Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ваше мнение о Punta Prima и Гвардамаре?


Рекомендованные сообщения

  • 3 months спустя...
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Реку в Гвардамаре зачем-то всю от камыша забрили, теперь река с лысыми берегами. Унылое зрелище((( только белые цапли бродят неприкаянно... их, оказывается, так много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Реку в Гвардамаре зачем-то всю от камыша забрили, теперь река с лысыми берегами. Унылое зрелище((( только белые цапли бродят неприкаянно... их, оказывается, так много!!!

Не переживайте! Через пару месяцев все снова вырастет!:) У нас тоже бреют, зато потом свежий и зеленый камыш колосится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Раньше иностранцы думали, что в России медведи по-улицам бродят, теперь россияне ведутся на всякие жутики о забугорье, а мы тут на местах и ни в курск даже :) Вот она, сила СМИ!!!

Ни так все страшно, люди есть, кричать "Люди, аууууууууууу!" не придется, особенно если речь о центре, там местные живут, им по-барабану, куда туристы съехали, на доход их влияет, но насиженных гнезд не заставит покинуть, ибо люди вокруг есть :) Гвардамар не похож на мертвую зону зимой, особенно центр города.

И простите, я прочла почему-то, что ребенок с коляской, в районах это учитывала при описании. Но и без оной по-касагорам лучше вам не бродить. Скорее Вам побеоежье и не гористое надо рассматривать, Гвардемар вполне подходит Вам, если понравится, до госпиталей 10-15 минут на машине Торревьехи, мед центры там есть, это небольшой, но город и зелени там есть! Но если зелень нравится, то Вам могут и другие районы тоже запасть в душу...смотреть и прислушиваться к ощущениям!!! :) И ваше - Вас найдет! :) Люди странные создания, во-многом живут эмоциональным восприятием жизни,мест, домов, людей... и это правильно! :)

хочу у вас спросить совета какой район Торивьехи  предпочтительно для постоянного проживания Лос -альтос или Ла- флорида ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу у вас спросить совета какой район Торивьехи  предпочтительно для постоянного проживания Лос -альтос или Ла- флорида ?

Лос альтос это 5 км от Торевиехи далекавато., какая флорида ( торета флорида) если она то это район в самом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лос альтос это 5 км от Торевиехи далекавато., какая флорида ( торета флорида) если она то это район в самом городе

Думаю что это не в городе .вот ссылка домик там на продаже http://www.pisos.com/comprar/casa_adosada-la_florida_la_chismosa_los_altos03186-40847352137_104400/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ,вот мир маленькая штука, я эту урбанизацию строил (простым строителем гасторбайтером с 2003 по 2006год),домики там терпимые главное смотри на соседей так как дворики один к одному через забор., это не торревиеха от города 7 км но там зона нормальная на авто всё рядом. ценник вменяемый в 2006 их продавали по 170 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ,вот мир маленькая штука, я эту урбанизацию строил (простым строителем гасторбайтером с 2003 по 2006год),домики там терпимые главное смотри на соседей так как дворики один к одному через забор., это не торревиеха от города 7 км но там зона нормальная на авто всё рядом. ценник вменяемый в 2006 их продавали по 170 000

а школа то хоть рядом есть ? и зимой не умирает эта урбанизация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а школа то хоть рядом есть ? и зимой не умирает эта урбанизация ?

школа есть нормальная ., зимой мёртво, зато тихо

попробуйте с Алёной пообщатса ,я думаю она более владеет инфой по этим районам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение