Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу центр обучения и развития для дошкольников


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Можт мне кто подскажет в Малаге и в районе её есть ли сады или развивалки для малыша 2х лет? Я собираюсь водить на несколько часов, задачи оставлять ребенка на пол дня не стоит. Спасибо!

Добрый день! Ответ с запозданием...Вот посмотрите много частных и государственных детских садов.

Добрый день! С октября будем жить в барселоне. пока на 2-3 мес, дальше еще не определились. На это время хочу пристроить 4-хлетнего сына в садик/школу. Написала в пару школ, пока не отвечают, поехать сейчас возможности нет, только по факту. Вопрос. Есть ли шанс приехать и начать где-нибудь сразу заниматься? Нужно ли переводить книжку с прививками и медосмотр? И може подскажет кто-нибудь по опыту в Барселоне в районе Педральбес/Трес торрес подходящие уч.заведения? Спасибо

Скорее всего есть вероятность пойти в частные английские школы. Вот здесь есть список, в частности в Педральбес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скорее всего есть вероятность пойти в частные английские школы. Вот здесь есть список, в частности в Педральбес.

Спасибо! Попробую в St.Paul's написать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас во многих школах каникулы, поэтому могут не ответить....начиная со 2-го сентября уже все начинают работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Каникулы кончились. Подскажите в какую школу отдать девочку 3 лет в Дении. У меня с маленькими совсем не было опыта:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каникулы кончились. Подскажите в какую школу отдать девочку 3 лет в Дении. У меня с маленькими совсем не было опыта :(

 

Частная/муниципальная/испанская/английская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету разницы с 3 лет , там группа пофик какая . У нас утром отвёл л 9 в 13:00 забрал и потом мозно ещё после сиесты отвести а 2 часа. В этом году не обязательно отводить после сисесты  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, далековато. Мои знакомые будут на Маркиз де Кампо жить. Рядом с Меркадоной.

 

А там прям напротив есть школа, хвалят многие... Не помню название точное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Посетила вчера школу Lope de Vega (Бенидорм) в поисках всяческих развивалок итп. для своего 4-хлетки.  Очень пожалела, что не сделала этого раньше. В школе большое кол-во кружков на разный возраст, как спортивных, включая обучение плаванию в подогреваемом бассейне, так и творческих, и образовательных. Очень приятно удивила цена - в среднем, при занятиях 2р./нед. по часу, абонемент на месяц стоит 45евро, если 3 раза в нед. - 60евро. Для примера, в Москве сын ходит в детскую группу изучения английского 2р./нед. и за месяц мы там платим около 160 евро. Так что скоро пойдём заниматься плаванием, керамикой и английским, пока  июль не начался, а там уже - в летнюю школу. Рекомендую также тем, кто просто проводит в Бенидорме длинные каникулы - отличный вариант занять часть времени чем -то для ребенка полезным.

Если кому понадобится перечень возможных занятий на какой-либо возраст, дайте знать, я напишу

Добрый день! Спасибо за наводку! Цена действительно очень радует) Мы в начале сентября приезжаем на 3 месяца, очень бы хотелось ребенка 5 лет пристроить на такие кружки около Бенидорма. Они круглый год доступны, не только летом? В идеале хотелось бы на испанский, танцы какие-нибудь испанские и рисование. Кроме Lope de Vega есть еще в окрестностях что-то подобное? В Элианс например? Или может кто-то подскажет центр развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

а может кто что знает по Торрьевьехе, кружки для деток-трехлеток? интересует бассейн, танцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение