Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Буду рада новым подругам в Барселоне, ищу подруг в Барселоне


Рекомендованные сообщения

Привет! Я переехала в Барселону только недавно в мае, хочу найти подруг для общения, так как никого тут не знаю) Я из Москвы, мне 28 лет. Моя почта romashka.barcelona@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cetreria, Боря ты не подходишь под подругу :) 

 

PS: Кстати, я бы на такие темы не прикалывался, люди ищут друзей, это не повод для приколов. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не прикалываюсь, а налаживаю мосты так сказать ;)
зато я знаю, где в Барне могут обитать подруги, я их на год каждый месяц засылаю. Они там кучкуются :thumbup: иногда сбиваются в стайки, но чаще долгое время бродят по городу в гордом одиночестве и заливают слезами одиночества мой скайп :((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не прикалываюсь, .....  я их на год каждый месяц засылаю. ..

 

Каждый год на месяц?  Или все же каждый месяц на год, а они все равно возвращаются, а Вы их снова и снова засылаете ?

Подскажите Ромашке где могут обитать ее потенциальные подружки.  И мне интересно. Может у них там мужья есть, кто любит совместные чтения книг  или курсы кройки и шитья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annetvlad, могут дать почту, если есть желание пообщаться.

Да я как бы в подруги никому не напрашиваюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Всем привет! Ищу подруг в Барселоне. Меня зовут Лена, мне 29 лет, недавно в Барсе, ищу подруг для общения и походам по клубам. Пишите сюда или olenashcherbak@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LenaLena1985, идите девушка в Баду :) сеть такая, прикольная :)

У меня друг ее главный разработчик :D

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Что сразу - в Баду :D ? Это же сайт для знакомств с целью романа и прочих амурных дел, а Лена просто подруг ищет. Я вот тоже недавно в Барсе и мало еще кого здесь знаю  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Всем привет ! Я хоть и давно в Барселоне  но буду рада новым подругам  Мне 26, я приехала из Таллинна :)! мой мэйл kornijenko_k15@hotmail.com (пожалуйста Баду не предлагать :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение