Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Испании в августе


Рекомендованные сообщения

После 14 - ого.

Ну куда так торопиться? :no:Надо передохнуть. :yes: Дождаться mallorga(ов), потом встречаться. Да прям хоть 8 сентября и встретиться можно. :thumbup:

Ведь вопрос поставлен правильно, встреча в сентябре.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда так торопиться? :no:Надо передохнуть. :yes: Дождаться mallorga(ов), потом встречаться. Да прям хоть 8 сентября и встретиться можно. :thumbup:

Ведь вопрос поставлен правильно, встреча в сентябре.

Да кто же спорит! :-{}

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торопыги. :xЖизнь и так малиной не кажется, а тут еще и подождать не хотят. :(( Ладно хоть погода теплая. Правда сегодня дождь был, давно такого не видела. Соседнее здание в 5 метрах, так я его не видела из-за стены воды. Но сейчас вновь солнце. В связи с этим не так обидно. Встречайтесь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопыги! А возможность мне поприсутствовать на встрече :)))

Вот вот у каждого свой интерес.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водопады это хорошо!Была еще мысль насчет рестрана -пивоварни в Торревьехе с живым пивом пообщатся ,но это можно на другой раз оставить!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет! У меня инет только сейчас появился. По пивоварне - думаю, что ехать 2 часа и выпить 2 кружки пива, пусть и живого, но в баре обычном не столь интересно, как на водопады съездить.

Я - за водопады. А за живым пивом можно близлежайшим жителям автономно съездить и потусить. Все же не стоит оно 4 часов в дороге...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила: после ремонта зоны пикника там нельзя разводить огонь и столы не бронируются... Но есть ресторанчики на территории и можно приносить с собой еду.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила: после ремонта зоны пикника там нельзя разводить огонь и столы не бронируются... Но есть ресторанчики на территории и можно приносить с собой еду.

Если я правильно помню (водопады реки Альгар), то рестораны все-таки в деревушке самой, от них к водопадам идти по ступенькам, правда, совсем недалеко. А вот где там столы для пикника, хоть убей, не запомнил. И еще, мы в августе были прошлого года в будний день, так часам к 12 уже людей было столько, что к воде с трудом пробирались, и в самой воде тоже тесно. :?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню (водопады реки Альгар), то рестораны все-таки в деревушке самой, от них к водопадам идти по ступенькам, правда, совсем недалеко. А вот где там столы для пикника, хоть убей, не запомнил. И еще, мы в августе были прошлого года в будний день, так часам к 12 уже людей было столько, что к воде с трудом пробирались, и в самой воде тоже тесно. :?

Вот вот я тоже слышал, что там народу тьма.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, судя по активности, в августе встречаться не будем? или же отдохнем в Эльс Поблетс? :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, судя по активности, в августе встречаться не будем? или же отдохнем в Эльс Поблетс? :)))

Отдохнем в Эльс Поблетс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение