Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Есть кто из Малаги и окрестностей?


Рекомендованные сообщения

Мы хоть и не в Малаге, но не очень далеко - в Эстепоне. Правда, сейчас находимся в России. В апреле подали документы в Консульство на резиденцию NO LABORAL, ждём...

В Испанию собираемся ближе к осени - или по резиденции (если дадут), или снова будем делать визы по недвижимости (летом действующие закончатся). В общем тоже хотелось бы познакомиться с теми, кто где-то в наших краях, на Коста дель Соль обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кто из Малаги и подмалажья?

познакомлюсь :)

150км к югу подойдет для знакомства? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150км к югу подойдет для знакомства? :P

Африка? Супер!

Мы хоть и не в Малаге, но не очень далеко - в Эстепоне.

Отлично! ау! кто еще есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже наполовину в Африке, а наполовину в Алхесиросе. Так и катаюсь по Гибралтару несколько раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже прокатилась, вот везет. В Африку сколько раз собирались, так компании не было, а одним как то скучновато.

Присоединяйтесь, если паспорт позволяет...Вы где обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не так далеко..У меня друзья в Эстепоне,частенько бываем у них в гостях. А еще на океан в сезон любим прокатиться. Так что как соберемся, можно будет встретиться, если конечно вы будете в Алхесиросе.

Yakov, а это к вам вопрос: вы будете на отдыхе в Малаге или как. Нам до Малаги час езды, пишите когда, подъедем.

Изменено пользователем lus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас решаем вопрос с билетами. я сразу свистну в тему.

не отдых, буду ездить смотреть андалусию.

подыскиваю жилье снять на месяц-год, да чет все молчат, зажали :)

Изменено пользователем Yakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже прокатилась, вот везет. В Африку сколько раз собирались, так компании не было, а одним как то скучновато.

африка... давно хочу. съездим. надо продумать куда, на чем и как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яков а что с жилья вас конкретно интересует для снятия-дом,квартира. Дешево , дорого. И срок, если на год, это будет в два или же в три раза дешевле, чем на месяц. Ну к примеру : квартира в летний сезон 2 спальни- 600евро и выше в неделю. А та же квартира на год, будет стоять вам те же 600, только за месяц. Вот еще. Мои знакомые в конце июня съезжают с виллы, так как купили себе дом. Естественно эта вилла будет сдаваться. Они платят хозяину 750 евро, насколько мне не изменяет память, в месяц. Но это на долгосрочную аренду- на 1 год. А если понедельно, то это около 1000, а может и больше. Ну это та для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

750 не нравится, не потяну. интересует любое жилье 300-400 в месяц, но я уже вижу, что среди своих не найти. уже общаюсь с более сговорчивыми испанцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yakov, понимаю. Я бы вам хотела помочь. Но как бы вам сказать, я этим не занимаюсь. Но могу посмотреть по страницам. Во всяком случае могу подсказать район где лучше снять, и где будет поудобнее в Малаге, если вы именно хотите Малагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно влюбился в малагуету, очень нравится район вдоль побережья, справа (сидя в море смотрим на город если), не доезжая до каких-то труб производственных. могу ошибаться, но по внешнему виду очень напоминает итальянский квартал.

очень нравится жилье на подножье горы, что также справа.

пробки, несколько, расстроили, но вроде не смертельны. На Малагу выбор пал из-за:

горы (глжник я :), море, океан, зелени много, заповедники, африка рядом :)

ну это на будущее, а сейчас задача приехать и пожить. на это и подыскиваю дом, квартиру, студию на сьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Мы тоже из Эстепоны.

Постоянно живем в России, 3-4раза в год в Испании.

Прилетаем в середине декабря на 1,5 месяца. Есть ли семьи с маленькими детками? Нашему три года в НГ исполнится! Еще нужны советы, где можно отметить мелкому три годика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Сейчас все больше скланяемся к переезду на КДС, я тут Андорру предложил и меня послали лесом, сказали если ехать, то только Испания и район Малаги.

С районом примерно определились и будем смотреть весной и думать далее, основной вопрос про школы, кто какую школу выбрал, интересуют международные с препод на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все больше скланяемся к переезду на КДС, я тут Андорру предложил и меня послали лесом, сказали если ехать, то только Испания и район Малаги.

С районом примерно определились и будем смотреть весной и думать далее, основной вопрос про школы, кто какую школу выбрал, интересуют международные с препод на английском.

Здравствуйте! Почему выбрали район Малаги? Мы сейчас определяемся, зовут туда, тк там уже близкие люди скоро обоснуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Почему выбрали район Малаги? Мы сейчас определяемся, зовут туда, тк там уже близкие люди скоро обоснуются...

Первое проста нравится, второе, после Барсы и Мадрида самое большое количество междунаролных школ, ну и все сидят на КБ и надо зоть комуто на КДС жить то :)

Так каждому свое, но публика на КДС мне кажется получше и европейцев там живет больше чем на КБ и мне кажется с безопастностью там получше из-за контингента жителей и олиция должна лучше там следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Малаге с 2006 года.  :hi:

Ты в самой Малаге или прогороде живешь то?

Ты сам за 7 лет не умер от скуки то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в самой Малаге или прогороде живешь то?

Ты сам за 7 лет не умер от скуки то?

Так Victor трудится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам за 7 лет не умер от скуки то?

Подобный вопрос можно задать любому человеку в любой стране. Какой интересно ответ можно получить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в самой Малаге. Семья, работа, маленькая дочь- скучно никогда не бывает) Наоборот, нет времени даже на родину, в Россию съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение