Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан 14-ого июля в Дении


Дата и место встречи форумчан в июле  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Дата встречи

    • 14 июля
      7
    • 21 июля
      1
    • 28 июля
      8
  2. 2. Место встречи

    • Район Дения-Кальпе
      6
    • Район Кальпе-Бенидорм
      7
    • Район Бенидорм-Аликанте
      7


Рекомендованные сообщения

Друзья, всем здравствуйте!

Я великодушно извиняюсь за переодические отсутствия на форуме, накопилось очень много дел, стараюсь разгрести...

Не удивляйтесь названию темы, сделано это специально, потому как нас действительно уже очень много, и главное что много настоящих, дружных, жизнерадостных людей.

В июле, как всегда понадобится ваша помощь на тему даты встречи и места встречи, большая просьба активно поучаствовать и помочь мне с организацией мероприятия так как со временем просто большой швах :(

По месту, нам нужна площадка, внимание!!! где можно пожарить барбекю и это не запрещено законом Испании в июле.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:twisted: давайте сдвинем на 4 августа , а то я снова пролечу со встречей , или двигайте на начало-середину июля , что б следующая встреча попала в промежуток с 31.07 по 22.08

а по поводу места , доеду в любую сторону :blush:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, ну все же знают, что в 20-х числах встречаемся, я и так добавил 14-ое потому как в июньской теме много народу просило, ну ж не разораваться никак :(

Однако, никто же не мешает самостоятельно устраивать мини-встречи на 3-х, 5-х, 10-х, 20-х в любой удобный и подходящий день, достаточно лишь самостоятельно завести новую тему, определиться с местом и набрать участников. Демократия, однако... :)))

Смогу только 14. Ибо 20 улетаю :blush:

Лучше проголосуй :) А то через 5-6 страниц забудется :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам (мне и моей супруге) как новичкам - в любое время в любом месте - с 10 июля по 9 августа!! С удовольствием со всеми познакомимся! К сожалению, там, где мы живем - (в Хавее)- это урбанизация и запрещено барбекю и открытый огонь, а в квартире не поместимся.... но сами приедем в любое место. А маленькую собачку с собой можно (Йорка)?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам (мне и моей супруге) как новичкам - в любое время в любом месте - с 10 июля по 9 августа!! С удовольствием со всеми познакомимся! К сожалению, там, где мы живем - (в Хавее)- это урбанизация и запрещено барбекю и открытый огонь, а в квартире не поместимся.... но сами приедем в любое место. А маленькую собачку с собой можно (Йорка)?

Можно! У нас на Коста Бланке корейцев не наблюдается! :lol: :lol: :D

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал за 14, т.к. это единственный день, когда я в принципе могу.

Голосовал Дения-Кальпе, т.к. с 13 по 17, видимо, буду останавливаться в Alzira и ближе всего мне именно туда.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, 14 июля, в районе Дении-Хавеи-Морайры-Кальпе. Если никто не предложит свою ВИЛЛУ, то может быть, в ресторанчике на пляже в Дении или Хавее? Только заранее заказать на определенное время и кол-во человек...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если мы собираемся встречаться 14-ого числа, то пожалуйста, проявите активность, осталось всего 2 недели!!! А это очень мало...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы 28 мож тоже с подружкой в Испании будем :blush:

Очень хотелось бы приобщиться к местной жизни!!

Шо? Один день? В Испании?

За один день не успеете приобщиться к местной жизни. Тут люди годами, понимаете ли ...

Изменено пользователем OlgaBCN
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже на 14е? ;)

У меня 13го заканчивается поездка, либо продлю на 14-е в Ельче, либо на Барселону рулить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо? Один день? В Испании?

За один день не успеете приобщиться к местной жизни. Тут люди годами, понимаете ли ...

ну нет, конечно, не один день в Испании- просто из предложеных дат только 28 подходит.

а так хотелось бы годами приобщаться 0:-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Район Дения-Кальпе
  • Район Кальпе-Бенидорм
  • Район Бенидорм-Аликанте


    какая неслыханная дискриминация по узкотерриториальному признаку)))

Изменено пользователем Tatianalloret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение