Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

полуОФФ: Блин, как же навевают тоску решетки на окнах и дверях :(

А мне вариант очень понравился - пальмы, бассейны, на решётки тоже обратила внимание, но они в унисон с решёткой перед бассейном B)  и заборчиком, вообщем всё выдержано в одном стиле :) . 

А вид на море - вообще обалденный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а где подробнее можно с этим домиком познакомиться. Кол-во спален, земли, если есть адрес, отопление какое, кто предыдущие хозяева по национальности, площадь дома и земли.

 

Татьяна ж написала, что 2 спальни  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Подскажите кто сталкивался. Наши знакомые покупали квартиру у Солвии(САМ) в договоре прописано, что если оплатить стоимость в течении 5 лет,то кредит пересчитывается и вносишь цену без ипотеки. К сожалению нет возможности узнать из первых рук. Прошу прощения если слегка не в тему :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Подскажите кто сталкивался. Наши знакомые покупали квартиру у Солвии(САМ) в договоре прописано, что если оплатить стоимость в течении 5 лет,то кредит пересчитывается и вносишь цену без ипотеки. К сожалению нет возможности узнать из первых рук. Прошу прощения если слегка не в тему :hi:

Это очень походе на аренду с правом выкупа. По условиям, если покупка происходит в первые 5 лет, то арендные платежи засчитываются в цену, сначала 100%, к концу срока 80%. По обычной покупке очень сомневаюсь, что какой-то банк даст деньги на 5 лет бесплатно. 

По текущим ипотекам, при досрочном погашении хоть через год, хоть через 5 лет, выплачиваются %% только за время пользования кредитом + штраф 50 евро с каждых погашаемых 10 тыс. Например, при ипотеке 30 тыс, если погашение происходит через год, то потери в виде %% составят 975 евро + 150 евро за досрочное погашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Не понял с высоты птичьего полёта вот этого:Кол-во земли, если есть адрес, отопление какое, кто предыдущие хозяева по национальности, площадь дома и земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Не понял с высоты птичьего полёта вот этого:Кол-во земли, если есть адрес, отопление какое, кто предыдущие хозяева по национальности, площадь дома и земли.

Своей земли вроде как нету. Только тот кусочек, что на фото. Площадь 76 кв.м. Полы с подогревом. Кондиционер. Обалденый вид не только на море.  Национальность хозяев не пишут.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна а по домику в Морайре ответите?

Андрей, добрый день! Уточнила у банка, к сожалению, Димко прав, это таунхаус, территория общая. У него две спальни, жилая площадь 76 кв.м.

Татьяна, здравствуйте. А Барселоной занимаетесь? Мы ищем большую квартиру в верхней части города.

Здравствуйте, да у нас есть представитель в Барселоне, можем помочь с подбором вариантов и покупкой. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый друзья, клиенты! Я еще раз хочу очень сильно и внятно повторить свою просьбу! Пожалуйста, если Вы общаетесь со мной по недвижимости Solvia не регистрируйтесь и не отправляйте заявки через сайт Solvia.

 

Это не моя прихоть. Дело в том, что при отправке данных банк регистрирует Вас как своего клиента! Распределение клиентов происходит между всеми эксклюзивными агентами по определенной зоне.

 

Банк работает не быстро и вас могут распределять от 1 недели до 3-х месяцев и пока это распределение не произошло ни один агент физически не может зарезервировать Вам никакую недвижимость (ни даже заказать ключи для показа)!!!

 

То есть, делая заявку на Solvia Вы фактически лишаете себя шанса сделать быстрый резерв недвижимости на свое имя и я ничего не могу с этим сделать!!! Регистрируясь Вы ставите себя в ситуацию невозможности ничего срочно зарезервировать и фактически лишаетесь возможность купить недвижимость, которую Вам очень хочется купить!!!

 

Напоминаю, что резервирование недвижимости в Сольвия осуществляется 24/7. Пока я буду "бадаться" с медленными испанскими сотрудниками, ваша недвижимость уже будет зарезервирована.

 

Если Вы не хотите, чтобы я была вашими агентом, нет проблем, регистрируйтесь на Сольвия, эксперементируйте, но потом не простите от меня чудес.

 

С уважением, Татьяна

Изменено пользователем Tatiana KDGest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, зря распинаешься.

 

Все равно будут уверовавшие в то что их если и обманут, то точно русские. А как же? кто же как не они?  :x

 

Они думают что добрые испанские мачо так и ждут кому же из иностранцев помочь  за бесплатно.  :D АГА!!! 

 

Господа поймите- если вы покупатель, то вы ничего не платите посреднику -  KdGest получит свою "долю" от банка!!!!

 

Довертесь этой женщине - и вы не пожалеете  :blush:

 

Не партесь, и быстрее не получится, только будет хуже и дольше, такова испанская се ля ви  :o  :(

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, добрый вечер! Спасибо, но попытаться объяснить нужно, я думаю, вернее надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Таня , понимаю, не приятно все это.... Не в первый раз вижу и слышу эти  потуги и суету вокруг какой нибудь квартиры или дома.

И что в итоге, ты потом разгребаешь и извиняешься перед банком за слишком активного и заносчивого покупателя ..... Не хотят- и не надо.

 

Товарищи, извините, но не смог удержаться, видел как в крайний раз Таня краснела перед банком за одного из вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Сообщаю, что 6 ноября наконец выходит в продажу третья очередь таунхаусов в Полопе. Всего 58 домов с 2-мя и 3-мя спальнями. Точная цена еще не известна, но вариант просто очень хороший и если будет цена как по второй очереди 95-105 тыс евро, то это будет лучшее предложение в Полопе.

 

Как только появится цена, сразу же напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Таня , понимаю, не приятно все это.... Не в первый раз вижу и слышу эти  потуги и суету вокруг какой нибудь квартиры или дома.

И что в итоге, ты потом разгребаешь и извиняешься перед банком за слишком активного и заносчивого покупателя ..... Не хотят- и не надо.

 

Товарищи, извините, но не смог удержаться, видел как в крайний раз Таня краснела перед банком за одного из вас

Напишу про себя ,т к вполне могу быть этим товарищем. Меня интересовала квартира в Камбрильсе-а в самом начале выбора недвижимости в Испании - еще не зная про форум- я обращалась с вопросами в разные питерские агентства- естественно, после это мне стали звонить с разными предложениями. И так совпало, что позвонили из одного агентства -они работают по КБланке , я объяснила, что меня интересует К Дорадо - не вопрос- работаем и там. Я попросила информацию по интересующей меня квартире- мне звонят и говорят- это недвижимость от банка и, чтобы получить по ней информацию, нужен номер паспорта и телефон-я сдуру дала . Внятной информации я от них не получила и благополучно забыла про свое общение с данной фирмой. И когда увидела то ,что меня заинтересовало в Сольвии - естественно \уже посидев на форуме\ обратилась к Татьяне - поскольку все квартиры в доме разлетались-решили подавать заявку....я отправила все данные  и Татьяна пишет, что я уже зарегистрирована на сайте Сольвии со всеми вытекающими....короче -спасибо- Татьяна смогла подать заявку от КДГест и тьфу-тьфу- у нас все получается... Так что и так можно попасть... :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу про себя ,т к вполне могу быть этим товарищем. Меня интересовала квартира в Камбрильсе-а в самом начале выбора недвижимости в Испании - еще не зная про форум- я обращалась с вопросами в разные питерские агентства- естественно, после это мне стали звонить с разными предложениями. И так совпало, что позвонили из одного агентства -они работают по КБланке , я объяснила, что меня интересует К Дорадо - не вопрос- работаем и там. Я попросила информацию по интересующей меня квартире- мне звонят и говорят- это недвижимость от банка и, чтобы получить по ней информацию, нужен номер паспорта и телефон-я сдуру дала . Внятной информации я от них не получила и благополучно забыла про свое общение с данной фирмой. И когда увидела то ,что меня заинтересовало в Сольвии - естественно \уже посидев на форуме\ обратилась к Татьяне - поскольку все квартиры в доме разлетались-решили подавать заявку....я отправила все данные  и Татьяна пишет, что я уже зарегистрирована на сайте Сольвии со всеми вытекающими....короче -спасибо- Татьяна смогла подать заявку от КДГест и тьфу-тьфу- у нас все получается... Так что и так можно попасть... :o

 

Можно попасть - тут уже KDGest писал об этом

Агенства, которые НЕ имею аккредитации от солвии делают продажи как от частного лица. Со всеми вытекающими. Те, кто имеют прямой контракт, как KDGest, работает напрямую, минуя сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Сообщаю, что 6 ноября наконец выходит в продажу третья очередь таунхаусов в Полопе. Всего 58 домов с 2-мя и 3-мя спальнями. Точная цена еще не известна, но вариант просто очень хороший и если будет цена как по второй очереди 95-105 тыс евро, то это будет лучшее предложение в Полопе.

 

Как только появится цена, сразу же напишу.

 

Не забудь, пж-та, что один - забронирован!!!! Иначе меня повесят...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера были всякие -разные передачи про царей и Отечество - просто услышала- все живут по законам ,а Россия по пословицам \кто то из царей сказал\. И вспомнилось к теме беседы - не зная броду- не суйся в воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу про себя ,т к вполне могу быть этим товарищем. Меня интересовала квартира в Камбрильсе-а в самом начале выбора недвижимости в Испании - еще не зная про форум- я обращалась с вопросами в разные питерские агентства- естественно, после это мне стали звонить с разными предложениями. И так совпало, что позвонили из одного агентства -они работают по КБланке , я объяснила, что меня интересует К Дорадо - не вопрос- работаем и там. Я попросила информацию по интересующей меня квартире- мне звонят и говорят- это недвижимость от банка и, чтобы получить по ней информацию, нужен номер паспорта и телефон-я сдуру дала . Внятной информации я от них не получила и благополучно забыла про свое общение с данной фирмой. И когда увидела то ,что меня заинтересовало в Сольвии - естественно \уже посидев на форуме\ обратилась к Татьяне - поскольку все квартиры в доме разлетались-решили подавать заявку....я отправила все данные и Татьяна пишет, что я уже зарегистрирована на сайте Сольвии со всеми вытекающими....короче -спасибо- Татьяна смогла подать заявку от КДГест и тьфу-тьфу- у нас все получается... Так что и так можно попасть... :o

Блин, такая же история...мне на выставке на стенде солвии весной манагер навешал на уши, что надо зарегиться в системе типа, чтобы он мог мне сделать выборку. Я ему дала паспортные данные и мыло свое. Потом Татьяна написала, что не надо так было делать :(((я в феврале ехать собираюсь смотреть , а тут засада такая. Мало того - на мыло мне какие-то левые агентства все время шлют предложения настойчиво, т.е манагеры солвии делятся контактами еще плюс ко всему, видимо, с агентствами. Печалька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно делятся.

Я сам для сына покупал через Татьяну. И всем мы остались довольны.

Но, необходимо не забывать, что не только Солвия в Испании продаёт банковскую недвижимость. И не все хотят приобрести банковскую недвижимость. Кто-то от застройщика хочет купить, кто-то на вторичном рынке может себе позволить купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сольвии очень много нового жилья в частности. Нужно сказать, что фактически порядка 30% наших сделок - это абсолютно новое жилье.


Конечно делятся.

Я сам для сына покупал через Татьяну. И всем мы остались довольны.

Большое спасибо за отзыв, Андрей, мне тоже было приятно с Вами работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение