Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан 28-ого июля


Рекомендованные сообщения

Друзья, отдельная тема для встречи 28-ого июля.

Список:

1. Anderson

2. Ayomice +1 +2 взрослых ребенка :) (Ayomice Mayor оцени мое Па :))))

ОЧЕНЬ прошу помочь по площадке для встречи на природе, просто умоляю...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну не могу сдвинуть на недельку, тогда августовская встреча поедет. Ну не можем мы собираться раз в 2-3 недели, ну никак :(

Ты до какого числа в Испании?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть предложение провести эту встречу вновь в Эльс Поблетс на площадке для барбекю. Iglesias обещал забронировать. В связи с тем, что в прошлую встречу всем все очень понравилось, предлагаю на этом и остановится.

Принцип организации такой же как и на встрече в июне - Каждый приносит с собой салатик. Жарим шашлык, пьем пиво/вино/колу/воду.

Если есть возражения, пишите, если нет, то список:

1. Anderson

2. Ayomice +1 +2 взрослых ребенка :) (Ayomice Mayor оцени мое Па :))))

3. VMark +1

4. Iglesias +1 + 1 ребенок

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К величайшему сожалению!

Да ладно уж! Как раз Москва встретила прохладой, ветерком. После жаркой Испании. :D Наслаждайтесь, охлаждайтесь! :lol: Готовьтесь к встрече! :hi:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поближе к Аликанте организуемся? :blush:

Легко организуемся, если будет площадка где можно пожарить шашлыки и посидеть за столиками. Есть такой вариант? :hi:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко организуемся, если будет площадка где можно пожарить шашлыки и посидеть за столиками. Есть такой вариант? :hi:

Леш, есть такая рядом с Кесадой (эТ 10 минут от Торревьехи). Там оборудованные места для жарки, столы, лесопарковая зона.

Или как вариант, не отметай сразу, он, возможно, даже удобнее будет - мой дом на растерзание = общий бассейн, в котором никого нет, практически + ресторан, где шеф наверняка пойдет на встречу и позволит использовать столы внутри или на улице... за символическую плату. Ну и в доме инет, телек, диван, 2 этажа, участок, террасы...расплостаться по всем местам может даже стадо бизонов!

Ну и припишите нас, плиз, при любом раскладе по месту - 2 взрослых + взрослый деть

Я в больнице провела 2 недели (по поводу своей аллергии), сегодня дали вот возможность выйти в инет. Выписать должны на этой неделе, надеюсь во вторник быть дома.

Леш, я в отчете по 26-го встрече писала, что Ника забыла книжку Гарри Поттера на спаниш языке, ее не находили, случайно, не передавали тебе?

Усе, пошла выздоравливать, чтоб не скучать по вам, а быть с вами! :-{}:drink::)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, есть такая рядом с Кесадой (эТ 10 минут от Торревьехи). Там оборудованные места для жарки, столы, лесопарковая зона.

Или как вариант, не отметай сразу, он, возможно, даже удобнее будет - мой дом на растерзание = общий бассейн, в котором никого нет, практически + ресторан, где шеф наверняка пойдет на встречу и позволит использовать столы внутри или на улице... за символическую плату. Ну и в доме инет, телек, диван, 2 этажа, участок, террасы...расплостаться по всем местам может даже стадо бизонов!

Ну и припишите нас, плиз, при любом раскладе по месту - 2 взрослых + взрослый деть

Я в больнице провела 2 недели (по поводу своей аллергии), сегодня дали вот возможность выйти в инет. Выписать должны на этой неделе, надеюсь во вторник быть дома.

Леш, я в отчете по 26-го встрече писала, что Ника забыла книжку Гарри Поттера на спаниш языке, ее не находили, случайно, не передавали тебе?

Усе, пошла выздоравливать, чтоб не скучать по вам, а быть с вами! :-{}:drink::)

А можно растерзание дома отложить на сентябрь, мы на подходе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко организуемся, если будет площадка где можно пожарить шашлыки и посидеть за столиками. Есть такой вариант? :hi:

Есть отличное место в Форментре. Новый парк на острове реки Сегуры, построен в 2011г. Очень много мангалов, столы, детская плошадка, кафе, сцена (может кто станцевать или спеть соизволит) :D . А ведь можно и еще подумать на счет мест...
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличное место в Форментре. Новый парк на острове реки Сегуры, построен в 2011г. Очень много мангалов, столы, детская плошадка, кафе, сцена (может кто станцевать или спеть соизволит) :D . А ведь можно и еще подумать на счет мест...

38.082588,-0.750241

Тут можно и разглядеть это место

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл, как место называлось около Бенидорма,где площадка есть у водопада,кажется в марте ее рассматривали для встречи,но были какие-то траблы с ней.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не могу сдвинуть на недельку, тогда августовская встреча поедет. Ну не можем мы собираться раз в 2-3 недели, ну никак :(

Ты до какого числа в Испании?

Anderson, у меня таже просьба. Как нибудь числа 31,1. Я бы тоже возвращавшись с запада заехала, хотелось бы познакомиться с вами.

Леш, есть такая рядом с Кесадой (эТ 10 минут от Торревьехи). Там оборудованные места для жарки, столы, лесопарковая зона.

Или как вариант, не отметай сразу, он, возможно, даже удобнее будет - мой дом на растерзание = общий бассейн, в котором никого нет, практически + ресторан, где шеф наверняка пойдет на встречу и позволит использовать столы внутри или на улице... за символическую плату. Ну и в доме инет, телек, диван, 2 этажа, участок, террасы...расплостаться по всем местам может даже стадо бизонов!

Ну и припишите нас, плиз, при любом раскладе по месту - 2 взрослых + взрослый деть

Я в больнице провела 2 недели (по поводу своей аллергии), сегодня дали вот возможность выйти в инет. Выписать должны на этой неделе, надеюсь во вторник быть дома.

Леш, я в отчете по 26-го встрече писала, что Ника забыла книжку Гарри Поттера на спаниш языке, ее не находили, случайно, не передавали тебе?

Усе, пошла выздоравливать, чтоб не скучать по вам, а быть с вами! :-{}:drink::)

Ален, а тебе побыстрее выздороветь, и не болеть. ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, пора определяться!!! Если вариантов конкретных, которые можно забронировать нет, то давайте бронировать Поблетс!

Anderson, у меня таже просьба. Как нибудь числа 31,1. Я бы тоже возвращавшись с запада заехала, хотелось бы познакомиться с вами.

Хорошо, конечно давайте встретимся-познакомимся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение