Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Июльская встреча в Москве!


  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда встречаемся, друзья?

    • 13 июля
      2
    • 14 июля
      3
    • 15 июля
      4
    • 20 июля
      3
    • 21 июля
      9
    • 22 июля
      2
    • 27 июля
      1
    • 28 июля
      2
    • 29 июля
      2
  2. 2. Где встречаемся?

    • В кафе/ресторане
      6
    • На природе в парке в Москве (Тропаревский парк, Коломенское и т.д.)
      9
    • На природе за городом
      3


Рекомендованные сообщения

Я - за!

Могу в любое время пожалуй

На тем переплюнуть - ну тут ни у кого как я понимаю нет своей виллы с большим бассейном :(

Так что придется так - по старинке - в кафешкоресторане каком-нибудь

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в той хинкальной на "Семеновской" было очень неплохо, может, там же? Предлагаю субботу или вс 14 или 15 июля, на крайняк 21-е!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - также за!

Но в июле могу только в субботу 21-го. Остальные выходные - никак! Так что давайте сначала определяться с числом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 21-го часов в 13, то смогу на пару часиков, т.к. работаю, но ради такого дела выберусь - типа "на обед ушла"!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... может... раз "ни у кого виллы с бассейном тут нет" ...

устроить типа пикника (без горячего), например, в парке Коломенское?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... может... раз "ни у кого виллы с бассейном тут нет" ...

устроить типа пикника (без горячего), например, в парке Коломенское?

Ну это тогда не в парке Коломенское - а где-нить не далеко за городом в выделенных местах

Сдают в аренду такие палаточки с мангалами где-нить в красивых местах

Но тут другая проблема - до туда на общественном транспорте фиг доберешься

Мало кому будет ИМХО удобно. Это же Москва, а не Испания

Есть промежуточный вариант - есть прикольная кафешка в районе Лумумбария с ливийской кухней

Там есть место на улице очень красиво оборудованное - можно там попробовать как вариант

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, а район Лумумбария - это что и где?

По Симферопольке в сторону Подольска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже против встречи за городом - я туда никак не доберусь из центра Москвы, да еще учитывая работу...(((

Мне кажется, Лумумбария - это в районе РУДН, да?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нам "выделенные" места?

На пригорке, да на травке зелененькой... культурненько... Лето ж!

Формат "кафе" предлагаю забыть до поздней осени!

ПыСы Парк Коломенское не за городом, а в 5 минутах ходьбы от ст.м."Коломенская" ;-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если дождь - будем с утра в срочном порядке отменять встречу? Или кафешку искать в спешке? Может, все-таки, заранее найти кафе с верандой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в коломенском нельзя жарить шашлыки :P только за решеткой у реки, но там столько быдла собирается каждый вечер, что форум перерастет в махач :evil::lol:

Но пикник на пледах с бутерами и лимонадом в самом парке с видом на реку здорово

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаем любой день. На воздухе считаю оптимальным вариантом. Разузнаю подходящие места.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тропаревском парке можно жарить шашлыки. Очень много оборудованных мест - столы со скамейками, беседки, даже мангалы установленные (но лучше со своими). Людей очень много, но можно с утречка занять лучшие места... 10 мин от метро "Юго-западная"

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, может, сначала с числом и временем встречи определимся - а то не совсем понятно, кто может, кто нет - тогда и место выбирать будем. Что касается меня, я 14-15 могу в любое время, а 21 - если только не поздно и всего на часок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - сделал голосование

:lol: ВСе активно думают!!!!Если народ работает,то может быть в воскресенье?Кстати , в Кузьминках есть много красивых мест для встреч.Можно в огромном парке, можно в большом сквере на пересечении Есенинского и ПОлетаева. ;)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: ВСе активно думают!!!!Если народ работает,то может быть в воскресенье?Кстати , в Кузьминках есть много красивых мест для встреч.Можно в огромном парке, можно в большом сквере на пересечении Есенинского и ПОлетаева. ;)

А вот это мы определим после того, как определим дату и желаемый формат встречи ;)

Чтобы совсем уж не запутаться

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это мы определим после того, как определим дату и желаемый формат встречи ;)

Чтобы совсем уж не запутаться

Если пошла заминка с 14 , 15,21 числом,то можно рассмотреть другие даты . Может,как вариант встретиться не в выходные ,а в рабочие дни?У кого какой график?А 8 числа?народ!! вы ГДЕ???? ;)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пошла заминка с 14 , 15,21 числом,то можно рассмотреть другие даты . Может,как вариант встретиться не в выходные ,а в рабочие дни?У кого какой график?А 8 числа?народ!! вы ГДЕ???? ;)

Больше всего желает встречу 21-го. Никто не против? Тогда предлагайте место. Но в Москве это сильно зависит от погоды. То есть желательно, даже если это на природе, иметь рядом крытое заведение на случай непогоды. Или место определять за 2-3-4 дня, когда более-менее будет ясность с осадками.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение