Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Самые популярные у испанцев видеоролики


Рекомендованные сообщения

Самые популярные у испанцев ролики на Youtube в 2011 году

На последнем месте в рейтинге супер-популярных видео расположился серьезный предвыборный ролик Социально-рабочей партии Испании — "Мы спокойны, потому что знаем, на кого можем рассчитывать".

Ступенькой выше, на пятом месте, расположилось забавное видео, снятое тремя молодыми испанцами с отменным чувством юмора: ребята подъезжают на машине к мадридскому "МакАвто" и буквально поют свой долгий заказ в стиле R&B. Под музыку из песни Шона Кингстона "Beautiful girls" они поют о том, что хотели бы съесть Хэппи Мил, обед с Биг Маком, картошку фри и даже мороженое на десерт. Работники фаст-фуда, принимавшие заказ, очень удивились, искренне смеялись и даже стали в какой-то момент подпевать.

На четвертом месте – видео на злобу дня, отражающее кризисную реальность Испании. Язвительный анимационный ролик "Испанистан. От жилищной реформы до кризиса" рассказывает в критической манере о том, как Испания дошла до глубокого кризиса, начавшегося со строительного бума. Автор видео Алекс Сало, используя яркие образы и не стесняясь в выражениях, с бесконечным сарказмом подводит итоги деятельности испанского правительства и делает неутешительные прогнозы.

На третьем месте – зажигательное видео исполнителя Хуана Магана "Bailando Por Ahi". Модные латиноамериканские ритмы и незамысловатые слова о хаотических танцах на улицах Мадрида пришлись по вкусу испанцам.

На второй строчке хит-парада – еще одно музыкальное видео. Лиричная композиция о любви от Cali & El Dandee. Песня "Yo te esperaré" (Я дождусь тебя), похоже, затронула души сентиментальных слушателей.

А на первом месте расположилось открытие года. Симпатичный блондин из Бразилии Майкл Тело в уходящем 2011 году буквально порвал все испанские музыкальные чарты. Под его веселую композицию "Ai se eu te pego" (Ай, если я тебя поймаю") просто невозможно усидеть на месте. В ней солнечное бразильское настроение, теплый морской бриз и легкомысленная влюбленность – что еще нужно для того, чтобы покорить слушателей.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился "Дама и Смерть".

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=IOKREBdl7Rw

Это история о борьбе Реаниматора со Смертью.

Cтарая женщина мечтает о том,как она встретит в загробном мире своего умершего мужа.Но не тут-то было.Молодой врач,в котором сразу угадывается большой жизнелюб,очень лихо борется за её жизнь и побеждает. Раздосадованная Смерть плетется восвояси,но это ещё не финал.Испанский м/ф номинирован на пять различных премий,в том числе,-на Оскара, и очень живо напоминает недавние споры медиков и законодателей об эвтаназии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихмо, какие-то не впечатляющие у них ролики.

Нужно записать "ДавайДосвидания" на испанском с соответсвующим акцентом... ¿Ti quien tal? ¡Da hasta la vista! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Подскажите,пожалуйста,где взять,-срочно нужна студийная запись"Болеро" Равеля, желательно, аудиофильского качества,буду очень благодарна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отдельную тему создать, чтобы туда выкладывать очень интересные испанские ролики на самые разные темы. С удвольствием посещал бы такую темку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,где взять,-срочно нужна студийная запись"Болеро" Равеля, желательно, аудиофильского качества,буду очень благодарна!!

Татьяна, посмотрите здесь : http://rutracker.org...ic.php?t=979369

или http://nnm-club.ru/f...ic.php?t=354709 рипы c CD судя по логам.

Вот ещё вариант с файлоскладов http://nnm.ru/blogs/dendr01d/zhozef_moris_ravel_-_bolero/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицейские просто красавчеги :D

Леша, я в новостях смотрела про этот сюжет.

Это фальсифицированные полицейские..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение