Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

мне вот интересно почему все называют себя русскими, испанцами, украинцами и только прибалты в каждом посте вставляют - граждане ЕС.

Что еще не нарадовались свалившемуся счастью :lol:

100500! :hi:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

К сожалению, стремление считать себя особенным довольно часто перерастает в манию величия и презрение к т.н. "обычным людям" или, если угодно, к "серым мышкам". Грубее - к стаду.

Но вот вопрос: в чём же заключается эта особенность? Что такого особенного, чтобы все восхищались и стояли, разинув рот?

В принадлежности к ЕС?

Гордиться больше нечем?

К чему эти распальцовки перед представителями закона?

Чем вы лучше других, кто запарковался неправильно?

Такие люди мне просто неприятны: когда говорят, что их отличает мышление-образование-принадлежность к ЕС-рассовые отличия, то сразу видно, что перед тобой заносчивый человек с гипертрофированным самолюбием.

"Величайшее счастье не считать себя особенным, а быть, как все люди." М.Пришвин (хотя "граждане ЕС" могут и не знать этого писателя :D )

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята, ошиблись вы. Тут оказывается гражданин ЕС, да еще и юрист :(

А сразу и не скажешь :)

Так еще и депутат Европарламента, кажется :o

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж не россияин и гражданин ЕС,могут проблемы потом быть,тем более я юрист по образованию/второму/.

Да по предыдущему посту с диалогом я сразу понял - он юрист ! не дай бог к такому юристу попасть

еще и должен останешься

Не понял, а хде вы свою мАскву то видали?Тут базар то о гражданах ЕС!А вы тут подумали шо весь форум вокруг садового кольца вертится,смяшные чо ли?

А насчет рогов ,так это кто кому сказал?

вот по этому посту сразу видно юридическое образование прямо так и прет
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну совсем заклевали. Припарковался не правильно, но и деньги в карман положить тоже не здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!НУ эти коники сразу канэчно шуганулись,и грят дай 75 еврев за погрузчик,ну а чо пришлось дать!Так это я к чему!.......

Видимо россиян и дубасят везде на отдыхе полицаи,а вот граждан ЕС как-то не слышал.Да и причем случай с неправильной парковкой и набившие оскомину байки про русских за границей.Да и вчера менты со мной корректно разговаривали,я ж не россияин и гражданин ЕС,могут проблемы потом быть,тем более я юрист по образованию/второму/.

Чем тут гордится не понятно?Вот если б они сами предложили Вам 75 евро а ещё лучше 750 то это меняет дело:) А насчёт дубасят так это постараться надо чтоб отдубасили. В девяти из десяти случаев я считаю что испанские поли очень корректны,а о набивших оскомину байках,наш народ сам имеет редкий дар создавать себе проблемы,вот например был случай http://www.ntv.ru/novosti/170426/ разговаривал я тогда с некоторыми пострадавшими,ребята на Кличко и Валуева,не похожи на самураев тоже это факт,но наверное тоже начали доказывать что они юристы из ЕССРа и сейчас на танках друзья выручать приедут.Тоже был случай из серии:нарочно не придумаешь.Дивчата наши возвращаются после трудового дня,вернее ночи.Стоп!алко-контроль!Ну и водила хоть еле на ногах стояла,да еще на шпилях 10см-ых,так как изящно ножкой махнула и этой самой шпилей детородный орган,ничего не ожидавшему трафафиканту и повредила, тортилья руса или "в мешочек" там получилось не знаем,теперь пострадавший на верное в хоре поёт.Процент на 100 туристов, неадекватного поведения у наших по более будет чем у тех же англичан или немцев.
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История загадочна.

Во-первых, с чего бы это груа оказалась из Ла Нусии, когда нарушение было в Бенидорме. И бенидормская штрафстоянка находится не далее 1 километра от магазина Лидер.

Во-вторых, по крайней мере в прошлом году прибытие груа на место нарушения стоило 30 евро, а не 75 (увы, испытано на себе).

Правдоподобие ситуации в том, что поблизости Лидера, действительно, припарковаться невозможно.

Что касается стиля изложения, то, вероятно, это просто неудачно выполненный художественный прием. Наверное, зря все накинулись на рассказчика.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну совсем заклевали. Припарковался не правильно, но и деньги в карман положить тоже не здорово.

mallorga пожалуйста ни когда не предлагайте денег испанским полицейским - они взятки не берут!

и еще не стоит верить "юристам" или тем у кого папа "юрист" или "турецкоподданый"

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На утро после принятия прибалтийскими странами независимости: выходит хозяин и кричит псу - Шарик, Шарик.

Тот ноль внимания.

Тогда он кричит: Шарикас, Шарикас.

В ответ: Гавс, Гавс.

Изменено пользователем Sergio
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего ,все высказались?Вот и показали некоторые свое лицо/если можно так сказать/ну да ладно без хамства обойдемся.Видимо прочитав мою художественную заметку,некоторые захотели ментально дистанцироватся от былинныго персонажа "'россиянин за границей"и решили высказатся ,и оказались точно такими-же-нетерпимимыим,ограниченными -всегда лезущими на оппонента с известной фразой'' А ты хто такой''Договорились до того ,что хором стали об-ать прибалтов/оказывается есть такая национальность!/Я лично в Таллине живу и ни к одной из прибалтийских национальностей не принадлежу,точно так-же как и остальная половина жителей этого славного города,и 34 % населения Эстонии,которое никак не виновато ,что СССР треснул как гнилой арбуз,и они оказались в другой стране,Но это уже другая история и советую ,ежели есть желание почесать про Прибалтику,сделать это в другой теме, а не постить в автомобильной !

Пы. Сы. Русских за границами метрополии порядка 15 миллионов,это могла бы быть большая и сплоченная сила,на увы из-за традиционных внутриобщинных отношении они таковой не являются!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо россиян и дубасят везде на отдыхе полицаи,а вот граждан ЕС как-то не слышал......,я ж не россияин и гражданин ЕС,.

......Я лично в Таллине живу и ни к одной из прибалтийских национальностей не принадлежу,.....что СССР треснул как гнилой арбуз,и они оказались в другой стране,

Пы. Сы. Русских за границами метрополии порядка 15 миллионов,это могла бы быть большая и сплоченная сила,на увы из-за традиционных внутриобщинных отношении они таковой не являются!

пиши еще :music: только не забывай вставлять нужную тебе принадлежность в зависимости от темы :]

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пы. Сы. Русских за границами метрополии порядка 15 миллионов,это могла бы быть большая и сплоченная сила,на увы из-за традиционных внутриобщинных отношении они таковой не являются!

здесь я согласен с Andre общение между

почему так получается я не понимаю :uhoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что понтов много, большинство тех кто уехал из РФ априори считают себя уже людьми более высшего сорта, как по отношению к оставшимся дома, так и по отношению к таким же уехавшим и тем более к туристам. "Только я всего добился сам, теперь у меня резиденция или я гражданин ЕС, а остальные нелегалы и сборщики апельсин, что с ними общаться"...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что понтов много, большинство тех кто уехал из РФ априори считают себя уже людьми более высшего сорта, как по отношению к оставшимся дома, так и по отношению к таким же уехавшим и тем более к туристам. "Только я всего добился сам, теперь у меня резиденция или я гражданин ЕС, а остальные нелегалы и сборщики апельсин, что с ними общаться"...

Ну ИМХО такие люди - это люди без мозга

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пы. Сы. Русских за границами метрополии порядка 15 миллионов,это могла бы быть большая и сплоченная сила,на увы из-за традиционных внутриобщинных отношении они таковой не являются!

Ага и первые ваши посты были направлены на объединение русских во всем свете и на укрепление их отношений. По типу быдло всех стран объединяйся! И упаси вас бог стеснятся этого и тем более прятаться.. как мы считаем друг друга и часто себя быдлом так пусть все так и остается.. браво!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гнусное свойство карликовых умов приписывать свои недостатки другим!''

Оноре до Бальзак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю эту тему нужно закрыть для дальнейшего обсуждения, но обязательно оставить все комментарии

чтобы Все знали как себя ведут себя в Испании некоторые "юристы", "депутаты" и "граждане ЕС из Таллина"

Я может потом про него в книге напишу ;)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему зря вы дядьку заклевали. Ну не такой он как все, ну написал он топик в шутку про то какая тут полиция. Да и ладно, прочитали, забыли. Чего зацикливаться, после первых ответов он понял свои ошибки, и больше не будит шутить в таком тоне. Не все же тут с тремя высшими сидят. Мы и так на чужбине разрозненны, чего же по пустякам ссориться?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и так на чужбине разрозненны, чего же по пустякам ссориться?

А вы думаете кому то нужно чтоб были не разрозненны? Вот тот же создатель топика должен был судя по списку на встречу форумчан приехать, но чет не было его..

Вчера вернулся из Барселоны.. там сейчас демонстрация из русских.. очень смешно смотреть как они услышав знакомую речь морды воротят...

Имхо все хотят ссориться и будут это делать и в этом andre и прав.. и отдельные попытки как то образумить стадо меркнут в голосах других.. только длительное пребывание в нормальных условиях может как то восстановить внутренний баланс, но как только человек возвращается в свинарник он тут же превращается в ни пойми кого..

А заклевали потому на мой взгляд, что не хотят этого и здесь получить... особенно те кто давно и безвыездно здесь

Изменено пользователем Allviz
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тот же создатель топика должен был судя по списку на встречу форумчан приехать, но чет не было его..

Имхо ,глупо было-бы встречатся,живу я вообшем-то по ощущениям,а они неприятны/из-за высказываний отдельных товарисчей/!Предпочел распить холонского с московским дружбаном.

С ПЕРВОМАЕМ ВАС СЛАВЯНЕ!

Изменено пользователем andre
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все говорим (пишем) на одном языке, а слышим по-разному.

Неужели Вы не понимаете, что мелочные обиды просто напросто лишают Вас полноты жизни?!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тот же создатель топика должен был судя по списку на встречу форумчан приехать, но чет не было его..

Имхо ,глупо было-бы встречатся,живу я вообшем-то по ощущениям,а они неприятны/из-за высказываний отдельных товарисчей/!Предпочел распить холонского с московским дружбаном.

С ПЕРВОМАЕМ ВАС СЛАВЯНЕ!

Не серчай товарисЧ!!!! Это они тут только кажутся злыми, а на самом деле 0:-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бывает....

Дядя мой....

Вот тоже так бывало в компании разговорится с кем попало, наговорит про себя с три короба, а душа у него тонкая, деликатная и легко уязвимая, ну а чтоб потом не мучиться, возьмет, бывало, да и отравит собеседника....

И ведь ни в чем не виноват! Предки виноваты !

Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери...

В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.

Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение