Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан 28-ого июля


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тогда давайте не ломать голову и собираться в проверенном Поблетсе, место хорошее, все есть, включая место где погулять, до моря 10 мин пешком...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте не ломать голову и собираться в проверенном Поблетсе, место хорошее, все есть, включая место где погулять, до моря 10 мин пешком...

до моря 5 минут.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл, как место называлось около Бенидорма,где площадка есть у водопада,кажется в марте ее рассматривали для встречи,но были какие-то траблы с ней.

Это на водопадах в Sierra de Callosa.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

603 метра за 5 минут, ты уверен? :) 120 метров в минуту или 2 метра в секунду, то есть рысью :lol:

Твой замер до принятия - мой после. Есть повод собраться, если не в июле, то в августе и прохронометрировать. :lol: :lol: :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто в зоне Торревьехи живет, кто-то едет? Возможно, поедем с отцом, тогда можем захватить 2 человек. Если он не сможет, буду рада упасть кому-нибудь на хвост, участвуя топливом.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж писать боюсь, а то вдруг от китайских предупреждений перейдут к еще каким. Вы у на это раз фотоаппараты возьмите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

iglesias зарезервировал нам площадку, давайте определяться с кол-вом участников:

1. Anderson

2. Iglesias + Lagartija + ребенок

3. Ayomice + 2 + ребенок

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, надо пореже устраивать встречи. Народ нынче ленивый пошел, нихатят в испании встричаца

Короче: следущая встреча в октябре

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, надо пореже устраивать встречи. Народ нынче ленивый пошел, нихатят в испании встричаца

Короче: следущая встреча в октябре

Вообще они должны быть раз в месяц, но люди попросили 14-ого сделать, ну и хорошо, отлично провели время :)))

1. Anderson

2. Iglesias + Lagartija + ребенок

3. Ayomice + 2 + ребенок

4. АленаИс + 1 ребенок

Координаты места встречи:

Широта: 38°51'32.32"С Долгота: 0° 0'48.33"В

Calle de 2-C, Els Poblets, España

post-5-0-73515400-1342860885_thumb.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если собирались 14го , то надо было следующую сдвинуть все таки на начало августа , не так часто было бы , да и мы подтянулись бы :blush:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никаких проблем, выбирайте дату и встретимся. Сразу предложу встретиться в коричневом ресторане Arcos ибо очень уж там вкусно готовят и народу мало. Можем встретиться и на природе, но нужна организация процесса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, надо пореже устраивать встречи. Народ нынче ленивый пошел, нихатят в испании встричаца

Короче: следущая встреча в октябре

Ой, пожалуйста, не надо в октябре... В сентябре хотя бы. Я с июльской встречи в Москве. Понравилось. :D Хочется и в Испании увидеться с местными жителями. Плиз.. 0:-)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто в зоне Торревьехи живет, кто-то едет? Возможно, поедем с отцом, тогда можем захватить 2 человек. Если он не сможет, буду рада упасть кому-нибудь на хвост, участвуя топливом.

Присоединяюсь к вопросу. Очень хотелось бы познакомиться, поучаствовать во встрече. До Торревьехи уж доберусь, а вот дальше? :?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amiga, если я с отцом поеду, если он сможет, то тебя захватим с Торревьехи. Но пока точно не знаю, сможет ли он.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите, пожалуйста, нас на встречу.

1. Anderson

2. Iglesias + Lagartija + ребенок

3. Ayomice + 2 + ребенок

4. АленаИс + 1 ребенок

5. Olesya + Andre (возможно + еще двое взрослых, определятся позднее)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы чего такие пассивные в этот раз? Присытелись приятным общением?! Прям плакаю, глядя на список...осталось пару дней всего, а воз совсем легкий...записываемСи, не стесняемся, новички - пользуемся случаем узнать, что такое общительные и самодостаточные соотечественники за рубежом! :)

И старички - не изменяем традициям! руки в ноги и в Поблетс!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение