Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

нас из Буррианы полно здесь) давайте к нам (правда, мы пока в России, но планируем :) ), у меня дочке 14 лет, останется на 9 класс в России, сыну 4 годика, у Любы двое деток по 4 года. Школа не в полях, она прямо рядом с городом)

а вам на какой срок аренда нужнгороде или пляжной части?

неа, школа именно в Бурриане, прям ряд : всё хорошо здесь (добираться хоть из Барселоны 2 часа поезд, хоть из Валенсии - 50 км, хоть из Мадрида около 3 часов), очень хорошая инфраструктура - ж/д станция рядом 500 м, хорошее автобусное сообщение. В нашем доме и магистральный газ и сплит система стоит, хотя дом 80-х годов. Рядом и Валенсия с её музеями и парками и Беникассим с аквапарком в 20 минутах езды.

сплит система стоит, хотя дом 80-х годов. Рядом и Валенсия с её музеями и парками и Беникассим с аквапарком в 20 минутах езды.

Если выбирать для жизни - лучше город (там до моря 3 км) всего, в пляжную зону ходит автобус несколько раз в день.

ой как я рада что мой вопрос нашел так бЫстро отклики!!! Мне для жизни нужна квартира на год с сентября. Надеюсь что с визами проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нас из Буррианы полно здесь) давайте к нам (правда, мы пока в России, но планируем :) ), у меня дочке 14 лет, останется на 9 класс в России, сыну 4 годика, у Любы двое деток по 4 года. Школа не в полях, она прямо рядом с городом)

а вам на какой срок аренда нужна? и в городе или пляжной части? 

неа, школа именно в Бурриане, прям рядом.  :) всё хорошо здесь (добираться хоть из Барселоны 2 часа поезд, хоть из Валенсии - 50 км, хоть из Мадрида около 3 часов), очень хорошая инфраструктура - ж/д станция рядом 500 м, хорошее автобусное сообщение. В нашем доме и магистральный газ и сплит система стоит, хотя дом 80-х годов. Рядом и Валенсия с её музеями и парками и Беникассим с аквапарком в 20 минутах езды.

Если выбирать для жизни - лучше город (там до моря 3 км) всего, в пляжную зону ходит автобус несколько раз в день.

Извините, не знаю как к Вам по имени обращаться,  :) Для меня о-о-очень важно чтобы было тепло в доме (квартире). Вроде и выросла на севере, но уж очень холод не люблю. Бррр. А как найти-то квартиры? Хотелось бы в феврале соориентироваться какие предложения есть и по какой цене. У вас в доме есть парковка и бассейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не знаю как к Вам по имени обращаться,  :) Для меня о-о-очень важно чтобы было тепло в доме (квартире). Вроде и выросла на севере, но уж очень холод не люблю. Бррр. А как найти-то квартиры? Хотелось бы в феврале соориентироваться какие предложения есть и по какой цене. У вас в доме есть парковка и бассейн?

Наталия. Приятно познакомиться :) Сейчас найдём Любу и спросим спросить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В прошлом году снимали квартиру 3 спальни за 150 в старом городе, в этом 200 евро, но ближе к морю. Полно вилл, если кому хочется уединенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году снимали квартиру 3 спальни за 150 в старом городе, в этом 200 евро, но ближе к морю. Полно вилл, если кому хочется уединенности.

Любовь, подскажите, пожалуйста, это цена аренды за месяц, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Какая красота! Наша семья планирует отдых в конце июля - начале августа, а тут такое празднование! Реально ли на этот период снять квартиру у моря?

Практически не реально. В первую неделю августа в Бурриане фестиваль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если долгосрочно и обычная квартира. а вот виллу вы не снимите за эти деньги точно, на море двушку на неделю в апреле мы снимали за 150, обычная, без бассейна, просто приятная квартира рядом с морем. летом за эту же двушку с нас просили 400 в неделю, неделя в августе, когда фестиваль - она же стоит 1400 (но уже забронирована бывает), а затем по 600...так что вот реальные цены.

 

Спасибо за информацию! Подскажите, вы снимали в Бурриане? Через агентство или сайт? Могли бы посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Подскажите, вы снимали в Бурриане? Через агентство или сайт? Могли бы посоветовать?

через Любу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, может вы знаете, есть ли в Бурриане языковые курсы? Мне очень хотелось бы найти курс испанского для себя и ребенка (сын 9 лет). 

Может есть какие-либо местные городские сайты, где возможно найти подобную информацию?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто знает хорошие языковые курсы, напишите, пожалуйста.

Буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт буррианы

 

1.) официальная языковая школа, там занятия два раза в неделю, под визу Д не подходит, есть класс в Бурриане

2.) курсы при университете в Кастельоне, идут сейчас, но уже не успеваете, будет летний интенсив - сами собираемся на него пойти, дёшево и сердито.

Курсы испанского языка для них Niveles A1-A2, B1, B2 и C1

Календарь

С 1 по 17 июля 2014 года. (до 18 июня нужно подтердить)

Дни

С понедельника по пятницу.

Часов

С 9.30 до 14.30.

Цена

198 евро (Niveles А1-В1).

218 евро (Niveles В2-С1)

3.)  Аудиогил - курсы, подходят под визу Д, но не особо дешёвые, цена на 9 месяцев была 5600, мы сторговались до 4 с чем-то...но просто не смогли поехать и не подавались, а Любе отказали в визе :x


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.) официальная языковая школа, там занятия два раза в неделю, под визу Д не подходит, есть класс в Бурриане

Я им написала, ждем.  У меня ситуация, что мне необходим вариант обучения вместе с ребенком. Или если по отдельности, но в одно и тоже время, только в разных классах. Разузнаю  информацию, напишу, может кому пригодится.

2.) курсы при университете в Кастельоне, идут сейчас, но уже не успеваете, будет летний интенсив - сами собираемся на него пойти, дёшево и сердито.

Курсы испанского языка для них Niveles A1-A2, B1, B2 и C1

Календарь

С 1 по 17 июля 2014 года. (до 18 июня нужно подтердить)

Дни

С понедельника по пятницу.

Часов

С 9.30 до 14.30.

Цена

198 евро (Niveles А1-В1).

218 евро (Niveles В2-С1)

 

Очень заманчиво!!! Но там только с 18 лет. 

3.)  Аудиогил - курсы, подходят под визу Д, но не особо дешёвые, цена на 9 месяцев была 5600, мы сторговались до 4 с чем-то...но просто не смогли поехать и не подавались, а Любе отказали в визе :x

Это же как??? :x  :x  :x  Такие деньги платишь, а они в визе отказывают!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом городе есть несколько платных языковых курсов. Также есть годичные бесплатные, 2 раза в неделю по 1.30, но они дают основу, а заниматься надо самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно попали на праздник. Перед тем как выставить фаясы, идет шествие файянер с разбрасыванием конфет и проходом ряженных. 

Итог праздника жизни.

post-328-0-00108600-1393795540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение