Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Буду рада новым подругам в Барселоне, ищу подруг в Барселоне


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Недавно переехала в Барселону, здесь учусь и работаю. Была бы рада знакомству с интересными, увлекающимися, интеллектуальными людьми. (Мне 29 лет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недавно переехала в Барселону, здесь учусь и работаю. Была бы рада знакомству с интересными, увлекающимися, интеллектуальными людьми. (Мне 29 лет.)

Приветствую!

Тут на форуме активно обсуждается встреча форумчан в окрестностях Барселоны :)

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

что-то тема засохла насчёт встречи.

Ладно, отзувусь. Барселонетаааа!!!!

Зовут меня Ольга, что не трудно догадаться. Как Вас - не знаю. Могу только сказать, что живёте на Барселонете. Пишите мне в личку, свяжемся через скайп, почту и т.п.

Сама я не смогу, пардон - просто ещё не умею, у меня всего 48 часов активности в форуме, осваиваюсь. Не знаю, где - чего нажимать-ненажимать.

Кстати, я, скорее всего, вам по возрасту не подхожу, но там, на Барселонете есть одна замечательно коммуникабельная семья и ещё много-много русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то тема засохла насчёт встречи.

Ладно, отзувусь. Барселонетаааа!!!!

Зовут меня Ольга, что не трудно догадаться. Как Вас - не знаю. Могу только сказать, что живёте на Барселонете. Пишите мне в личку, свяжемся через скайп, почту и т.п.

Сама я не смогу, пардон - просто ещё не умею, у меня всего 48 часов активности в форуме, осваиваюсь. Не знаю, где - чего нажимать-ненажимать.

Кстати, я, скорее всего, вам по возрасту не подхожу, но там, на Барселонете есть одна замечательно коммуникабельная семья и ещё много-много русских.

Вы не попадаете в интервал от одного годика до 65 лет?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, увы, другого поколения. У меня дочка дружит с теми, кому 30.

А вот девушку познакомить смогу, причём наш народ там, на Барселонете, часто пересекается.

Раз в месяц - на концерт бардовской русской музыки ходят, есть ещё ребята из Грузии - поют, опять же регулярные демонстрации на площади Каталуния "ЗА" что-нибудь или "ПРОТИВ".

Персечь их - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, увы, другого поколения. У меня дочка дружит с теми, кому 30.

А вот девушку познакомить смогу, причём наш народ там, на Барселонете, часто пересекается.

Раз в месяц - на концерт бардовской русской музыки ходят, есть ещё ребята из Грузии - поют, опять же регулярные демонстрации на площади Каталуния "ЗА" что-нибудь или "ПРОТИВ".

Персечь их - без проблем.

Да у нас тут вроде все одного поколения - человек разумный :)

Вы же видели фотки с последней встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девушка же подругу ищет, а не мамку! Ну куда я с ней? А она со мной?

Я нудный, слишком правильный человек, моё спасение - анекдоты, которых много знаю. Если бы не они :

"no hay quien te aguante"

перевожу: таких нет, кто тебя выдержит

короче "un bicho" (очень маленькое животное, употребляется в ласкательном смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то тема засохла насчёт встречи.

Ладно, отзувусь. Барселонетаааа!!!!

Зовут меня Ольга, что не трудно догадаться. Как Вас - не знаю. Могу только сказать, что живёте на Барселонете. Пишите мне в личку, свяжемся через скайп, почту и т.п.

Сама я не смогу, пардон - просто ещё не умею, у меня всего 48 часов активности в форуме, осваиваюсь. Не знаю, где - чего нажимать-ненажимать.

Кстати, я, скорее всего, вам по возрасту не подхожу, но там, на Барселонете есть одна замечательно коммуникабельная семья и ещё много-много русских.

Вам, что за 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 44.

Но у меня в течение 9 последних лет был личный секретарь, так я даже письма только диктовала, или обзорно говорила, о чём писать, или кому писать. Конечно, умею с техникой на уровне пользователя, и на административной работе могу диаграммы отчёта нарисовать в компе. Но в форуме я первые двое суток, когда сама стучу по клавишам.

Пердоньте :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 44.

Но у меня в течение 9 последних лет был личный секретарь, так я даже письма только диктовала, или обзорно говорила, о чём писать, или кому писать. Конечно, умею с техникой на уровне пользователя, и на административной работе могу диаграммы отчёта нарисовать в компе. Но в форуме я первые двое суток, когда сама стучу по клавишам.

Пердоньте :help:

Ну тогда с опозданием ровно на два месяца, с Днем рождения Вас Ольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

А что, тут только барселонцы общаются? А где общаются другие каталонцы - жиронцы, например? Я собираюсь переезжать через несколько месяцев, а точнее, осенью, в Каталонию. И скорее всего не в Барселону, а в Жирону или где-то там поблизости. И тоже буду искать друзей. Но постарше. :) А пока что читаю разную инфу в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за скорый ответ, Эвелина. Не подскажете, какая примерно оплата за центральное отопление в ваших краях? Ну, или любое другое отопление зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дома магистральный газ. Сколько стоит , да по разному, сколько будем топить. Я возьму сумму за этот год, самая большая была в феврале , составила 300 с небольшим евро. А так вот посмотрела фактуры и 85, и 90, 58 евро и даже за прошедший месяц принесли фактуру на 3.95 евро, как они это считают, не понятно, да я на это не заморачиваюсь на подсчеты, так что по разному, ну конечно намного дешевле чем электричеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 евро за один месяц февраль? Мда.... Хотя, это зависит и от размера дома, и температуры за окном, а скорее, февральского ветра, скорее всего.

Наверное, этот я неправильно поняла. 300 евро - за весь год. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за инфу. Буду иметь ввиду на следующую зиму. Здесь на Коста Бланке счета тоже могут быть огого, т.к. тепло электрическое, а дом дырявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Что-то пропала Барселонета, написала 1 сообщение и тишина.

Мне тоже 29 лет живу в Барселоне. Щас правда в России пока визу новую делаю.

Буду рада новым знакомствам.

Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Это проблема найти подруг в Испании. У всех своя жизнь ,свои заботы, как мне сказала одна:я по Скайпу общаюсь со всеми, с кем надо ,и мне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема найти подруг в Испании. У всех своя жизнь ,свои заботы, как мне сказала одна:я по Скайпу общаюсь со всеми, с кем надо ,и мне хватает.

Хочется сравнить с процессом "рыбалки".

Можно весь день с удочкой просидеть и не клюнет. :( (место не рыбное, наживка не свежая и т.п.)

А можно прикорм бросать вокруг себя, так рыба аж за ноги задевает. ;) Удочки даже не нужны - лови руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно прикорм бросать вокруг себя, так рыба аж за ноги задевает...

 

Ольга, а можно поподробнее, какой прикорм используете? Поделитесь успешным опытом приобретения подруг и друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а можно поподробнее, какой прикорм используете? Поделитесь успешным опытом приобретения подруг и друзей.

Не, серьёзно - писАла про рыбалку. :blink:

На досуге выложу фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сравнить с процессом "рыбалки".

Можно весь день с удочкой просидеть и не клюнет. :( (место не рыбное, наживка не свежая и т.п.)

Есть такая шутка - Даже девушка не заслуживает такого внимания, как поплавок в безветренную погоду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение