Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

За годы правления Путина из России уехало 2 миллиона человек


Рекомендованные сообщения

Ну вы хоть что говорите, но Путин и ЕР имеют поддержку большинства населения РФ. И если вам это не нравится, почему за демократию ратуете, не понятно)))

Путин - возможно

ПЖИВ - вряд ли. А иначе зачем они так усиленно все фальсифицируют?

И мы вот да - ратуем. Большинство тут - ногами ратуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a там не надо "голосовать",одним своим приходом на избирательный участок вы легитимизируете само существование данного режима.

Им от вас нужна только ваша явка,-всё остальное они сделают сами!

Не совсем так. Вчера разговаривала с девочками бюджетницами из отдела культуры (туда же и врачи и прочий бюджет) - их не только обязуют явиться, но и проголосовать за УКАЗАННОЕ лицо.

Работу терять никто не хочет. Вот вам и - "Путин и ЕР имеют поддержку большинства населения РФ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вот поймите. Можно разбираться в причинах и кто прав, кто виноват

Однако факты они остаются одни - люди вывозят свои семьи за бугор. В том числе и видные деятели ПЖиВ. Даже на нашем форуме есть такие люди. Ну или были. Если так все охрененно - то почему они так делают? Почему лечаться за бугром и учат детей за бугром? Если у нас все так охрененно?

Наука, образование, медицина и все такое - это же во власти Путина все.

Вместо этого он сделал так - что многие хотят уехать. И это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь пиндосы официально признали выборы Путина законными. И согласилсиь, что подделать технически можно 10-15% голосов но не более. И это тоже факт.

а с чего вы взяли,что пиндосов не устраивает Путин и вся существующая система несменяемости власти в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вот поймите. Можно разбираться в причинах и кто прав, кто виноват

Однако факты они остаются одни - люди вывозят свои семьи за бугор. В том числе и видные деятели ПЖиВ. Даже на нашем форуме есть такие люди. Ну или были. Если так все охрененно - то почему они так делают? Почему лечаться за бугром и учат детей за бугром? Если у нас все так охрененно?

Наука, образование, медицина и все такое - это же во власти Путина все.

Вместо этого он сделал так - что многие хотят уехать. И это факт

Птиц,

Да никто не говорит, что все Ок в России. Наоборот очень даже хреново. Но сейчас (в отличии от власти Советов) можно спокойно уехать. Я вообще удивляюсь почему так мало едут. Жилье в Москве дорогое и ужасного качества, как правило за МКАДом, инфраструктура убитая, кругом взятки и т.д. Чего сидят? Чего ждут с моря погоды? Например в той же Испании сегодня можно купить у моря 95 м.кв. за 15.000 Евро. Это же смех. Купить и переехать. Или в ипотеку взять приличное жилье под низкий процент.

Не едут. Потому, что отвечать реально за свою жизнь могут толко 20% от всего проживающего населения страны. В этом ответ.

а с чего вы взяли,что пиндосов не устраивает Путин и вся существующая система несменяемости власти в РФ?

Я думаю, что устраивает. Но тогда вообще пи... приехали.

а с чего вы взяли,что пиндосов не устраивает Путин и вся существующая система несменяемости власти в РФ?

Мало того, думаю за мирной передачей власти в Грузии тоже стоит какая-то договоренность с пиндосами. Скорее всего возможные уступки по Сирии. Так, что демократия в мире в полном ее понимании - утопия. ЕЕ не существует. Есть только разные и регулируемые из вне уровни.

Изменено пользователем makes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь! Никто и не говорит, что в России зашибись, мне Испания гораздо больше нравится, а Москва это место не для жизни в принципе. Тут то никто не спорит. Опять же климат и инфраструктура, с этого и начался разговор. Спорим из-за Путина. Ну вот вы считаете, что из-за него все беды, а возражаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь почему так мало едут.

Мало/много категория оценочная.

Вот на мой взгляд, много едут.

Просто учета в РФ нет: например, считают почти всех наших форумчан - живущими в России :-)

А, к примеру, в Испании - есть. И с ней все желающие могут ознакомиться. И динамика получения россиянами резиденции - очевидно положительная. Темпы роста - порядка 13%/год (а ведь есть еще и те, кто без документов, и немало). И это - в "неблагополучную" Испанию, кризис в которой так смакуют наши СМИ.

Интересующиеся вопросом, уверен, смогут найти официальные данные и по Германии, и по Франции, по Великобритании и всяким прочим Новым Зеландиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь! Никто и не говорит, что в России зашибись, мне Испания гораздо больше нравится, а Москва это место не для жизни в принципе. Тут то никто не спорит. Опять же климат и инфраструктура, с этого и начался разговор. Спорим из-за Путина. Ну вот вы считаете, что из-за него все беды, а возражаю.

А мне вот по барабану: Мутин-Шмутин-Футин... живи там где тебе хорошо, живи с тем с кем тебе хорошо, работай там где тебе больше платят, а все эти собачьи бега... в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы считаете, что из-за него все беды, а возражаю.

Нет, правильнее сказать, что - политика, проводимая под его руководством, по мнению многих, стратегически направлена исключительно в пользу узкого круга лиц, без учета интересов народа России. Поэтому тот народ, у кого появляется хоть малейшая возможность, "голосует ногами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, правильнее сказать, что - политика, проводимая под его руководством, по мнению многих, стратегически направлена исключительно в пользу узкого круга лиц, без учета интересов народа России. Поэтому тот народ, у кого появляется хоть малейшая возможность, "голосует ногами".

Конечно! Политика - всегда бизнес. Причем самый доходный из всех известных. А бизнес не может быть одинаково доходным для всех. И для владельца бизнеса и для водителя владельца бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорим из-за Путина. Ну вот вы считаете, что из-за него все беды, а возражаю.

А я для чего привела таблицу? :( Никто и не говорит,что от смены Путина на Пупкина что-то изменится! :) Он-это Верховный Совет,консолидирующий и представляющий олигархическо-силовой аппарат,который и управляет страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - вот ссылка об истинной любви людей к властьимущим

Не под его руководством. Эта политика уже десятки лет проводится.

Ну как не под его-то?

Он правит уже 12 лет

При том что распад СССР случился 20 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не под его руководством. Эта политика уже десятки лет проводится.

Он - преемник. И отвечает за все с 1999 года. За это время уже новое поколение почти подросло, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я для чего привела таблицу? :( Никто и не говорит,что от смены Путина на Пупкина что-то изменится! :) Он-это Верховный Совет,консолидирующий и представляющий олигархическо-силовой аппарат,который и управляет страной.

Равно как и везде и во все времена!

Изменено пользователем makes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равно как и везде и во все времена!

А что Вам известно, к примеру, о жизни ливийцев при Каддафи? Хотя б в двух словах не скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - вот ссылка об истинной любви людей к властьимущим

Так и замечательно. Симтоматично. Это лучше чем любовь народа к отцу этого народа. Страна например искренне плакала когда умер Сталин. Нигде власть не любят. И это нормально.

А что Вам известно, к примеру, о жизни ливийцев при Каддафи? Хотя б в двух словах не скажите?

В контексте моего ответа скажу: в Ливии правил олигархическо-силовой аппарат во главе с Каддафи. Возможно его роль в этом аппарате была чуть больше чем в старнах с развитой демократией но то, что руководитель страны - это верхушка айсберга - к гадалке не ходи. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равно как и везде и во все времена!

да-да,везде одинаково,только люди уезжают из путинского благополучия и стабильности,бегут по причинам не необратимым: лечиться, учиться, пожить у родственников. И, практически, никто не возвращается.А в Россию в это же время происходит подток населения из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии. Высококачественное население замещается низкокачественным. Получается, те из россиян, кто поумнее, образованнее, и,кто лучше понимает ситуацию, – уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да,везде одинаково,только люди уезжают из путинского благополучия и стабильности,бегут по причинам не необратимым: лечиться, учиться, пожить у родственников. И, практически, никто не возвращается.А в Россию в это же время происходит подток населения из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии. Высококачественное население замещается низкокачественным. Получается, те из россиян, кто поумнее, образованнее, и,кто лучше понимает ситуацию, – уезжают.

Миграция населения - это нормально. Это хорошо. В той же Америке есть целые территории китайцев, русских и т.д. И никого это не смущает и не растраивает. Мало того некоторые малоразвитые страны даже инициируют переезд мозгов в другие страны. И это правильно, удержать все равно невозможно, ведь пусть 5% но вернется и вернется подготовленными до такой степени, что у себя их подготовить нельзя. Не возможно, например инфраструктурно.

Ребята, извините, но думать что утечка мозгов из страны или вообще переезд это плохо, значит мыслить совково. Это замечательно!!! Пусть человек имеет право выбора. Если ему предложат лучшие условия в своей стране ... вернутся. Как возвращается бизнес и капитал.

Изменено пользователем makes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контексте моего ответа скажу: в Ливии правил олигархическо-силовой аппарат во главе с Каддафи. Возможно его роль в этом аппарате была чуть больше чем в старнах с развитой демократией но то, что руководитель страны - это верхушка айсберга - к гадалке не ходи. )

Вы мой вопрос читали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое "совковое мЫшление" не позволяет мне рассматривать Вас в качестве оппонента. Неаргументированный треп - неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое "совковое мЫшление" не позволяет мне рассматривать Вас в качестве оппонента. Неаргументированный треп - неинтересен.

Ой, не смешите меня аргументами. Все аргументы, особенно в дискуссии весьма относительны и часто бывают ложными. Когда-то Майн Кампф был очень серьезным аргументтом для многих немцев. Что из этого получилось Вы должны знать...

Изменено пользователем makes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду дискутировать с вами, друзья, на политические темы.. не люблю я это дело...

"За годы правления Путина из России уехало 2 миллиона человек" .... а сколько миллионов приехало?? В Москве москвичей меньше живет, чем "гостей столицы" из ближнего зарубежья.... а сколько китайцев живет на востоке нашей родины???? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение