Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания начала распродажи.


Рекомендованные сообщения

В Италии оторвётесь! :thumbup:

Там времени не будет, увы :( Да в Испании полно всего можно найти! В Корте просто плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если судить по Тенерифе, то в этом году с распродажами все грустнее как-то, в прошлом году и ассортимент был пободрее, и вообще ощущение, бум надеяться что кризис все-таки закончится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась с Пласа Каталунья. Народу - тьма! Но очереди в кассу замечены мной только в C&A. Может, не в те магазины хожу? :blush:

Да, зашла в ElCorte Ingles - как же не зайти после поста Анны! Покупателей много. С другой стороны, хоть и возраст "за сорок" и размер - "за пятьдесят", но душа просит праздника, и уподобляться испанским сеньорам в выборе стиля одежды тоже не хочется, поэтому -- ходила-ходила и таки нашла! :) Анна, есть! Есть и в Корте жизнь одежда стиля "праздник каждый день"!! И речь совсем не о Desigual'е.

Если судить по Тенерифе, то в этом году с распродажами все грустнее как-то, в прошлом году и ассортимент был пободрее, и вообще ощущение, бум надеяться что кризис все-таки закончится)))

Сергей, вы пока на Тенерифе, я с вами своей "находкой" поделюсь. В нашу декабрьскую поездку открыла канарский брэнд Cha Cho http://www.elchachodecanarias.com/ это такие фестивальные футболки (для отпуска в самый раз!). Покупала в магазине, расположенном в том же торговом центре, что и Меркадона в Лас-Америкас, цена душевная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там времени не будет, увы :( Да в Испании полно всего можно найти! В Корте просто плохо :)

кроме творога, творож. массы и сметану не мог найти! а так всего многа и незадороха! а Кортес большой и долго ходить лень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня дочке колготок накупили в Кальцедонии ( могу ошибаться в написании). Скидки 50%. Что стоило 8 евро, купили по 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco iris, а в Ла Року ездили? Все думаю ехать или нет, может уже там ничего не осталось. Просто сегодня я в Окади ребенку уже новую коллекцию покупала, старой уже практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина Нет. Хотели за кроссовками для дочки в школу, я присмотрела Лакосту. Но сегодня купили за 14 евро кожаные, скидка с 32 евро. Может на неделе заедем. Мне ветровка нужна. Нам там Хуго Босс нравится. Бывают хорошие скидки. С 400 евро до 60 в том году на некоторые вещи.))) В Окади тоже сегодня была, народу много. Мы ездили в Матаро - Парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня езще 9 скидочных купонов для Ла Роки осталась (я ж турист, зарегистрировалась и выдали). Как приеду сразу на шоппинг.

Хотя мне если честно больше по душе гулять по Плая де Аро и там заходить в маленькие магазинчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась с Пласа Каталунья. Народу - тьма! Но очереди в кассу замечены мной только в C&A. Может, не в те магазины хожу? :blush:

Анна, есть! Есть и в Корте жизнь одежда стиля "праздник каждый день"!! И речь совсем не о Desigual'е.

Надеюсь, что не Десигуаль :D В Корте, даже если и бренд толковый, крой все равно "возрастной" :( Даже поло RL какие-то неправильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидочные купоны, может взят в Информации и не турист, я их всегда беру там, 10 % скидка, правда действует на товары, которые без скидки. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидочные купоны, может взят в Информации и не турист, я их всегда беру там, 10 % скидка, правда действует на товары, которые без скидки. .

Ну да, просто если приплюсовать к такс фри, то получается нормально.

А про то, что действует не на скидочные товары не знала, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидочные купоны, может взят в Информации и не турист, я их всегда беру там, 10 % скидка, правда действует на товары, которые без скидки. .
даже не знала. Это правее от центрального входа ( длинная сторона торгового центра)? А я то думаю, почему там очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знала. Это правее от центрального входа ( длинная сторона торгового центра)? А я то думаю, почему там очереди.

Да там небольшой такой закуток. В автомате регистрируешься потом к девочкам на ресепш подходите и они вам выдают купоны.

На сайте ла роки постоянно обновляется информация и мне они на почту (после этой регистрации) присылают уведомления о спец. расспродажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, под знаком, Информация. Приходите говорите, что купоны, они вам дают книжечку,с отрывными талончиками. Там ничего заполнять не надо, им только сказать Имя и если хотите емейл. Да испанцы там все берут, они мне и подсказали. я то думала, что нам резидентам нельзя, а оказывается все можно.

Я в автомате не регистрировалась, каждый раз приезжаю, подхожу на рецепшен и беру. У меня этих книжечек, постоянно остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, под знаком, Информация. Приходите говорите, что купоны, они вам дают книжечку,с отрывными талончиками. Там ничего заполнять не надо, им только сказать Имя и если хотите емейл. Да испанцы там все берут, они мне и подсказали. я то думала, что нам резидентам нельзя, а оказывается все можно.

Когда я заходила меня отправили в атомат, где нужно было указать фио, национальность, имейл и телефон. А вот девочки только книжку выдают. Испанцы все автоматизируют, не успеешь оглянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там была 21 декабря. заезжала перед поездкой в Москву. И ничего не изменилось. так же подошла, сказала имя свое, даже сама ничего не писала, девушка дала мне книжечку и все. Это видимо туристов так развлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там была 21 декабря. заезжала перед поездкой в Москву. И ничего не изменилось. так же подошла, сказала имя свое, даже сама ничего не писала, девушка дала мне книжечку и все. Это видимо туристов так развлекают.

Мда уж..развлечение тоже мне нашли... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что не Десигуаль :D В Корте, даже если и бренд толковый, крой все равно "возрастной" :( Даже поло RL какие-то неправильные.

может я не супершопоголик, но почему к Desigual такой негатив?) супер вещи - яркие и современные и 3XL всегда в наличии)

часто покупаю вещи Desigual и безо всяких распродаж, а уж со скидкой 30%. да ещё -10% по купону, да ещё - таксфри - бесплатно практически) да и во многих других брендах достаточно хороших вещей (в Корт Инглес) и в Аликанте, например сегодня, никаких толкучек и сумашествия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в последние время тоже Корт Инглес начал нравиться. Первый взгляд был такой же как и у anyone, в духе только продукция тем кому за 40.

Однако потом нашел все что надо, и кстати сказать в разных городах он разный. По мне в Эльче интересней всего и мин. народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я не супершопоголик, но почему к Desigual такой негатив?) супер вещи - яркие и современные и 3XL всегда в наличии)

Leonid, так это здорово что Вам нравится! Просто не всем эти вещи идут. И 3XL не нужен...хотя после "сытной" жизни в Испании, может и стоит уже к нему готовиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже Корт Инглесс нравится!В Марбелье понравился а вот в Фуэнхироле-нет!И на Майорке Корт нравится!Лично мне еще нравится Порто Пи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid, мне очень нравится дизайн у Desigual, одна коллекция "Цирк дю Солей" чего стОит!

И так жаль, что исполнение на "два с минусом". Made in India, да. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid, мне очень нравится дизайн у Desigual, одна коллекция "Цирк дю Солей" чего стОит!

И так жаль, что исполнение на "два с минусом". Made in India, да. :thumbdown:

уважаемые друзья, на мой взгляд, нельзя купить вещь за 50-70 евро с хорошим дизайном и идеальным исполнением)

вот курточку сегодня примерил за 1440 европейских монет у Ermenegildo Zegna ...

тут вам и дизайн, и материал, и качественный крой, и пошив, и почётный внешний вид...хотя изготовлена, скорее всего, в Китае ...

и размерчика не хватило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение