Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Черный список агентов недвижимости - Инга Дения


Рекомендованные сообщения

Сегодня в личной переписке было получено сообщение от Инги угрожающего содержания:

"[12:02:01] ru_inga: Игорь, хочу тебя предупредить, на следующей неделе материал о деятельности юного дарования Алексея, я подаю в компетентные органы Дении. Действия юноши удовлетворяют выполнению нескольких пп. уголовного кодекса Испании, и на это есть множество письменных свидетельств. Поэтому очень возможно, что данную структуру будут здесь серьезно проверять. Очень рекомендую тебе убрать с данного сайта весь твой личный материл, который мог бы тебе навредить, если таковой имеется."

Моя позиция по этой ситуации такова: в теме топика все изложено корректно, я постарался максимально сгладить все спорные моменты. Написал о проделанной Ингой работе: получение НИЕ, открытие счета в банке. Все это было отражено. Информации оскорбительного содержания не содержится. Поэтому с сайта удалятся ничего не будет. У Инги есть возможность публично, а не в личной переписке, доказывать свою правоту. За два дня мне было высказано много претензий и негативных отзывов об остальных участниках сделки. Это все было сделано в личной переписке и публиковать это я не собираюсь. Но поскольку наш форум место для публичного обсуждения я впредь обсуждать все, что касается моей сделки буду только публично.

Комментарий Администрации: Эта тема была создана по стопам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Ситуация конечно очень интересная, не совсем понятно, с учетом, того, что Игорь большинство косяков не описал, идет такой наезд. Ну что же, нам не в первый раз выслушивать такие вещи и слышать угрозы обратиться в полицию, засудить и т.п. Другой вопрос, что если это произойдет, придется нанять адваката и собственно разберемся чье же творчество - мое и то, что форум дает возможность выссказать свое мнение является нарушением законов Испании или же желание реэлтора продать дом арестованный социальными службами (это не просто слова, а есть все доказательства, в частности договора, письма банку, нота симпле - надеюсь Игорь сможет ими поделиться в рамках судебного процесса).

О развитии истории, буду сообщать, правда скорее всего не произойдет ничего ибо никто из нас ничего не нарушал и лишь высказывает свое личное мнение или отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как... ой, как интересно...

Igor_ch, а какие действия-то? :o Не сказали? А то мы пишем тут пишем... а нас всех под суд... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: Леха , мы тебе сухарики с апельсинами носить будем :D

бред сивой кобылы , может она еще судебным постановлением заставит меня например покупать ту недвигу , что мне не нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Кофейникова, к примеру, каких таких успехов в тяжбе с Кузнецовым добилась? Обещала ведь поделиться-рассказать... Судя по молчанию, никаких :-(

Так и пресловутая Инга, кует себе "славу" :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как... ой, как интересно...

Igor_ch, а какие действия-то? :o Не сказали? А то мы пишем тут пишем... а нас всех под суд... :o

Olga, в том то и дело. Что конкретно претензии к тому или иному моему действию так и не озвучены. Ну где я скажем исказил правду...

Поэтому я и хотел бы это увидеть на сайте. На меня просто оказывали давление с целью удалить мой пост с сайта.

Плюс ко всем участникам сделки были выдвинуты обвинения. Не хочу их озвучивать... Но поверьте мне: я не знаю испанских законов, но российский УК я знал в свое время достаточно хорошо :). Так минимум участникам бы сейчас светило бы по совокупности преступлений лет по 7 строго режима... Вот так и это не шутки.

Ну и просто, как бы это помягче, мне неоднократно пытались доказать, что я купил фиг знает что и по завышенной цене. Что приобретенный дом просто неликвид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята - ну нужно же разбираться в психологии

Все посты очень вредят Инге и ее бизнесу

Просто до сведения ее бизнеса к нулю

Напрямую попросить Игоря убрать она не может. Так как Игорь написал правду

Что ей остается? Заставить это сделать опосредственно. Вот она и делает.

Никому же не хочется терять бизнес.

А все слова про полицию и все такое подобное - чухня полная. Каждый второй нечистоплотный риэлтор или вообще человек говорит об этом.

Просто других как бы аргументов нет

Я предлагаю написать пост о Инге и занести его в черный список

ИМХО оснований для этого более чем достаточно

Да - на тему неликвида

Я тоже писал тут в свое время об этом

Когда я покупал свой дом - Инга то же самое говорила и о доме и о местности мне лично

Я после этого перестал с ней общаться тогда - несколько лет назад

Потому что когда так говорит человек - то это просто капец

И потом она то же самое говорила и нескольким моим знакомым

Она просто ведет свою политику - продажи своей недвижимости рядом с собой с целью потом сдачи ее внаем и получения дохода

Все что она говорит - это хрень

Достаточно вспомнить про затопление всего Поблетса после дождей. Werrew и Iglesias наверное щас на болоте живут и рыдают крокодильими слезами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении поста Firebird. Как она успокаивает Игоря - ты сотри все что тобой плохо написано, ты же ведь лопушок попавший в сети матерых преступников, а с ними разберутся. Во блин какая забота. Ну прямо Мать Тереза! Из Урюпинска.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, как все это неприятно. Вот еще раз убеждаюсь, что русские риелторы, как-то агрессивно настроены друг к другу.

Игорь, еще раз поздравляю с удачной покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, как все это неприятно. Вот еще раз убеждаюсь, что русские риелторы, как-то агрессивно настроены друг к другу.

Игорь, еще раз поздравляю с удачной покупкой!

Да сколько их тут было...

Как под кальку списанных :(

Причем не только риэлторов, но и еще и юристов к примеру.

Полный развод и жесть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в личной переписке было получено сообщение от Инги угрожающего содержания:

"[12:02:01] ru_inga: Игорь, хочу тебя предупредить, на следующей неделе материал о деятельности юного дарования Алексея Romer Playa подает в компетентные органы Дении. Действия юноши удовлетворяют выполнению нескольких пп. уголовного кодекса Испании, и на это есть множество письменных свидетельств. Поэтому очень возможно, что данную структуру будут здесь серьезно проверять. Очень рекомендую тебе убрать с данного сайта весь твой личный материл, который мог бы тебе навредить, если таковой имеется."

Моя позиция по этой ситуации такова: в теме топика все изложено корректно, я постарался максимально сгладить все спорные моменты. Написал о проделанной Ингой работе: получение НИЕ, открытие счета в банке. Все это было отражено. Информации оскорбительного содержания не содержится. Поэтому с сайта удалятся ничего не будет. У Инги есть возможность публично, а не в личной переписке, доказывать свою правоту. За два дня мне было высказано много претензий и негативных отзывов об остальных участниках сделки. Это все было сделано в личной переписке и публиковать это я не собираюсь. Но поскольку наш форум место для публичного обсуждения я впредь обсуждать все, что касается моей сделки буду только публично.

Вот ситуация для новой пьессы "На воре и шапка горит", а точнее - "НА ru_inga и шапка горит" - вот веть как деликатно было про неё написано,

так ведь нет залезла в бутылку и оттуда голосит и сама себя поливает грязью !!! и теперь уже всем и непосвященным понятно,

что она и не в первый раз уже пытается кого либо - облапошить!!!

А теперь о юридической стороне, ничего ей не светит кроме личных проблем !!!

Похоже приходит кирдык старым, грязным технологиям по продаже недвижки на КБ и нервирует злых и алчных риэлторов !!!

Изменено пользователем -1CEMEN-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой - и не говорите

Мне тут как-то угрожали всей Торревьехой морду набить :blush:

Что я им порчу весь бизнес

А так да - стандартная схема

Можно почитать топик про Кофейникову - найдем прямо ту же сюжетную линию

Никто ничего нового не придумает - фантазии не хватает :((

Это прям как в кино сейчас - выходит уже третий фильм за последний год про Белоснежку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инга, не позорьте нормальных людей, будь то риэлторы, парикмахеры, посудомойки и т.п. Человеческое достоинство никто и нигде не отменял! вам знакомо такое словосочетание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой - и не говорите

Мне тут как-то угрожали всей Торревьехой морду набить :blush:

Что я им порчу весь бизнес

А так да - стандартная схема

Можно почитать топик про Кофейникову - найдем прямо ту же сюжетную линию

Никто ничего нового не придумает - фантазии не хватает :((

Это прям как в кино сейчас - выходит уже третий фильм за последний год про Белоснежку :D

"Наша служба и опасна и трудна" - вот уже и программист опасная профессия

Лицо беречь приходится :D

А вообще, да, как-то без огонька наши риелторы работают, повторяются, старые схемы, избитые. зрителей только много собирают - и где изюминка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сообщение от АленыИс - у нее сообщения большие почему-то не отправляются

Инга, нервные клетки, они не восстанавливаются, факт научно доказан, не тратьте их ни себе, ни Игорю! Ну себе можете и тратить, если хобби такое, но другим - не стоит, ага...

Я вообще себе не представляю, что должно бы было меня заставить даже как злостного риэлтора уже после факта покупки у других строчить письма, находя людей на форуме, угрожающего характера, плюя ядом... *почему я с вами с одной страны, мне противно!* Я ТАКУЮ пароною вижу впервые! Видела даже, когда на подписании звонили и дезоориентировали чела...по 5 раз, по часу, нотариус был в шоке... и это те, кто до покупки дома втюхал мебели штук на 5, и не отдавали чек, чтоб денег вернуть... мы таки вернули, но я была в ауте, что ТАК можно. Имен не назову явно, этика не позволяет, но в личных встречах - запросто, факт доказуемый.

Но такого, что вы тут уделываете, видеть не приходилось, и жаль, что вижу. Можно вашу компанию - тоже в студию, чтоб знать, от кого подальше держаться за 1000 км, ни нам, случайно не засотрудничая, ни клиентам... Имя в студию!!!

Вас так сильно ЖАБА уела, что ни вы продали, да еще и подороже и похуже.... что вас (жаль, нет уменьшенной буквы В, я бы ее использовала) прям сюда на форум поперло... не утруждайтесь!

А Игоря - с классной покупкой, сии перлы инги тому только подтверждение!!! (После хохму расскажу, о сплетении людей и пространства)

Мне жаль, что вы моя коллега, после вас сложно работать, очень сложно... хотела бя я знать, как ваша компания называется, чтобы держаться от нее подальше и от вас в-частности. Впервые вообще такое встречаю, а встречала многое...что, совсем плохо у вас?

инга - вам тут ни комфортно будет, мы тут сплошь лохи и злюки...идите от нас подальше, к "хорошим" людям...

АленаИс, без уважения к вам, с Радостью за приобретение Игоря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям, история, леденящая душу. Отвыкла я от такого.

А тему отдельную будут заводить?

Ахах, и название от Firebird - "Белоснежки" :D '"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что вы все взъелись-то на бедную Ингу?

Я понимаю ещё мужиков, они в массе своей не знают, что такое ПМС или "гормоны скачут!!!".

Но вам, деффчёнки, это знакомо! Ну случилось у дамы и то и другое сразу, вот и не справилась, дала волю чувствам. :)

Мы с сыном, например, в такие дни ищем самый дальний угол в доме :D

Игорь, с покупкой тебя !!!!

Не принимай выпад Инги близко, она неправа.

Тебе уже ребята с форума объяснили это.

Всё будет ОК!

Изменено пользователем Volaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ясно, что тема обсуждения Инги будет прямо здесь, где "сбылась мечта" у человека.

2. Наверно, похоже, что я из лесу, но большая просьба - я недопонимаю некоторые вещи (не о гормонах), когда идёт ссылка на какое-то общеизвестное всем событие, или по именам называют. Можно в скобках подтекст. Плииз.

(Посмотри на моё фото - тебе всё станет ясно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - мы наверное вынесем обсуждение Инги и основного тренда в разные темы

И какие же вещи вы не понимаете? Чтобы мы ссылки дали-то 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я учту, что мужчины лояльны, прям цикл на стенку вывешу :lol: У каждого нотариуса тоже потребую от сотрудниц! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вы, "Огненный птиц", пишите:

Да - на тему неликвида

Я тоже писал тут в свое время об этом

Когда я покупал свой дом - Инга то же самое говорила и о доме и о местности мне лично

Я после этого перестал с ней общаться тогда - несколько лет назад

Потому что когда так говорит человек - то это просто капец

И потом она то же самое говорила и нескольким моим знакомым

Она просто ведет свою политику - продажи своей недвижимости рядом с собой с целью потом сдачи ее внаем и получения дохода

Все что она говорит - это хрень

Достаточно вспомнить про затопление всего Поблетса после дождей. Werrew и Iglesias наверное щас на болоте живут и рыдают крокодильими слезами

2. Про имена. Стало понятно, что Ольга - это Olga.

А Вы - кто? А Андерсон? Может, конечно, это и неприлично здесь спрашивать, но смотрела личную информацию - пол, возраст и место обитания. А имена? Чьи даны имена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, как все это неприятно. Вот еще раз убеждаюсь, что русские риелторы, как-то агрессивно настроены друг к другу.

Игорь, еще раз поздравляю с удачной покупкой!

Одну секундочку! Я ни на кого не наезжаю и более того, я вал грязи вылитой на форум и его участников не публикую и не буду, просто потому, что это реально грязь. Второе, большинство того, что высказано, в том числе в полицию на меня подать, никакого отношения к реэлтерству не имеет, а имеет оно прямое отношение к желанию закрыть нам рот.

Все это мы уже проходили и, наверное, пройдем еще не раз, но несмотря на это мы остаемся и останемся местом, где можно высказать свои мысли, хорошие они или плохие. Все мы тут собрались, чтобы делиться опытом, а опыт бывает как положительный так и отрицательный. Именно мы все сейчас с вами, строками, которые мы оставляем на форуме, даем понять, что нечистоплотность и обман будут опубликованы и будут найдены другими людьми. Вот, что с моей точки зрения важно.

2. Про имена. Стало понятно, что Ольга - это Olga.

А Вы - кто? А Андерсон? Может, конечно, это и неприлично здесь спрашивать, но смотрела личную информацию - пол, возраст и место обитания. А имена? Чьи даны имена?

Werrew и Iglesias - это участники форума. Андерсон - это собственно я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что люди никогда не научатся учиться на своих ошибках (простите за тавтологию). Вместо того, чтобы извлекать опыт и что-то исправлять в своей деятельности, люди еще больше начинают делать ошибок. Классика жанра - пример с Taylenol, когда (да какой тут дом...) в лекарстве было найдено очень большое количество цианида)... Шестеро погибло после принятия лекарства... J&J не кричали, что это люди редиски, а извинились публично и стали исправлять свои ошибки и вернули себе место лидера в фармацевтике...

А большинство людей все больше и больше себя убивают в переносном смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение