, чего кушать будете, чтоб сравнить с местным Лизараном.

В Испании специализация это ресторана - это "пинчос", маленькие бутербродики - кусочек хлеба с сосиской, паштетом сыром и т.д. .Очень много вариантов. Пожалуйста. :)

Оля, блюда фоткали,но бутербродиков не видели... :(

буду в Москве, на следующую приду :fly: можете ловить меня на слове :)

Уже поймали! ;)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, блюда фоткали,но бутербродиков не видели... :(

Уже поймали! ;)

Я не сфоткал меню, но судя по всему меню в России совсем иное, нежели чем в Испании. Из тапас к примеру были только оливки и маслины

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, все прошло отлично! :)

Да, октябрьская встреча удалась!Спасибо за душевное общение! Новое место произвело приятное впечатление : просторно, вкусно, уютно...,только немного душновато было....и нужно решать что-то с " круглым" cтолом , чтобы участники встреч общались все вместе одновременно,а не по территориальному признаку. ;)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меню тапас и пинчос были, но..

В Испании все их можно самостоятельно брать со стойки, а расчет производится по зубочисткам. Здесь, видимо, из-за расположения в Сити решили не рисковать выручкой.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла хорошо, правда народу было не много- человек 10. Еда хорошая, хотя конечно и не совсем испанская. Но ее в целом приносят большими порциями.

Опять пообсуждали бизнес в Испании - идей много, но не понятна их реализация. Не понятна в плане того, кто в Испани будет делать свою часть работы. Всего посидели 6 часов. Ayomice задержался еще больше - решил поужинать :)

В общем встреча удалась - были как и старые, так и новые лица. Технологию выкладывания онлайн фоток тоже отработали ;)

Да, людей в Москве остается все меньше и меньше....На зимовку в теплые края разъезжаются.... ;) Ребята так активно обсуждали бизнес,что Ayomice к концу встречи проголодался......Обед мягко перешел в ужин... Спасибо за подарки!Здорово получилось! :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, людей в Москве остается все меньше и меньше....На зимовку в теплые края разъезжаются.... ;) Ребята так активно обсуждали бизнес,что Ayomice к концу встречи проголодался......Обед мягко перешел в ужин... Спасибо за подарки!Здорово получилось! :)

А я уж подумала, что вы там делали... что Ayomice решил поужинать... вы его так заговорили???

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение