Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сентябрьская встреча на Коста Бланка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Он бегал за фотоаппаратом с криками: "Эх, люблю я такие штуковины, фоткай еще" :D

А называет он эти штуковины: Фоторужье!!! :D
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра выложу фото. Фотоаппарат забыли взять из машины. Машина на стоянке, ночью не пойду. Встреча как всегда удалась, погода была прекрасная. :yahoo: Много новых для нас людей, а приятные какие. :thumbup:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность поставить только один лайк, нарушает мои права на выражение эмоций по поводу ролика о герое.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видно героя :( кто он?

Это что-то спланшетом твоим. Открой в Файрфоксе, или сохрани локально по ссылке файл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, водку не пьем, в основном пиво и вино, если только потом после вечеринки желающие собираются попить чего-то более крепкого...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на встрече был один новый человек, который пока не зарегистрировался на сайте, но который в гостях у Иглесиаса. Подбирает жильё в наших краях. Из Питера. Оказался художником, член С/Х РФ - показывал фото своих работ. Великолепная живопись - были бы лишние тугрики купил бы. Сегодня набрал его в интернете - это просто класс!!! Кто интересуется даю его сайт:

http://vypov.ru/

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на встрече был один новый человек, который пока не зарегистрировался на сайте, но который в гостях у Иглесиаса. Подбирает жильё в наших краях. Из Питера. Оказался художником, член С/Х РФ - показывал фото своих работ. Великолепная живопись - были бы лишние тугрики купил бы. Сегодня набрал его в интернете - это просто класс!!! Кто интересуется даю его сайт:

http://vypov.ru/

Красиво!

Федор, и сколько примерно в тугриках? в каких пределах?

упс, дискульпе ме, уже увидел цены

Изменено пользователем Sergio
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец :D :D :D Главное это стакан и потертые джинсы, а лицо??? Правильно, у агента КГБ не должно быть лица :D :D :D

post-5-0-20334900-1349209434_thumb.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на встрече был один новый человек, который пока не зарегистрировался на сайте, но который в гостях у Иглесиаса. Подбирает жильё в наших краях. Из Питера. Оказался художником, член С/Х РФ - показывал фото своих работ. Великолепная живопись - были бы лишние тугрики купил бы. Сегодня набрал его в интернете - это просто класс!!! Кто интересуется даю его сайт:

http://vypov.ru/

А как вам сайт этого художника?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, но я бы подправил шрифты под ваш стиль и убрал бы гугловую рекламу, хотя бы часть баннеров, они портят впечатление!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам сайт этого художника?

Евгений! Сайт мне понравился, но не получается зарегистрироваться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравились фотографии, сделанные Mallorga!

Mallorga, приезжай к нам, в Каталунию - фотографии поделаем.... :blush: :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, но я бы подправил шрифты под ваш стиль и убрал бы гугловую рекламу, хотя бы часть баннеров, они портят впечатление!

Будет новый материал - уберу рекламу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече забыли пакет с бутылкой воды, 2 кружками и расческой. У нас за неделю, уже коллекция расчесок, а дочка требует свою. Надеюсь ее не выбросили, очень хочется вернуть. 0:-)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение