Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания начала распродажи.


Рекомендованные сообщения

}

Хорошо, я по-другому выражу свою мысль: это всё-равно, что после Ламборджини купить индийский народный автомобиль (марку, пардон, не знаю). Его хоть бриллиантами отделай, он так и останется - индийский автомобиль.

(Стиль одежды тут совсем не при чём.).

Позволю себе отчасти не согласиться с Вами)) Ваш пример несколько не точен)

Пересесть с Lamborghini (кстати. не лучший автомобиль, но достаточно дорогой) на некий индийский народный (тоже не знаю марку, более того - ни разу не слышал о таком) практически невозможно, и что самое главное - не нужно!

Но, если Вам потребуется, например, совершить экстремальную поездку по бездорожью, то вполне можно себе позволить пересесть на ... ну скажем, Ниву ... или УАЗ Патриот))) ибо, в данной ситуации для Вас будет важным не вентилируемое кожаное сидение с памятью, а конечный результат - доехать до финиша)))

разве можно в дорогом костюме присутствовать на концерте одной из почитаемых мною групп, возглавляемых несравненным господином Шнуром!?! ))) или участвовать в автопробеге по дорогам Испании!?! ))))

Выше - я говорила про себя. Не куплю за 3 000, если такая одежда может мне обойтись в 1000. Потому, что я - не шмоточница. Мне главное красиво, удобно, чтобы ткань натуральная была, и , чтобы не так, как у всех. :D Даже не зайду в Zara, Mango, Stradivarius, Bershka. :blush: Одеваюсь скромно. :lol:

логично не покупать за 3000 если точно такое же можно купить за 1000 )))

и желания у Вас совершенно женские! особенно, что бы "не так как у всех"))

подскажите магазины (бренды) которые подходят под "одеваюсь скромно" ))

и почему, собственно, нужно одеваться скромно, кушать скромно, ездить на скромных машинах, скромно отдыхать. скромно жить!!!??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

подскажите магазины (бренды) которые подходят под "одеваюсь скромно" ))

Секонд - хенд. B)

и почему, собственно, нужно одеваться скромно, кушать скромно, ездить на скромных машинах, скромно отдыхать. скромно жить!!!??? ))

Кому нужно? :D А вообще - скромность украшает человека :D

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте на Китай особо то не гнать, смотря какая фирма свой заказ размещает и качество там достойное. RL уже лет 15 отшивает практически все в Китае, и даже если там стоит изготовлено в США , не всегда это так и есть. Вообще то много американских фирм отшивается в Китае.( Rock Revival, True Religion, The Great China Wall, Cult of Individuality, PRPS) и масса европейских , практически вся верхняя одежда изготавливается в Китае.

У нас в городе в Ermenegildo Zegna можно снять мерки. раз в месяц и отшить костюмы и сорочки, пусть не 1000 евро ну , что то около того. Я думаю в любом бутике Ermenegildo Zegna можно проделать такую операцию.

Vadimhh, у нас в Дении те же цены на Zegna. Костюм 1300. Но! Шить костюм на заказ у Zegna --- переплачивать деньги, ИМХО. Я сейчас, так сразу не вспомню, как имя дизайнера, но он 10 лет проработал в Hugo, а потом организовал свою компанию по индивидуальному пошиву костюмов. Качество супер! Ткани очень хорошие. Отшивают в Португалии. Срок изготовления 1 месяц. Цена за весенне-осенный костюм --- 800 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересела с Фольксвагена Тигуан на Ситроен С3. Ой робяты описать не могу, ну не едет он так, ну никак не едет. Переобуть кроссовки на совдеповские кеды, это наказать ноги. Но если очень постараться, то можно приучить себя и к Китаю после бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а потом организовал свою компанию по индивидуальному пошиву костюмов. Качество супер! Ткани очень хорошие. Отшивают в Португалии. Срок изготовления 1 месяц. Цена за весенне-осенный костюм --- 800 евро.

контактик?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid, ОК-ОК, любая одежда - на Ваш выбор.

Я, вобщем-то, сейчас не об этом. Наверно, рано ещё говорить, всего неделя прошла, но - даже на распродажах местные покупают только самое необходимое -- или не покупают ничего (говорю о нетуристических городах). Кризис в стране, людей выселяют за неуплату, в мусорных контейнерах роются вполне прилично одетые люди... Какое уж тут может быть шоппинг?

(Это я не в укор никому говорю, не подумайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама приедешь и будешь шить что ли ? :o

Ну чего ты разбалтываешь всем :lol:

Когда вернусь, пойду и узнаю точно адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadimhh, у нас в Дении те же цены на Zegna. Костюм 1300. Но! Шить костюм на заказ у Zegna --- переплачивать деньги, ИМХО. Я сейчас, так сразу не вспомню, как имя дизайнера, но он 10 лет проработал в Hugo, а потом организовал свою компанию по индивидуальному пошиву костюмов. Качество супер! Ткани очень хорошие. Отшивают в Португалии. Срок изготовления 1 месяц. Цена за весенне-осенный костюм --- 800 евро.

Да я это только так, к примеру. Пока, еще нормально попадаю в размер, не шью на заказ. Но переплачивать, тоже не хочу - жду скидок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я это только так, к примеру. Пока, еще нормально попадаю в размер, не шью на заказ. Но переплачивать, тоже не хочу - жду скидок)))

Хорошая фраза - "попадаю в размер" :D Обогатим словарный запас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы моему испанцу в Дубаях купили 4 костюма за 400 евро еще и рубашек придарили)

В Испании нормальный костюм более менее качественный идет от 700 евро.

Зато щас как щегол ходит в разных костюмах каждый день. Сносятся еще съездим. благо у него туда командировки очень часто.

Сижу в России ничего не покупаю, а мой дразнит меня каждый день мол давай быстрее приезжай у нас тут тебя ребахас ждут :lol:

А в Ла Роке меня очень умиляют брендовая одежда и обувь для деток...

post-1221-0-73925300-1358145052_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая фраза - "попадаю в размер" :D Обогатим словарный запас! :)

:D Ну да так и есть , стараюсь держать себя в руках, пока еще могу размер подогнать под гардеробчик, если все пусть по бесконтрольному пути, то можно обновлять ассортимент в размерах, каждые пол года, а не охота че то...)))

Изменено пользователем vadimhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ла Рока- это такая распродажная деревня. Там улица из магазинчиков по обе стороны улицы.. Ехать туда никогда не поздно, там и без скидок цены нормальные, а сейчас там скидки еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

А когда рождественские распродажи в этом году начинаются? ;)

 

Нет больше общих дат распродаж, отменили. Каждый магазин когда хочет тогда и делает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение