Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сентябрьская встреча на Коста Бланка


Рекомендованные сообщения

А в сентябре встреча будет?

Хотелось бы познакомиться, если ваша чудесная компания не против :blush:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы будем в Бенидорме с 1 по 21 сентября. У нас нет шансов встретиться?

Почему же нет, шансы есть всегда!!! :)

Предлагаю обсудить 7, 8 сентября.

Если в августе будем встречаться 24-ого, а потом 7-8 сентября, то перерыв между августом и сентябрем будет короткий, а потом длинный между сентябрем и октябрем... В любом случае, меня с 6-ого сентября на неделю не будет на континенте :) Поэтому если и планировать, то скорее или на 14-ое или на 21-ое.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж 14-го !!! :) Мы 18-го уже улетаем обратно :x , но очень хочется познакомиться с форумчанами на солнечной испанской земле! :crazy:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так бывает всегда. Кому-то надо начало, а кому-то крнец. Мы можнм с 5 сентября, в любые выходные, у нас будет школа. А масто желательно Валенсия. Там есть где встретиться.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо все встречаться будут 14 го . Имхо мы с девушкой думаю раньше 20 го сентября не заявимся ( работа меня не пустит ). Может кто подскажет как вообще Гран Аликан , так как планируем туды , на холмик

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сообщению Werrew вчера в Валенсии высадился десант форумчан. Эти на доооооолго. Скоро и мы на подходе. 14 нас устроит, как впрочим и другой день.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше всего в начале октября , и в аликанте )

Это кому лучше? Нам до Аликанте 3 дня на оленях. Карту посмотрите, от вас до нас, гораздо ближе. :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, очень рад, что все с таким рвением хотят встречаться, НО пожалуйста, предлагайте места встречи, не может несколько завсегдатаев знать хорошие места по всей провинции. Спасибо! Реально надеюсь на ваше понимание и желание помочь! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, но ты же понимаешь, что 1/3 тех, кто рядом с Аликанте в Буррину не поедет...lo siento mucho carino...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю. Написали предлагайте, предлагаю. А вдруг всем захочется новое место посмотреть. Конечно вы там кучкуетесь, вам проще. Кому-то из Аликанте в Дению доехать лениво. Нам тоже не просто вздеть и нечего.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посетил бы встречу в районе Торревьехи - Аликанте - Бенидорма. Если никто не против. С местом определимся, в этой зоне проживает большое кол-во форумчан...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Предлагаю активно начать обсуждать и искать место для сентябрьской встречи!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посетил бы встречу в районе Торревьехи - Аликанте - Бенидорма. Если никто не против. С местом определимся, в этой зоне проживает большое кол-во форумчан...

Поддерживаем встречу в этой местности :D Мест для отдыха с компанией не знаю, но обязательно подтянемся, куда скажете. :thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать у нас есть выбор, когда вы сгруппировались в кучу, а нам приходится к вам подтягиваться. Говорите куда ехать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение