Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Июльская встреча в Москве!


  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда встречаемся, друзья?

    • 13 июля
      2
    • 14 июля
      3
    • 15 июля
      4
    • 20 июля
      3
    • 21 июля
      9
    • 22 июля
      2
    • 27 июля
      1
    • 28 июля
      2
    • 29 июля
      2
  2. 2. Где встречаемся?

    • В кафе/ресторане
      6
    • На природе в парке в Москве (Тропаревский парк, Коломенское и т.д.)
      9
    • На природе за городом
      3


Рекомендованные сообщения

Снегопад что ли ожидается?!

Лично я больше склоняюсь к встрече на природе в Москве, недалеко от метро. Но если будет дождь, к тому же обложной, то что получится? Будем бежать неизвестно куда и искать крышу над головой?

post-78-0-35307800-1341307763_thumb.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пошла заминка с 14 , 15,21 числом,то можно рассмотреть другие даты . Может,как вариант встретиться не в выходные ,а в рабочие дни?У кого какой график?А 8 числа?народ!! вы ГДЕ???? ;)

Уже вот в Москву приехал. А на тему других дат - ну я могу почи в любой день

Но я не уверен, что в любой день могут другие

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я больше склоняюсь к встрече на природе в Москве, недалеко от метро. Но если будет дождь, к тому же обложной, то что получится? Будем бежать неизвестно куда и искать крышу над головой?

Лично я больше склоняюсь к встрече на природе в Москве, недалеко от метро. Но если будет дождь, к тому же обложной, то что получится? Будем бежать неизвестно куда и искать крышу над головой?

Я тоже за природу,но народ чей-то молчит.....На случай непогоды: дождя, снегопада и т.д. у меня есть такая волшебная штучка.....Собирается очень быстро / как зонт/, единственное, нужен помощник,чтобы понести до места назначения это чудо. :blush: Есть кемпингстол ;)

Я тоже за природу,но народ чей-то молчит.....На случай непогоды: дождя, снегопада и т.д. у меня есть такая волшебная штучка.....Собирается очень быстро / как зонт/, единственное, нужен помощник,чтобы понести до места назначения это чудо. :blush: Есть кемпингстол ;)

Единственное неудобство для встреч на природе в выходные дни- это большое количество людей и животных... :lol: Много голодных и страждующих присоединиться к компании :drink:

post-730-0-43915000-1341315297_thumb.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде-бы явное большинство за субботу, 21-е июля. Давайте теперь составлять список! Подтверждайте наново своё участие!

post-78-0-79590100-1341666956_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде-бы явное большинство за субботу, 21-е июля. Давайте теперь составлять список! Подтверждайте наново своё участие!

Меня, пожалуйста, в список ;)

С такой скоростью народ бы успеть разбудить к 21 числу. :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без фантазий! В 14:00, 21 июля, м. Семёновская, Хинкальная! Проверенно и без сбоев. А то с природой нас далеко занесёт и не все нас найдут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без фантазий! В 14:00, 21 июля, м. Семёновская, Хинкальная! Проверенно и без сбоев. А то с природой нас далеко занесёт и не все нас найдут.

1.Kipriot

2.Firebird

3.irish

4.Mashulya

5.Werrew

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду в любой день и в любом месте, одно не могу сказать точно, сколько нас будет. Зависит от времени и места.

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 21,хотя можно и 20,и 22.Если говорить о парках,то как вариант,Митинский парк.Москва-раз,метро(Волоколамская),сразу за углом-два,и шашлыки пожарить и искупаться,если будет жарко-три и,наконец,если дождь,есть кафешки под навесом-четыре.Это как вариант

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Kipriot

2.Firebird

3.irish

4.Mashulya

5.Werrew

6.Withoutname

Пока что 21-е июля, 13.30-14.00, Хинкальная. Так как, насколько я понимаю, это место и время соберёт максимум желающих. Ну, а сколько с кем придёт, определим в начале следующей недели.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно,могу еще предложить кафешку в центре.м.Курская,м.Красные ворота(5-7 мин пешком).Маленькое уютное семейное кафе,не многолюдное.Кухня европейская,на любой вку,цены умеренные.Есть разливное пиво.На счет более крепкого алкоголя,договорюсь,принесем свое.Я думаю,всем понравится.Единственно,надо хозяев предупредить о нашем количестве,чтоб они уголок подготовили для нас))И,конечно,если нас соберется ооочень много,то лучше бы предзаказ,хотя бы на закуски,сделать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно,могу еще предложить кафешку в центре.м.Курская,м.Красные ворота(5-7 мин пешком).Маленькое уютное семейное кафе,не многолюдное.Кухня европейская,на любой вку,цены умеренные.Есть разливное пиво.На счет более крепкого алкоголя,договорюсь,принесем свое.Я думаю,всем понравится.Единственно,надо хозяев предупредить о нашем количестве,чтоб они уголок подготовили для нас))И,конечно,если нас соберется ооочень много,то лучше бы предзаказ,хотя бы на закуски,сделать.

Хорошая идея - мне нравиться! :thumbup:

Разнообразие же тоже нужно :blush:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я правильно понял, ещё два человека добавляется в список:

1.Kipriot

2.Firebird

3.irish

4.Mashulya

5.Werrew

6.Withoutname

7.Mallorga

8.krokus

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение