Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Собираемся в турпоход на Мулясен!


Рекомендованные сообщения

Я просто не верю себе, читая форум. Неужели сбылось??? Как приятно осознавать, что есть еще белые вороны такие как ты. И живут где то недалеко, и тоже хотят нормального общения. На эту тему могу писать уж очень долго. Но не хочу утомлять публику. И вот в ходе этих размышлений созрела идея. А не покорить ли нам вершину, одну из самых высоких в Испании. Не пугайтесь, это не альпинистский маршрут, хотя есть и такие. Это обычный туристический, с красивыми пейзажами, с горными озерами и т.д. Это было бы здорово. Как говорят альпинисты: Мы все в одной связке пройдем этот маршрут. И если с нее не выпадет не одно звено вот тогда точно англичане посереют от зависти. Всю организацию беру на себя. Единственное нужно будет оплатить ночевку в приюте для альпинистов. Это не дорого-15 евро за чел. Ну как, поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не верю себе, читая эти строки. Неужели сбылось??? Как приятно осознавать, что есть еще белые вороны такие как ты. И живут где то недалеко, и тоже хотят нормального общения. На эту тему могу писать уж очень долго. Но не хочу утомлять публику. И вот в ходе этих размышлений созрела идея. А не покорить ли нам вершину, одну из самых высоких в Испании. Не пугайтесь, это не альпинистский маршрут, хотя есть и такие. Это обычный туристический, с красивыми пейзажами, с горными озерами и т.д. Это было бы здорово. Как говорят альпинисты: Мы все в одной связке пройдем этот маршрут. И если с нее не выпадет не одно звено вот тогда точно англичане посереют от зависти. Всю организацию беру на себя. Единственное нужно будет оплатить ночевку в приюте для альпинистов. Это не дорого-15 евро за чел. Ну как, поехали.

Lus, давай поподробнее - где, когда, на сколько дней (ну хотя бы примерно)

я так то ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не перевелась еще сила молодецкая, не утерян русский дух. Ну это так, мне очень приятно что вас это заинтересовало. С возрастом нет никаких проблем. Другой вопрос, к какому возрасту вы себя относите??? Ну а насчет где, когда, на сколько дней, ответ: Самая хорошая погода для восхождения это июнь, еще не так жарко и уже не так холодно. И конечно очень красиво, снег и зелень, да и для нас новичков в самый раз. Ну а число, это нужно выбирать сообща, что бы всем подошло. По времени это рассчитано на два дня. Первый день подход к приюту, ночевка в нем. И утром восхождение 3-4 часа. После возвращение, обед и спуск вниз. Ну а вообще все можно решить по ходу. Ну конечно я так понимаю мы живем на юге а все на севере, это тоже время и дорога ну наверное плюс один день. Ну а если еще заночевать после спуска у нас, и обсудить дальнейшее восхождение на Памир или же прогулку по Гималаям, еще плюс один=итого 4дня. А гора,которую мы будем покорять называется Мулясен, ориентир Гранада, Мотриль, а в точку Альпухарра. За какой день будем голосовать? Не думайте, все будут в восторге. А если натрут пару мозолей то еще и долго будут вспоминать. Шутка. Но обувь должна быть удобная.

Изменено пользователем lus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в июне во второй половине, я за, Жалко что тесть в июле только приедет, он еще тот турист, можно было его взять. Весь Памир облазил, может часами о нем говорить и слайды показывать.

Так что давайте с датами определяться. Я могу с 20 июня по 15 июля.

Кстати могу пару человек взять на борт начиная от Дении и так до Гранады

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С датами так с датами. Естественно в начале июня, как то маловато времени осталось для сбора. Ну где то после 15 июня в самый раз. Но в июне, так как в июле будет жарковато. Да еще нужно созвонится с приютом для брони спальных коек. Так что нужно как то по активнее определяться с датой. Ну а после все остальные организационные вопросы. Как это лучше сделать, вам лучше знать, вы же старожилы на этом форуме, это я новичок.

Да и еще вопрос о другом, почему у меня светится Предупреждения. :uhoh: что то не так делаю. Ну новичок, что сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С датами так с датами. Естественно в начале июня, как то маловато времени осталось для сбора. Ну где то после 15 июня в самый раз. Но в июне, так как в июле будет жарковато. Да еще нужно созвонится с приютом для брони спальных коек. Так что нужно как то по активнее определяться с датой. Ну а после все остальные организационные вопросы. Как это лучше сделать, вам лучше знать, вы же старожилы на этом форуме, это я новичок.

Да и еще вопрос о другом, почему у меня светится Предупреждения. :uhoh: что то не так делаю. Ну новичок, что сделаешь.

Никаких предупреждений ни у кого сейчас нет

Глюк это - не мучайтесь, а наслаждайтесь жизнью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот наслаждалась, наслаждалась. А посмотрела и тоже Предупреждения. Блинн, теперь не до наслаждения. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу дело приобрело ход, уже радует. :yahoo: Как вы думаете Sergio, может нам дать всеобщий клич по всем уголочкам форума, быстрее дело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте составим для начала список (предположительная дата с 20.06 - 30.06: 1. Lus 2. Sergio

Меня плюсаните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, но что то мне подсказывает что желающих будет немного... :(

О, пока писал и Allviz присоеденился

1.Lus

2.Sergio

3.Allviz

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я + деть 12 лет

Идея замечательная!

только если с 20 по 30 - мы не сможем :(

25 у нас запись в институт, 1 раз в 1 класс, что называется

любой расклад до/после устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, может потом подтянутся. Сейчас позвоню и узнаю о наличии мест в приюте на данные числа . Для начала, я так думаю неплохо. Алена может и с вами что то решим. Все в наших силах, главное желание, а оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот наслаждалась, наслаждалась. А посмотрела и тоже Предупреждения. Блинн, теперь не до наслаждения. :((

Это не предупреждения у Вас, а Уведомления, что ваше сообщение понравилось другим. Но пока не разберешься, визуально выглядит как количество именно предупреждений. Не плакайте так горько, все пучком! :)

10 сообщений

Предупреждения

44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков минимально допустимый возраст для подобного мероприятия?

Присоединяйтесь, возраст не помеха. Тропа то туристическая. Я тоже возрастом не могу похвастаться. Будем рады видеть вас в наших рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков минимально допустимый возраст для подобного мероприятия?

ну понятно что бы не совсем ребенок, что бы сам мог ходить. В каждом отдельном случае надо самому решать, Вы же его больше других знаете, а вдруг он сядет у подножия и скажет что устал и никуда не пойдет? Тогда и Вам придется с ним сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение остается в силе, у меня почти все готово, ПРОВЕРЕНО-МИН НЕТ. А если серьезно, на днях опишу весь маршрут. Кто еще. Ждемс. Да насчет детей , школьного возраста пожалуйста. Было бы желание у деток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не присоединимся. Но я еще проработаю, подойду в институт, может как-то в иной день разрашет записаться.

Почти уверена в успехе идеи этой среди местного населения форумчан! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение