Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Июльская встреча в Москве!


  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда встречаемся, друзья?

    • 13 июля
      2
    • 14 июля
      3
    • 15 июля
      4
    • 20 июля
      3
    • 21 июля
      9
    • 22 июля
      2
    • 27 июля
      1
    • 28 июля
      2
    • 29 июля
      2
  2. 2. Где встречаемся?

    • В кафе/ресторане
      6
    • На природе в парке в Москве (Тропаревский парк, Коломенское и т.д.)
      9
    • На природе за городом
      3


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что большинство желает встретиться на свежем воздухе, но мало кто хочет заморачиваться с едой, поэтому предлагайте тогда кафешки на открытом воздухе, может быть, в парковых зонах. Так как, если не определимся точно числа до 19-го, то останется самый первый вариант - Хинкальная! Вообщем, активно участвуйте в решении вопроса!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что большинство желает встретиться на свежем воздухе, но мало кто хочет заморачиваться с едой, поэтому предлагайте тогда кафешки на открытом воздухе, может быть, в парковых зонах. Так как, если не определимся точно числа до 19-го, то останется самый первый вариант - Хинкальная! Вообщем, активно участвуйте в решении вопроса!

А зачем заморачиваться с едой? Летом-то все просто овощи, фрукты, вода,соки ,готовые нарезки... и все будут сыты и довольны ;)

ИМХО в парковых зонах в кафешках опасно есть :blush: :blush:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Каждый принесет, что захочет. Мы же на едем с другого конца страны. Все москвичи. Собрались поговорили, рюмочку бутербродом закусили и овощами заели, и здорово.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я - не местный и из парков бывал неоднократно только в Кузьминках, так как жил пару лет в Выхино. То есть информацией по паркам не владею. А вы предлагайте конкретные места, можно с фото или описанием, чтобы выбирать. Если что, Firebird организует голосование, пока есть время. А то всё закончится - Хинкальной, как я и писал! :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я местная:), но это ничего не меняет - лет 30 в парках московских не была, поэтому предлагаю Хинкальную:))) или кафе на Курской - тут обсуждалось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я местная :), но это ничего не меняет - лет 30 в парках московских не была, поэтому предлагаю Хинкальную :))) или кафе на Курской - тут обсуждалось.

А если ещё пару дней никакого конкретного иного предложения не будет, то и будем выбирать между этими двумя вариантами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы хотите жарить шашлык, то мы недавно хорошо посидели у озера в Измайловском парке :drink: , люди приходят с мангалами и располагаются на бережку на различных полянках в лесу, места много озеро большое, с утречка от дорожки к озеру на право много уютных местечек занять можно, т.к. много леса никто никому не мешает.

секретные координаты 55.779789,37.769214

машины оставляются на Главной аллее, идти пешком минут 10 B)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант,я предлагала уже выше, Митинский парк. Метро Волоколамская,пешая доступность. Парк огромный,очень приятный . Народ собирается со своими мангалами,столиками и т.д.Затон Москвы реки,можно купаться. Есть стационарные шатры,где можно расположиться под крышей,но занимать надо заранее.Есть летнее кафе (для бесстрашных)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по дождям в последнее время, я за Хенкальню. Но если кто дозвонится до Гидрометеоцентра и закажет погоду, то я за парк Измайлово.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, к сожалению, не сможем :( нас вычеркивайте...Даты вылетов перенесли- мы теперь в Испании с 21 по 28, и ни на встречу в Москве, ни на встречу в Испании не успеваем :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А можно присоединиться к вашей встрече новичку? Хотелось бы пообщаться с опытными "испанцами". В любом месте в любое время. И можно ли взять с собой ребенка 13-ти лет?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А можно присоединиться к вашей встрече новичку? Хотелось бы пообщаться с опытными "испанцами". В любом месте в любое время. И можно ли взять с собой ребенка 13-ти лет?

Конечно все можно - и присоединится и взять ребенка :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А можно присоединиться к вашей встрече новичку? Хотелось бы пообщаться с опытными "испанцами". В любом месте в любое время. И можно ли взять с собой ребенка 13-ти лет?

Конечно, присоединяйтесь! :thumbup:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А можно присоединиться к вашей встрече новичку? Хотелось бы пообщаться с опытными "испанцами". В любом месте в любое время. И можно ли взять с собой ребенка 13-ти лет?

Самое главное для вас, отследить место втречи, :ph34r:время всегда + - 14.00 . Сами до последнего момента в неведение, :? хотя и не первый раз встречаемся. :x Добро пожаловать. ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Kipriot

2.Firebird

3.irish

4.Mashulya

5.Werrew

6.Withoutname

7.Mallorga

8.benidana

Учитывая прогноз погоды - каждый день, в том числе и 21-го - дождик - предлагаю также Хинкальную, а на пикники - в солнечную Испанию! Вопрос один - кто займётся бронированием мест?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обложить обязанностью Werrew, он там все знает. :blush: К тому же они еще и визы обмыть должны. :drink: Так что не отмажутся. :P

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обложить обязанностью Werrew, он там все знает. :blush: К тому же они еще и визы обмыть должны. :drink: Так что не отмажутся. :P

Да, werrew, присоединяюсь к поздравлениям по поводу получения виз и к предложению mallorga по обмыванию оных!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К величайшему сожалению не сможем присутствовать 21 на слете. У нас 21-22 приезжают смотреть наш дом в Подмосковье и забирают часть проданной мебели. А проставимся в Испании и не один раз. С организацией конечно поможет сын. Нужно количество и время.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда уточнять - кого и сколько будет, чтобы определиться с более-менее точным количеством!!! Не восемь же человек?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая прогноз погоды - каждый день, в том числе и 21-го - дождик - предлагаю также Хинкальную, а на пикники - в солнечную Испанию! Вопрос один - кто займётся бронированием мест?

Сегодня дождика не было, да и всегда можно найти " укрытие" или заранее натянуть тент или поставить шатер, зато свежий воздух , зеленая травка ! А вот осенью,зимой, весной , в любом случае, в кафешках встречи будут.... ;)

Изменено пользователем irish
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дождика не было, да и всегда можно найти " укрытие" или заранее натянуть тент или поставить шатер, зато свежий воздух , зеленая травка ! А вот осенью,зимой, весной , в любом случае, в кафешках встречи будут.... ;)

А в чём проблема? Я не против поучаствовать во встрече на свежем воздухе. С удовольствием! Но организовывать её просто не имею возможности, по целому ряду причин. Принимайте бразды правления, как организатор темы - и дерзайте!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто возьмет на себя труд натянуть тенд? Или найдет пути отступления в "укрытие" с недожаренными шашлыками? Я могу встретиться и на "свежем московском" воздухе, несмотря на то, что этого воздуха у меня на даче хоть отбавляй, и реально свежего.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Кто предлагает какие то варианты - тот берет на себя ответственность за организацию и проведение мероприятия. А то у нас так предложил лужайку и в кусты.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение