Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сентябрьская встреча на Коста Бланка


Рекомендованные сообщения

С удовольствием посетил бы встречу в районе Торревьехи - Аликанте - Бенидорма. Если никто не против. С местом определимся, в этой зоне проживает большое кол-во форумчан...

Да ра гой, я думаю что мы особенно приглашаем в район Торревьехи-Аликанте ;) И числа так с 17
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ребята, хотите рулить? Возьмите поводья, найдите интересное место и вперед. Все остальное "сгруппировались" и "особенно в район" не катят, я не знаю в ваших местах просто н-и-ч-е-г-о, как мне предложить кайфовое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ра гой, я думаю что мы особенно приглашаем в район Торревьехи-Аликанте ;) И числа так с 17

И так с ночевкой, в ночь с 17го на 24ое сентября.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так с ночевкой, в ночь с 17го на 24ое сентября.

Да ночь с пятницы на понедельник выдалась хорошая ;)

Ребята, хотите рулить? Возьмите поводья, найдите интересное место и вперед. Все остальное "сгруппировались" и "особенно в район" не катят, я не знаю в ваших местах просто н-и-ч-е-г-о, как мне предложить кайфовое место?

Подумаем мы подумаем 0:-) Например, как то уважаемый Давай до свиданья, предлагал место в парке в Форментере. Там очень достойное место для данного мероприятия
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, как то уважаемый Давай до свиданья, предлагал место в парке в Форментере. Там очень достойное место для данного мероприятия

Ай Артем, ай да хитрец :). Предлагал ты, я всего лишь поддержал. Он же от тебя в 10 минутах ходьбы (сдал с потрохами B)). А кому-то из Дении 150км ехать... ;) Но нам- торревьеховским- оооочень удобно. И, несомненно, парк хороший - природа, барбекю, тенёк есть, речка вонючка рядом... Бар имеется, туалет, детская площадка, даже сцена крытая, если концерт надумаем давать))). Координаты 38.082614,-0.749872

Несколько фото из карт гугла:

post-770-0-57144800-1345793888_thumb.jpg

post-770-0-27922000-1345793898_thumb.jpg

post-770-0-96142600-1345794281_thumb.jpg

post-770-0-73653500-1345794296_thumb.jpg

post-770-0-67981500-1345794302_thumb.jpg

post-770-0-51219700-1345794311_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, дайте, пожалуйста, больше инфы по месту!

Итак парк открыт в 2011г. на небольшом острове в русле реки Сегуры. Открыт по праздникам и выходным. Очень много мангалов, деревянных столиков со скамейками, кафе, сцена (ну для тех кто захочет спеть и станцевать :D ), детская площадка, туалеты, умывальники и т.д. Очень мило и красиво. Если спланируем встречу, то мы переговорим заранее в аюнтамиенто, и зарезервируем эти столы, т.к. место очень популярное. :hi:
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно рассмотреть другие варианты, в районе Аликанте- Бенидорма, чтобы встретиться где-то посередине :)

Если кто нибудь, из тех мест, что-то предложит...

Изменено пользователем #давайдосвидания
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно рассмотреть другие варианты, в районе Аликанте- Бенидорма, чтобы встретиться где-то посередине :)

Если кто нибудь, из тех мест, что-то предложит...

Сергей, без проблем. Как массы решат, туда и поедем :)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели по карте. Муж на отрез отказывается ехать в это место, более 300 км. Нам до Барсы ближе. Малышня нам мозг выносит когда мы в Дению ездим, а тут еще 100 км. Мы пас.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот обещаю, когда переедем жить в район Бенидорма, буду организовывать встречи и места предлагать. Честное пионерское :hi:

А пока мы не местные от нас бесполезно ждать предложений по месту

Хотя фотки мне понравились. думаю на месте еще лучше :drink:

Посмотрели по карте. Муж на отрез отказывается ехать в это место, более 300 км. Нам до Барсы ближе. Малышня нам мозг выносит когда мы в Дению ездим, а тут еще 100 км. Мы пас.

А вас где бы территориально устроило?

Если могут хоть куда, может предложите какой-то район поближе к вам? И тогда местные поищут какое-нибудь уже конкретное место

Потому что мне будет обидно, если я с вами не познакомлюсь :blush:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас где бы территориально устроило?

Если могут хоть куда, может предложите какой-то район поближе к вам? И тогда местные поищут какое-нибудь уже конкретное место

Потому что мне будет обидно, если я с вами не познакомлюсь :blush:

Да мы предлагали в Валенсии, даже фото хотели попросить сделать, но для многих это далеко. Впрочем практически для всех. Друзья говорили, что в Мальвароса (Валенсия) есть место для пикника. И еще место в лесу, недалеко от Валенсии, специально оборудованное для пикников, рядом с монастырем, где монахи устраивают экскурсии.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не крути, а вся наша команда находится от Барсы до Торре. И Золотая середина, хотите вы этого или не хотите - Дения! Есть предложение: ежемесячные встречи проводить "кустовые", а квартальные или полугодовые или Новогдне-рождественские - у нас в Эльс Поблеце.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж если от Барсы брать, то золотая середина как раз В Валенсии. :P Согласны на рождественскую. :thumbup::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в сентябре значит встречи не будет? :o

Да мы предлагали в Валенсии, даже фото хотели попросить сделать, но для многих это далеко. Впрочем практически для всех. Друзья говорили, что в Мальвароса (Валенсия) есть место для пикника. И еще место в лесу, недалеко от Валенсии, специально оборудованное для пикников, рядом с монастырем, где монахи устраивают экскурсии.

давайте фотки посмотрим, может и те кому далеко, соблазнятся ;) и я согласна на ваш вариант, учитывая, что у вас маленькие дети, которые не любят дорогу. И то, что вы не можете приезжать пока на встречи каждый месяц

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую попросить друзей сделать фото. Единственное, что могу гарантировать. 5 сентября буду сама в Валенсии, если не будет фото раньше, сделаю и пришлю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, немного не в тему. А в октябре пока не планируете встречи? Очень хочется. Буду в Бенидорме с 7 по 21 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего зарядили то в Поблетсе,надо двигатся,по крайней мере в регионе Аликантэ.Имхо,канэчно!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давайте двигаться к Аликанте!!! Нужно место!!! Ребята, у кого есть возможность, ну потратьте, пожалуйста, чуть-чуть времени, знаю, что многие из нас с резиденцией без права на работу, но времени нет совсем (ирония судьбы или иммиграция :D), но все же!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не тянете на Аликанте, двигайтесь на север.

Место в Валенсии, о котором я писала ранее, загадили. Второе, в лесу, где монахи экскурсии проводят, в Сагунто. Если интересно, напрягусь и съезжу сделать фото.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение