Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Помогите с выбором жилья


Рекомендованные сообщения

:) Вот в Париже афрофранцузов вот там, да!

Наблюдал экскурсию на Эйфелевой башне французских школьников. Белых там было процентов 10. :o Вот там , действительно, рассадник! В пору кричать караул!

последствия колониальной политики Франции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гляжу тут одни нацисты собрались.

Сами то вы кто уважаемые?! Такие же иностранцы, для испанцев. Ну и что, что вы европейцы, скоро станете меньшинством в Европе, вот тогда вас негры научат толерантности.

У вас в московиях, таджиков больше, чем тут негров. И ни чего живете.

На покупают домов в провинциях, а потом плюются, что рядом нищета живет, отдыхать мешает.

Запомните всего одно, и мы и негры, находимся тут на чужой земле. В случае проблем, негр соберет свои монатки и свалит к себе в африку, а вот большинство их наших, оставит тут свои домишки и уедут не соло не хлебавши.

Так что не сильно уж возмущайтесь, пока негры ходят по пляжам, мы можем спать спокойно. А вот если они исчезнут, надо будет сильно призадуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кальпе предлагают, но буквально 2-3 человека, нет простынок как на набережной в Торревьехе. В Дении нет, просто нет :) В Хавее тоже не видел. Во всяком случае так было зимой, так сейчас, а что будет этим летом, посмотрим. Прошлым летом не было их.

Согласен есть негры с простынками :) Так они в Мадриде и Барсе есть,или не так ;) А потом если на юге всеми нами любимой области так плохо,то обьясните мне,почему в той же Торревьехе так много скандинавов ?По моему комунидаду один только я с русской фамилией,остальные скандинавы,.англичане и 2 семьи из Мадрида.Кстати, из одной испанской семьи, для испанцев ,довольно колоритный дедушка лет так за 65 скромно ездит на Лексусе(?!).Они чего-то здесь делают?

Ну может быть не к месту,а вот треш был ,когда я молодой и красивый попал в Лагос(НИГЕРИЯ) на пару месяцев,вот это был треш.не Мурсия однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно . можно почитать где не стоит выбирать жилье . свободная европа в лице / литва /

зарплата среднея где то 450 евро есть меньше в больше чють ....

расходы на 1 месец

1. отопление только средне 100 евро квартира 52/60 м

2. електричество вода комунальные . вывоз мусора и так далее где то средне 70/100 евро

3. телефон + интернет . телевидение 25-28 евро

4. бензин 1.5 евро 1 литр

5. мобильный по контракту 7.5 / 10 евро

6. поход в магазин минимум на 1 день 1 человек 5/10 евро

7. транспорт если только на работу и обратно на автобусе 1.5 евро

итак далее если все подбить

возникает вопрос как выживают негры / литовцы / живут ???

ответ очень сильно помогает ЭМИГРАЦИЯ кто то из семьи работает где то ... лучше всего в Норвегии ....

это тоже самое как в Москве работают Таджики / Рамшут с Равшаном / а танга домой высылают ....

так вот ........

ВСЕ домой ....... УЖЕ ВВОДЯТЬ КВОТЫ НА / таджиков / все как в Москва .....

Министерство иностранных дел Литвы поддерживает главу по вопросам политики внешней безопасности ЕС Кэтрин Эштон, которая подвергла критике решение Швейцарии ввести квоты для трудовых мигрантов из Центральной и Восточной Европы.

«Литва поддерживает заявление главы по вопросам политики внешней безопасности ЕС Кэтрин Эштон, в котором она выражает сожаление из-за решения Швейцарии, нарушающего соглашения и необоснованного ни экономическими, ни социальными аргументами», – сказал BNS представитель МИД Миндаугас Лашас.

Должностные лица Европейского Союза подвергли строгой критике решение правительства Швейцарии ввести квоты для трудовых мигрантов из Центральной и Восточной Европы.

С 1 мая Швейцария будет выдавать не более 2000 разрешений на въезд для граждан стран Балтии, Польши, Словакии, Словении, Чехии и Венгрии. В прошлом году было выдано 6000 разрешений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!! А что вы можете сказать вот про этот банк https://www.bankiahabitat.es/inicio?ref=ba# Как у них цены? Вам , опытным,понять легче чем мне. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день!!!! А что вы можете сказать вот про этот банк https://www.bankiaha.../inicio?ref=ba# Как у них цены? Вам , опытным,понять легче чем мне. Спасибо!

Ирина, добрый день!

Не плохие цены, нельзя сказать, что низкие, нельзя сказать, что высокие, в общем средние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, добрый день!

Не плохие цены, нельзя сказать, что низкие, нельзя сказать, что высокие, в общем средние...

spasibo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или смотрите таунхаузы. Сейчас их можно новые купить в нормальных местах за 100 000 евро

Здравствуйте. Вот понравилось предложение http://www.fotocasa.es/en/home/denia/private-garage-terrace-box-room-communal-area-communal-swimming-pool-playa-de-las-marinas-127639938?opi=1&tti=1&pagination=1&RowGrid=2

Кто-нибудь знает, где он расположен, может, видел этот таунхауз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот понравилось предложение http://www.fotocasa....ion=1&RowGrid=2

Кто-нибудь знает, где он расположен, может, видел этот таунхауз?

расположены они в Верхеле , очень хорошее место , рядом спортивный комплекс , магазины в пешей доступности , кафе , от моря не дальше километра , очень хорошее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D я не продаю эти тауны , я просто знаю где они стоят и то только потому , что на фотографиях видно раскрашенный дом напротив , а я знаю где он стоит , все остальное к продавцу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они находятся рядом с ответвлением национальной трассы, до моря пешком не дойти - 1,7 км (и это по прямой). Видов и все такое нет :( Отопление - кондиционеры. По виду это не таунхаусы, а обычные квартиры с отдельным входом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по прямой от моря там ровно 900 метров , дойти можно и легко и быстро , вида на море нет точно , но зато в пешей доступности магазины и кафе , место тихое , от националки достаточно далеко , если использовать как летний домик то вполне неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, линейка в Гугл Земля врет ;) Ответвление националки там в 50 метрах, тоже можно по Гуглу глянуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) ответвление от националки там за домами , поток машин там небольшой , кроме гугла есть еще целый день который я убил именно на это место , я там экскурсии водить могу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное Лидл рядом. Голодными не останетесь. А до моря на веле 5 минут. В 3 минутах хотьбы до большего суб. и воскр. блошиного рынка. Там можно фруктами и оващами на неделю по низким ценам запасаться. Верхель граничит с моим городом. Приезжайте соседями будем. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, друзья, не буду спорить, все таки на вкус и цвет товарищей нет. Эмоции это одно, а картография и проживание в этом районе совсем другое. Каждый выбирает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же замечательно, что есть такой форум!!!! Всегда можно обратиться и тебе помогут!!!! Спасибо форумчане !!!!!!!!!!!!! И конечно же спасибо Cоздателю этого форума!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное Лидл рядом. Голодными не останетесь. А до моря на веле 5 минут. В 3 минутах хотьбы до большего суб. и воскр. блошиного рынка. Там можно фруктами и оващами на неделю по низким ценам запасаться. Верхель граничит с моим городом. Приезжайте соседями будем. :hi:

Кстати, я всегда думал, что эта урбанизация к моему городу относится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень мне там понравилось , буду пытаться там найти домик или землю под него , там кстати был у нас веселый случай , продаются там домики а-ля минимализм , висит вывеска о продаже , позвонили , а продавец нам и заявляет на вопрос сколько они стоят - а вы мне сами цену скажите , это типа не я хочу продать , а вы хотите купить , так и не сказал нам ничего больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявляет на вопрос сколько они стоят - а вы мне сами цену скажите , это типа не я хочу продать , а вы хотите купить , так и не сказал нам ничего больше :D
Это тут принято так. А если договорились, пока документы проверяете, они цену могут поднять. Уже три раза с таким сталкивались. :x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тут принято так. А если договорились, пока документы проверяете, они цену могут поднять. Уже три раза с таким сталкивались. :x

И тут черти есть, а я по наивности думал, что только у нас в ЭРЭФии! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же замечательно, что есть такой форум!!!! Всегда можно обратиться и тебе помогут!!!! Спасибо форумчане !!!!!!!!!!!!! И конечно же спасибо создателю этого форума!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Пишите "Создатель" с большой буквы.

Вам - пустяк, а Ему - приятно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите "Создатель" с большой буквы.

Вам - пустяк, а Ему - приятно ;-)

Точно, вы правы!!!!! Вот как бы это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение