Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Шутки и анекдоты.


Рекомендованные сообщения

И дла дам:

http://femcultura.livejournal.com/51396.html

 

"советы о том, как стать идеальной женой"

перевод с испанского :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рассказал 2 пилот Боинга -757 компании ТрансАэро. Дальше с его слов.

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта. Люфганза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишЭйрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но, посылая на ... диспетчера, наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё похуй, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого хуя, он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать ёбаных русских? Получив ответ: Потому что вы суки войну проиграли, затихает. И бросает фразу: Хорошо ещё жидов в воздухе нет! На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "некорректно", так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.к. пилота Люфтганзы, который ругался с русскими, отхуячили в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отхуячили героя знатно. Еблище в крови, передних зубов нет. Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём.

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфтганзы. Тут как тут, без команды диспетчера, в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфтганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает: орёт диспетчеру что это не аэропорт, а пиздец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт ебальник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пизды дадим от всего еврейского народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, а анекдоты -то где? Что за тема и для чего? Анекдот:

Едет музыкант домой с концерта, и думает: "трёха - то у меня есть, щас блять возьму, в подъезде ей присуну, и домой к жене." Ну короче на вокзал приехал, нашёл бабочку, отвёл её в подъезд.Присовывает ей в губы, а она делает вот что: Прикусывает его и говорит: А ну плати трёшку, а то я вас блядей музыкантов знаю, убегаете часто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот от нашего Стоматолога. 

 

Пациент на приеме у доктора.

Доктор пациенту - "Хорошо, хорошо, хорошо."

Пациент доктору - "Что хорошо?"

Доктор - "Хорошо, что не у меня." :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор из жизни!Мне очень нравится актер Чарли Шин!И вот увидев его в твитере я набрался храбрости и написал ему"Привет Брат!Как дела?"

Ответ Чарли

" Привет брат!Все хорошо!Ты где пропадал? Почему так долго не писал"? :lol:

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас кино показывают, там мужик пытается всё с себя сбрить. И вспоминается анекдот: Идёт мужик пьяненький домой после зарплаты и отмечания этого события, и у него с собой в руках 2 пузыря. Ну и думает он: "Сейчас их пить не буду, и жена не поймёт, что я бухой был" - и как он тока об этом подумал, подскользнулся, бутылки разбились, он на них упал, жопу всю порезал. Думает дальше: " Щас домой приду, раны аккуратно пластырем заклею и жена не заметит, что я был бухой" Сказано - сделано, всё заклеил и лёг спать. На утро жена его будет и говорит: "Опять вчера нажрался?" Муж говорит:" Да нет, дорогая, почему ты так решила?" Она ему говорит: " Ну иди в ванну сходи" Муж заходит в ванну, а там зеркало  с половины высоты до пола всё пластырем заклеено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, а анекдоты -то где? Что за тема и для чего? Анекдот:

 

 

 Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист. . Вот бл@! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист... Да еб@ный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист. . Да ну нах@й! Батюшка не выдерживает. Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист. . Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка... 

Да нуу нах@й!!!  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь!" Лайма Сидоров, 9 лет."

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Шеф огpомной фиpмы вызывает к себе по очеpеди всех pуководителей отделами, затем всех остальных сотpудников и, наконец, стажеpа Диму. - Между нами, Дима. У тебя уже было что-нибудь с нашей секpетаpшей? - Hет, шеф. - Отлично! — облегченно вздыхает шеф, — тогда ты и пеpедашь ей уведомление об увольнении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Возьмите себя в руки!
- Не могу, я брезгливый.

 

Самые умные животные - это дельфины, обезьяны и люди.
Одни лучше всех плавают в море, другие лучше всех едят фрукты, а третьи 11 месяцев в году пашут, как лошади, чтобы 1 месяц плавать в море и есть фрукты.



537452_314795275299001_1405734121_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый знак дорожного движения.

post-78-0-90010100-1369071965_thumb.jpg

Изменено пользователем Kipriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"¡Sebastian! Que tu Range Rover se lo ha llevado el rio!" - "¡Si hombre! ¡Si las llaves las tengo yo aquí en el bolsillo!"

(Ещё шутки на испанском - всё понятно и без словаря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Жириновский, правда ли, что у вас в стране жилищный кризис? 
- Ерунда. Эти глупые слухи распространяют те, кому негде жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая подборка Питерских картинок.

Эх, навестить надо-заскучал.

Да- мы такие- а еще -милости просим- аккуратнее, тут поребрик- Вам в 5-ую парадную и купите, пожалуйста, в булочной булку и хлеб...Помню где-то завела" питерское" -будьте любезны-скажите пожалуйста, а мне в ответ - уже спрашивай!!!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Моряки выловили в море бутылку с запиской: Убедительно прошу вас сдать эту бутылку на вашем приемном пункте, так как у нас импортную тару не принимают. Вырученные деньги прошу переслать аналогичным образом в бутылке, которую не принимают у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение