Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Каталония становится одним из очагов радикального ислама в Европе


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Интересно, что статья однобоко-запугивающая, не уже ли нет ни одного положительного момента и они все злобные сволочи... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Нашел у себя в почтовом ящике листовку националисткой партии, посмотрел их ролик в youtube, смешно, сказать честно :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=BKr9yxDDqr0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел у себя в почтовом ящике листовку националисткой партии, посмотрел их ролик в youtube, смешно, сказать честно :)

А почему вы считаете, что PxC, которой принадлежит ролик, является националистской? В своих документах они себя характеризуют, как прохристианская партия, защищающая консервативны и демократические ценности, открещиваясь при этом от правизны (хотя Вики их характеризуют, как ультраправых) и прокаталонства.  Интересно, что они в каждом регионе могут иметь разные полные названия и аббревиатуры партии (например, Plataforma por Madrid (PxM) - в Мадриде, Plataforma por León (PxLE) - в Леоне и т.д.), но при этом в уставе у них записано, что именно PxC действует по всей Испании. Они хотят из Испании сделать Каталунью? Масштабно мыслят! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не уже ли нет ни ... :(

 

Что это Вы  вдруг  заикаться стали?    Выпили наверное много в новогоднюю ночь?.... ;)   А статья согласен - предвзятая. Распространенный приём - ставить в один ряд : ислам и терроризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это Вы  вдруг  заикаться стали?    Выпили наверное много в новогоднюю ночь?.... ;)   А статья согласен - предвзятая. Распространенный приём - ставить в один ряд : ислам и терроризм.

ислам-терроризм разве не один смысловой ряд? фрнация уже пожинает плоды, почитайте новости в Париже в НГ ночт сгорело одна тысяча автомаобилей - не много ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ислам-терроризм разве не один смысловой ряд? фрнация уже пожинает плоды, почитайте новости в Париже в НГ ночт сгорело одна тысяча автомаобилей - не много ли? 

Не в Париже, а по всей Франции. Часто арабы сами свои машины жгут, чтобы выглядеть пострадавшими и получить компенсацию. Ну, и купить машину поновее. Я такое встречал во Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу ругаться,но статья странная. Меня не покидает ощущение чего-то скользкого и мерзкого :x

У меня от пропаганды нашей родной  религии это ощущение постоянно. Хотя добиваются они обратного эффекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу ругаться,но статья странная. Меня не покидает ощущение чего-то скользкого и мерзкого :x

У меня от пропаганды нашей родной  религии это ощущение постоянно. Хотя добиваются они обратного эффекта. 

 

Все же наша родная религия - это Перун, Сварог, Велес и так далее. Все остальное к нам не имеет никакого отношения. Ровно так же нашим можно назвать и буддизм к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ислам-терроризм разве не один смысловой ряд?

Нет, но, к сожалению, с исламом именно связаны, а не ассоциируются по незнанию такие нехорошие с европейской точки зрения вещи как...

  • ислам как государственная религия, включая суд, исправительную систему, цензуру СМИ, культуры, товаров
  • ислам как более строгая и консервативная религия, в которой многое запрещено, например, употребление крепкого алкоголя, брань, изображение обнажённого тела, отношения вне брака и т.д.
  • многие страны, где ислам является государственной религией, имеют низкое качество образования, медицинского обслуживания, управляются монархиями и т.д.

фрнация уже пожинает плоды, почитайте новости в Париже в НГ ночт сгорело одна тысяча автомаобилей - не много ли?

Эта история имеет давнее и трагическое начало - Алжирская война. Кто-то здесь на форуме очень верно сказал, что у всех бывших колониальных держав руки по локоть в крови. В общем Франция до сих пор платит по алжирским и марокканским счетам. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение