Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Куплю или арендую автомобиль на год


Рекомендованные сообщения

1. Ну если этот человек не включен в страховой полис, то нет.

2. Проблема, если увидит, что в полис не включен. Считайте - езда без страховки.

 

 Страховой полис без ограничения количества водителей.

Единственное ограничение по их возрасту - не моложе 25 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сильно сомневаюсь, мне на Шкоду по онлайну тодо риезго насчитали 1070 евро с франшизой 180 евро. Скорее всего им продали обычную или расширенную страховку от третьих лиц.

Сомневаться не стоит;) Полная КАСКО. У друзей в РФ, дорогие машины и они брали полис в Испании с такими же условиями как дома. Им так же засчитали 20 летний стаж вождения безаварийной езды. Ну и "правильный" человек их привел в офис ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Страховой полис без ограничения количества водителей.

Единственное ограничение по их возрасту - не моложе 25 лет. 

 

Ну я же ответила четко :) Если человек, моложе 25 лет, не включен - водить он не имеет права. Вы же про него спрашивали? Тут все полисы без ограничения количества водителей. Но если отдельно этот человек в полисе не прописан - он не имеет права садиться за руль.

Сомневаться не стоит ;) Полная КАСКО. У друзей в РФ, дорогие машины и они брали полис в Испании с такими же условиями как дома. Им так же засчитали 20 летний стаж вождения безаварийной езды. Ну и "правильный" человек их привел в офис ;)

 

Прям сказка и мечта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и рождаются легенды ;-)

Какие то проблемы? Мне скан страховки выложить? Если у Вас не получается дешево купить, то это не значит что у других не получится;) Проживете 10 лет в Испании --- еще не то сможете;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то проблемы? Мне скан страховки выложить? Если у Вас не получается дешево купить, то это не значит что у других не получится;) Проживете 10 лет в Испании --- еще не то сможете;)

Аня, я ж не спорю с тобой, просто пишу, что для всего на свете все-таки есть некие объективные величины. И стоимость страховки берется не с потолка. Потому и предполагаю, что где-то какое-то недопонимание. 650 евро для безфраншизного каско на МВ представляется маловероятным по причине несоответствия этой величины стоимости запчастей и расценкам на кузовной ремонт автомобилей этой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее, это факт. У меня в РФ, стоимость КАСКО 2.8%. Машина новая из первой тройки. Почему в Испании то это невозможно? Тем более у человека, который сопровождал друзей, таких клиентов много. Может у него спецтарифы на большой автопарк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди А6 - стоимость чуть больше 1 500 000 рублей ( 34 000 евро). Полное КАСКО по спецпрограмме - 50 000 рублей ( 1140 евро) безо всяких франшиз.
Естественно, речь о РФ.

 

Какое соотношение имеет сумма страхового взноса и стоимость запчастей и кузовного ремонта? 
А ещё в полис входит страхование от угона ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение