Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан 14-ого июля в Дении


Дата и место встречи форумчан в июле  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Дата встречи

    • 14 июля
      7
    • 21 июля
      1
    • 28 июля
      8
  2. 2. Место встречи

    • Район Дения-Кальпе
      6
    • Район Кальпе-Бенидорм
      7
    • Район Бенидорм-Аликанте
      7


Рекомендованные сообщения

Легко - номер: 6 двадцать два ноль два восемь 744 :)

Записала!! Спасибо. Будем звонить!!

А быков очень хочется!! Особенно сыну!! Как нибудь бы это все успеть :blush: . Предложите, пожалуйста.... мы согласимся

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На быков можно на трибуны, а можно "внизу" тусануть... Но только если дети али подростки, то , ИМХО, не стоит вниз...

Ну, вообщем, так:

Если на трибуны, то в 12:45 надо в кассах купить билеты по 1 еуро. За 1 час можно получить представление о происходящем. От арены до ресторана ехать 10-15 минут.

Можно поступить проще: билеты не покупать, места не занимать, а просто подойти к началу мероприятия и зайти снизу, под трибуны. На арену не вылезать, а смотреть со второго ряда:))

Кто будет на машине, самое главное --- припарковаться!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На углу ronda de las murallas и улицы Понт есть отличная парковка (платная). Арена с быками находится прямо напротив гостиницы la posada del mar : Port of Dénia, Plaza Drassanes, Dénia

http://www.laposadadelmar.com/en/situacion.html

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На углу ronda de las murallas и улицы Понт есть отличная парковка (платная). Арена с быками находится прямо напротив гостиницы la posada del mar : Port of Dénia, Plaza Drassanes, Dénia

http://www.laposadad.../situacion.html

И с бесплатной парковокой проблем никогда не было. Я парковался с той стороны порта или на молле или там есть большое место для парковки, что в сторону Поблетса. Там пройти потом метров 500 до арены с быками

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла отлично, собралось больше 20 человек! Посидели, покушали, поболтали, мне понравилось, в общем как всегда! Спасибо большое всем, кто пришел, был рад видеть старые и новые лица!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фото, и нечего отмазываться в чате, по поводу, "смотреть своми злазами". Вы фото выложите, мы и посмотрим.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это место занято аттракционами.

Нет - там места всегда остается еще и для парковки большой ;)

Сгоняйте - сами посмотрите

Ну и + молл порта

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за отличную компанию! Очень приятно было познакомиться.

Anyone и Otherone, мы успели на автобус.

Молодцы:) у вас как раз оставалось пять минут:)

Ольга и Гие, спасибо еще раз за прияное общение и продолжение встречи:)

У меня в общем никогда не было никаких проблем с халявной парковкой - не смотря на всех быков и цирки :blush:

В этом году все иначе.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РебятЫ, привет! Очень скучала по вам, но не имела возможности связаться, чтоб предупредить, что нас 14 не будет. Я в больнице провела 2 недели (по поводу своей аллергии), сегодня дали вот возможность выйти в инет. Выписать должны на этой неделе, надеюсь во вторник быть дома. 28 на встрече - будем я+деть+возможно папа мой. Рада, что вы хорошо потусили! И будет так!!!

Целоваю всех!!! :megakiss:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АленаИс - выздоравливайте! Разве за этим остались в Испании, чтобы там болеть!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АленаИс--- поправляйся! Вчера на встрече как раз вспоминали , что давно не видели тебя на форуме. OlgaBcn тебе не смогла дозвониться. Вообщем, запереживали мы все:)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ко всему прочему еще и телефона не было, приступ случился внезапно, в больнице оказалась скорополительно без вещей, тоК что на мне одето было. Но сейчас уже лучше :) Спасибо, что не забыли, приятно! :-{}

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать попросить пару фоток у iglesias. Его знакомый вроде фотографировал.

Мы приехали с разряженным фотоаппаратом(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение