Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Сожжение показалось не очень интересным. Зажигают фитиль, начинают взрываться петарды, полно дыма и вони, ничего не видно. Потом резко вспыхивает огонь. На фото все пожарища выглядят одинаково.

post-328-0-52898800-1363783143_thumb.jpg

post-328-0-21005200-1363783175_thumb.jpg

post-328-0-02633100-1363783213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mallorga, это точно! Ночь, толпа людей, пожарные поливают дома, дым --- все сгорело. И так до 05 утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что мы живем на окраине. Нам не слышно всех этих праздников. Знакомые живущие в центре не спят, особенно когда быков гоняют. Этот праздник испанцы гуляют неделю, тот счастье под окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

На местах где стояли файясы теперь выставили кресты из цветов. По моему мнению в прошлом году они были интереснее.

post-328-0-00796600-1367755451_thumb.jpg

post-328-0-91853100-1367755473_thumb.jpg

post-328-0-05999500-1367755493_thumb.jpg

post-328-0-96198000-1367755511_thumb.jpg

post-328-0-20910300-1367755538_thumb.jpg

post-328-0-28550200-1367755565_thumb.jpg

post-328-0-41407200-1367755584_thumb.jpg

post-328-0-90548000-1367755602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Эти фото сделано позавчера и вчера и не в Бурриане, а в соседнем городе, но В Бурриане то же самое, только в сентябре. За город вынесли парк аттракционов, 8 каруселей для детей, 4 для взрослых, и куча всяких других развлечений, около 30 штук, все по 1 евро.

post-328-0-41141700-1368967523_thumb.jpg

post-328-0-23981600-1368967602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждой площади концерты, выставка голубей, и была лотерея, победителю дарили голубя.

post-328-0-77482400-1368968356_thumb.jpg

post-328-0-01335800-1368968375_thumb.jpg

post-328-0-14624100-1368968397_thumb.jpg

post-328-0-65686400-1368968498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, а детишки изменились за этот год! :thumbup:

Сравни сама форографии прошлого года и этой весны.

И я не о том, что выросли, а взгляды другие стали! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама удивляюсь, а обиспанились-то как. Дома между собой говорят на испанском. Утверждают, что живут в Испании в городе Бурриана, а в Москву на дачу ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама удивляюсь, а обиспанились-то как. Дома между собой говорят на испанском. Утверждают, что живут в Испании в городе Бурриана, а в Москву на дачу ездят.

Классно! Я очень рада за Вас. :thumbup:

Эх, ещё б всё остальное утрясти! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец быки.

А быки уже бегали? Ну вот, я так хотела посмотреть(

Эти фото сделано позавчера и вчера и не в Бурриане, а в соседнем городе, но В Бурриане то же самое, только в сентябре. За город вынесли парк аттракционов, 8 каруселей для детей, 4 для взрослых, и куча всяких других развлечений, около 30 штук, все по 1 евро.

Детки супер! Я даже представляю сколько раз по 1 евро это удовольствие стоило)

До сих пор как вспомню цену в Валенсии, на рыбок и дельфинов посмотреть..так и вздрогну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Подошел к концу Аренал Саунд. Второй год в Бурриане проходит фестиваль. В этом году он побил все рекорды посещаемости, 280 000 человек. Такого не было никогда. Территория в несколько гектар закрыта навесами под которыми расположились палатки. Рядами устроены душевые установки.

Некоторые владельцы шале отдали часть своей территории под кафешки, которые работают круглосуточно. Небывалый случай для нашего городка.

Рядом с портом построили сцену. Музыка круглосуточно.

Полно полиции, и все хорошо организовано. Несмотря на такое количества народа, на сегодняшней день не слышала о каких-либо беспорядках. Проехать на пляжную часть города можно, но лучше этого не делать. Парковаться негде, для нас это нонсенс.

Четыре дня ездим на другие пляжи, В сравнении с другими пляжами, наш самый лучший. Только надо дождаться, когда разъедутся любители музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была предпринята попытка сделать фотки - ан нет, все билеты давно распроданы и попасть на территорию большой сцены не удалось(
А фоткать мелкие дискотеки и буквально толпы молодёжи не захотелось(
Пооблизывались - там, где большая сцена, видимо всё очень здорово - ну и потопали восвояси.
Организация просто отличная, посмотрим насколько быстро уберут пляж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что-то делали, но не разберусь с телефоном. Согласна со Смайлой, делать было нечего. Когда разберусь, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день. Какая красота! Наша семья планирует отдых в конце июля - начале августа, а тут такое празднование! Реально ли на этот период снять квартиру у моря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Здравствуйте, я уже весь сайт вдоль и поперек прочитала. Нашла только одно сообщение про Бурриана. Уважаемые форумчане очень нужна ваша помощь. Дело в том что нам рекомендовали там английскую школу. О районе имею общее представление поскольку три года подряд ездили в марина дор и соответственно изучили окрестности. В феврале поанируб прилететь чтобы уже все узнать про школу, посмотреть ее, поговорить с директором, узнать кто у них учится. У меменя сыну 3 года -за него я не беспокоюсь ни капельки. Он ходит в английский сад в россии и очень коммуникабельный. А вот дочке 11 лет - и за нее переживаю: сможет ли она потянуть новые условия. Но вопрос не в школе сейчас )))) очень нужна инфо о квартирах в аренду!!!! Как ее найти в этом маленьком городе? Есть ли агенства или другой способ? Нужна квартира с 3-4 спальнями. С парковочным местом. В новом доме. Есть ли в новых домах отопление? Или это вообще нереально найти? ((( знаю что зимой в квартирах и домах очень холодно. Во всяком случае для меня - холодно )))) Большое спасибо за любую помощь. Диана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я уже весь сайт вдоль и поперек прочитала. Нашла только одно сообщение про Бурриана. Уважаемые форумчане очень нужна ваша помощь. Дело в том что нам рекомендовали там английскую школу. О районе имею общее представление поскольку три года подряд ездили в марина дор и соответственно изучили окрестности. В феврале поанируб прилететь чтобы уже все узнать про школу, посмотреть ее, поговорить с директором, узнать кто у них учится. У меменя сыну 3 года -за него я не беспокоюсь ни капельки. Он ходит в английский сад в россии и очень коммуникабельный. А вот дочке 11 лет - и за нее переживаю: сможет ли она потянуть новые условия. Но вопрос не в школе сейчас )))) очень нужна инфо о квартирах в аренду!!!! Как ее найти в этом маленьком городе? Есть ли агенства или другой способ? Нужна квартира с 3-4 спальнями. С парковочным местом. В новом доме. Есть ли в новых домах отопление? Или это вообще нереально найти? ((( знаю что зимой в квартирах и домах очень холодно. Во всяком случае для меня - холодно )))) Большое спасибо за любую помощь. Диана

 

Английских школ в Испании полно. Ориентироваться именну на ту - я бы не стал, ибо они все в целом одинаковые.

В Марине Д`Ор сдается и продается до фига недвижимости за копейки - ибо там инфораструктуры по факту нет - совершенно новый район и еще не достроен.

ИМХО та часть Испании, включая и Бурриану, это скорее для местных

И да - насколько я знаю, школы английской никакой в Бурриане нет - она есть в соседнем городе Vila-Real, но быть может я и не прав.

 

Во ВСЕХ домах (это как правило) - что новых, что старых зимой холодно и отопления нет. Ну есть там через кондеи или эстуфы - но в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно Бурриана? Только из-за рекомендаций по школе? Какова стоимость этой школы?

мне сказали что 650 евро в месяц. Сама поеду туда только в феврале.

Английских школ в Испании полно. Ориентироваться именну на ту - я бы не стал, ибо они все в целом одинаковые.

В Марине Д`Ор сдается и продается до фига недвижимости за копейки - ибо там инфораструктуры по факту нет - совершенно новый район и еще не достроен.

ИМХО та часть Испании, включая и Бурриану, это скорее для местных

И да - насколько я знаю, школы английской никакой в Бурриане нет - она есть в соседнем городе Vila-Real, но быть может я и не прав.

Во ВСЕХ домах (это как правило) - что новых, что старых зимой холодно и отопления нет. Ну есть там через кондеи или эстуфы - но в целом...

в настоящее время я ориентируюсь именно на эту школу, поэтому и спрашиваю о квартирах именно там. Что касается отопления то мне показывали в Валенсии новые дома где говорят есть центральное отопление. Хотя может и обманули...

А школа не в самом городе. Она в полях ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я уже весь сайт вдоль и поперек прочитала. Нашла только одно сообщение про Бурриана. Уважаемые форумчане очень нужна ваша помощь. Дело в том что нам рекомендовали там английскую школу. О районе имею общее представление поскольку три года подряд ездили в марина дор и соответственно изучили окрестности. В феврале поанируб прилететь чтобы уже все узнать про школу, посмотреть ее, поговорить с директором, узнать кто у них учится. У меменя сыну 3 года -за него я не беспокоюсь ни капельки. Он ходит в английский сад в россии и очень коммуникабельный. А вот дочке 11 лет - и за нее переживаю: сможет ли она потянуть новые условия. Но вопрос не в школе сейчас )))) очень нужна инфо о квартирах в аренду!!!! Как ее найти в этом маленьком городе? Есть ли агенства или другой способ? Нужна квартира с 3-4 спальнями. С парковочным местом. В новом доме. Есть ли в новых домах отопление? Или это вообще нереально найти? ((( знаю что зимой в квартирах и домах очень холодно. Во всяком случае для меня - холодно )))) Большое спасибо за любую помощь. Диана

нас из Буррианы полно здесь) давайте к нам (правда, мы пока в России, но планируем :) ), у меня дочке 14 лет, останется на 9 класс в России, сыну 4 годика, у Любы двое деток по 4 года. Школа не в полях, она прямо рядом с городом)

а вам на какой срок аренда нужна? и в городе или пляжной части? 

Английских школ в Испании полно. Ориентироваться именну на ту - я бы не стал, ибо они все в целом одинаковые.

В Марине Д`Ор сдается и продается до фига недвижимости за копейки - ибо там инфораструктуры по факту нет - совершенно новый район и еще не достроен.

ИМХО та часть Испании, включая и Бурриану, это скорее для местных

И да - насколько я знаю, школы английской никакой в Бурриане нет - она есть в соседнем городе Vila-Real, но быть может я и не прав.

 

Во ВСЕХ домах (это как правило) - что новых, что старых зимой холодно и отопления нет. Ну есть там через кондеи или эстуфы - но в целом...

неа, школа именно в Бурриане, прям рядом.  :) всё хорошо здесь (добираться хоть из Барселоны 2 часа поезд, хоть из Валенсии - 50 км, хоть из Мадрида около 3 часов), очень хорошая инфраструктура - ж/д станция рядом 500 м, хорошее автобусное сообщение. В нашем доме и магистральный газ и сплит система стоит, хотя дом 80-х годов. Рядом и Валенсия с её музеями и парками и Беникассим с аквапарком в 20 минутах езды.

Если выбирать для жизни - лучше город (там до моря 3 км) всего, в пляжную зону ходит автобус несколько раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение