Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, прошу прощения. Верная ссылка

очень понравился дом, что то такое будем искать для ПМЖ, боюсь по этой цене вариантов не найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, прошу прощения. Верная ссылка

   Здравствуйте ! По Верной ссылке так же домика не видно ( возможно лишь мне ) . Извините .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Здравствуйте ! По Верной ссылке так же домика не видно ( возможно лишь мне ) . Извините .

проблемы у сольвии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Здравствуйте ! По Верной ссылке так же домика не видно ( возможно лишь мне ) . Извините .

У меня лично открывается ссылка, но можете зайти на solvia.es выбрать провинция Alicante и poblacion La Nucia и там в списке он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Здравствуйте ! По Верной ссылке так же домика не видно ( возможно лишь мне ) . Извините .

 

Обновите кэш (F5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Здравствуйте ! Спасибо всем за рекомендации и комментарии . Сейчас зашел в ветку и сразу же открылся по верной ссылке Татьяны . Видимо прав был Arcodon .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апартаменты с двумя спальнями в Бенидорме (1 км до моря) за 52 500 евро. Требует некоторых вложений в ремонт, но очень большая урбанизация с садом и большим бассейном, отремонтированный дом.

 

Апартаменты с 3-мя спальнями в Бенидорме за 69 900 евро. Тоже требуют вложений, но большая квартира, в хорошем не английском районе :)

 

Напоминаю, что у нас есть 3 резерва на новые апартаменты в этом доме в Ла Кала де Финестрат в 600 метрах до моря. Цена апартаментов 67 тыс евро. Все оставшиеся апартаменты в домах зарезервированы!


Новые апартаменты в Бениссе с 3-мя спальнями (100 кв.м) от 81 000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Если кто-то ищет хороший дом с участком недалеко от моря, появился классный вариант в Хавеи за 300 тыс евро. Смотрите Пока не зарезервирован.


Еще один отличный дом с видами на море в Ла Селья (около 7 км до Дении). С него сняли резерв так как людям не одобрили ипотеку, есть шанс  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...мечта идиота, совсем не побережье, но какой домик, какие виды, КАКАЯ ЦЕНАА!!!!! ААА!!! :)))


Сольвия кстати сделала новые прикольные страницы типа 10 лучших вариантов для второго дома и недвижимость в стадии завершения строительства. Там же кстати написано, что Сольвия за прошлые полгода увеличила продажи на 56%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как выйти на агента KDG из Барселоны? Заинтересовал вариант в Камбрильсе- продает банк Solvia. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...мечта идиота, совсем не побережье, но какой домик, какие виды, КАКАЯ ЦЕНАА!!!!! ААА!!! :)))

Мечта нормального человека! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что у нас есть 3 резерва на новые апартаменты в этом доме в Ла Кала де Финестрат в 600 метрах до моря. Цена апартаментов 67 тыс евро. Все оставшиеся апартаменты в домах зарезервированы!

есть желающие, кому писать и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...мечта идиота, совсем не побережье, но какой домик, какие виды, КАКАЯ ЦЕНАА!!!!! ААА!!! :)))

А земля под этим домом у кого в собственности ?

А то в Болгарии народ прикупил домиков. а землю не дают... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть желающие, кому писать и куда?

Саша, как всегда :) писать мне, почту-скайп ты знаешь :)

Мечта нормального человека! :)

Нельзя Андерсона туда пускать, там интернета нет :lol:

А земля под этим домом у кого в собственности ?

А то в Болгарии народ прикупил домиков. а землю не дают... :twisted:

Здесь земля вместе с домом продается, так всегда в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, как всегда :) писать мне, почту-скайп ты знаешь :)

А ответите? Зовут Любовь Александровна, пишет вам ловите :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Саша, всегда очень стараюсь отвечать, просто иногда - вот не могу ответить :( Не поверишь, только закончила работать, выезжаю домой. :( Ребенок меня сейчас "убьет"...

Изменено пользователем Tatiana KDGest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Саша, всегда очень стараюсь отвечать, просто иногда - вот не могу ответить :( Не поверишь, только закончила работать, выезжаю домой. :( Ребенок меня сейчас "убьет"...

 

Не сможет! Уже спать будет  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение